Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 17

Тема: Парктроники

  1. #1

    Парктроники

    Доброе утро! Ребята (...и девчата) у кого есть опыт эксплуатации парктроников? Можете помочь с выбором модели?
    Ну и если есть отзывы по сервисам, в которых ставят данные системы, пишите!!!
    Legacy 2.0R MT '04г
    Forester 2.5ХТ AT '08г

  2. #2

    Re: Парктроники

    Лучше всего камеры заднего вида...
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  3. #3

    Re: Парктроники

    ага, согласен, минимум что позволяют бюджетные парктроники это 30 см, а на такое расстояние большинство водителей чувствуют сами. А вот когда на парковке приходиться маневрировать, расстояния сокращаются до 2-3 см.

  4. #4

    Re: Парктроники

    поставь комплект парктроник+камера, стоит рубля 4 вместе с экраном и камерой
    типа такого http://www.24au.ru/Details.aspx?LotID=443752

  5. #5

    Re: Парктроники

    мне тож кажется что камера эфективней, когда видиш все своими глазами лучше всяких радаров с пикалками, и цена у камеры и парктроников сопоставимая ... сам думаю куда бы камеру впендюрить
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  6. #6

    Re: Парктроники

    Камера то даже дешевле парктроника, подключение тоже не сложное, а вот "телевизор" (если его уже нет) и дорогой, и сложности с его размещением есть.

  7. #7

    Re: Парктроники

    У меня парктроники какие то стоят,остались от предыдущего хозяина...хорошо показывают по углам оставшееся растояние до препятствий,очень удобно в использование при парковке если надо подогнать вплотную к препятствию) думаю тыщи 4-5 не больше стоят как у меня...

  8. #8

    Re: Парктроники

    Привет всем !! Но все же выложите фотографии для наглядности кто как камеру впендюрил с телевизором заднего хода очень интересно посмотреть помечтать!! :)

  9. #9

    Re: Парктроники

    Наверное нет ни у кого камер заднего хода с ТВ

  10. #10

    Re: Парктроники

    У меня стоит камера над номером, подключена к голове, двух диновый телек с двд
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  11. #11

    Re: Парктроники

    Привет trubogriz !! Камера с номером и "2-ух диновый мультимедийник это хорошо но все же край бампера в мониторе не отображается (а есть при изображении габаритные полоски?)

  12. #12

    Re: Парктроники

    Цитата Сообщение от Warlon
    Привет trubogriz !! Камера с номером и "2-ух диновый мультимедийник это хорошо но все же край бампера в мониторе не отображается (а есть при изображении габаритные полоски?)
    Нет ты не понял, камера не в рамке номера, она стоит отдельно от рамки но выше номера, как раз настроена так, видно край бампера и почти углы бампера, полоски есть.

    P.S. кстати вариант хороший когда камера встроена в рамку номера, она там насколько мне известно подвижная, регулируется по вертикали.
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  13. #13

    Re: Парктроники

    Цитата Сообщение от Warlon
    Наверное нет ни у кого камер заднего хода с ТВ
    Привет! Зайди ко мне, глянь! Я вчера сфотал!

  14. #14

    Re: Парктроники

    Нет ты не понял, камера не в рамке номера...
    Привет trubogriz !! Да теперь мы поняли друг друга!! :)

  15. #15

    Re: Парктроники

    Цитата Сообщение от osetrovav
    Цитата Сообщение от Warlon
    Наверное нет ни у кого камер заднего хода с ТВ
    Привет! Зайди ко мне, глянь! Я вчера сфотал!
    Привет osetrovav!! Да посмотрел молодец!! Но я буду монстрячить побюджетнее Зеркало заднего вида с монитором и недорогую камеру долларов так за 20-25 может с ночным ведением :)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43