Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 70

Тема: Бортовые маршрутные компьютеры

  1. #31
    Цитата Сообщение от trubogriz
    Купил я себе мултитроник серии GPL, прикольная штуковина
    В красноярске взял или через инет? Сколько денег? Выложи на описание с картинкой ссылку, плиз.

  2. #32
    Цитата Сообщение от MrRip
    Цитата Сообщение от Сухарь
    а часы то куда дел? попробовать дай плиз, а то мож и не в часах косяк
    часы положил в коробочку до лучших времен, вдруг придется на место их вернуть...
    не вопрос, пробуй. если не к спеху могу в след. пятницу на встречу привезти, либо в городе можно пересечься на неделе, я по утрам в студике, вечером в северном.
    ок, договоримся
    С Уважением!

  3. #33
    В красноярске взял или через инет? Сколько денег? Выложи на описание с картинкой ссылку, плиз.[/quote]
    В Тавиле на 60лет октября мультитроники GPL ценою 4100 рубликов. Взял себе попробовать :) Установка на Вавилова 2, 1500 рубликов.

    С уважением Сергей.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Lewd
    Цитата Сообщение от trubogriz
    Купил я себе мултитроник серии GPL, прикольная штуковина
    В красноярске взял или через инет? Сколько денег? Выложи на описание с картинкой ссылку, плиз.
    Я тоже в тавиле брал, поставил сам, сейчас обкатываю делаю поправки, хорошая штука, мне нравится
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  5. #35
    Цитата Сообщение от psgfor
    Установка на Вавилова 2, 1500 рубликов.
    Это где терминалнефтегаз, наверное. Я когда у них комп брал, спрашивал про установку, сказали за рубль поставят, на мой вопрос,"а **** его ставить то за такие деньги?" сказали, что за 500 поставят. В итоге сам поставил. Единственной заморочкой было найти провод от ДУТ, пришлось на щитке приборов к нему цеплятся. В итоге ставил около часа, из дополнительного оборудования - китайская цешка. В принципе наверное оно и стоит 1,5 рубля, просто я не привык платить за то, что могу сделать сам, тем более мне нравится копаться с машиной.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Lewd
    Цитата Сообщение от psgfor
    Установка на Вавилова 2, 1500 рубликов.
    Это где терминалнефтегаз, наверное. Я когда у них комп брал, спрашивал про установку, сказали за рубль поставят, на мой вопрос,"а **** его ставить то за такие деньги?" сказали, что за 500 поставят. В итоге сам поставил. Единственной заморочкой было найти провод от ДУТ, пришлось на щитке приборов к нему цеплятся. В итоге ставил около часа, из дополнительного оборудования - китайская цешка. В принципе наверное оно и стоит 1,5 рубля, просто я не привык платить за то, что могу сделать сам, тем более мне нравится копаться с машиной.
    +1
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  7. #37
    Он самый.По мне впервый раз лезть в машину не зная где что-геморно. А посмотрев где и как, пожалуй если будет время и место буду делать сам.
    Сам прибор функционально понравился.Разбираюсь в настройках.Вопрос где там графики включаются, а то в правой части только период отображается.

    С уважением Сергей.

  8. #38
    Цитата Сообщение от psgfor
    Он самый.По мне впервый раз лезть в машину не зная где что-геморно. А посмотрев где и как, пожалуй если будет время и место буду делать сам.
    Сам прибор функционально понравился.Разбираюсь в настройках.Вопрос где там графики включаются, а то в правой части только период отображается.

    С уважением Сергей.
    График включен всегда, начинает рисовать график только в движении
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  9. #39

    Re: Бортовые маршрутные компьютеры

    всем привет!
    Купил комп http://www.multitronics.ru/products/univers/vc731/

    подключил как в инструкции к фишке OBD под рулевой колонкой!автоматически определил протокол CAN...ничего не показывает кроме напряжения А/Б!в пустую 5 рублей выкинул((в чем же проблема??? машина Импреза 2007 GH7 кузов.ёж203
    помогите пожалуйста! ;)
    Subaru Impreza 20S "07

  10. #40

    Re: Бортовые маршрутные компьютеры

    А описание читали?
    Протоколы OBD-2 / EOBD
    ISO 9141 / ISO 14230
    SAE J1850VPW
    ISO 15765-4 CAN
    SAE J1939 (в частности Газель с дизельным двигателем Cummins ISF2.8s3129T)

    Оригинальные протоколы зарубежных автомобилей
    ...
    Subaru - Subaru 1999...2005 г.в.
    ...
    я так понимаю, он и не должен был ничего кроме напруги увидеть...
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  11. #41

    Re: Бортовые маршрутные компьютеры

    Я покупал с этого сайта http://www.autocomp.ru/catalogue/tripco ... 04143.html
    Subaru Impreza 20S "07

  12. #42

    Re: Бортовые маршрутные компьютеры

    а какой тогда БК подойдет на мою машину???)
    Subaru Impreza 20S "07

  13. #43
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Бортовые маршрутные компьютеры

    Продаешь?



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  14. #44

    Re: Бортовые маршрутные компьютеры

    ну если не работает на моем...смысл его хранить)
    за сколько заберешь?
    Subaru Impreza 20S "07

  15. #45
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Бортовые маршрутные компьютеры

    В личку



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43