Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 18 из 18

Тема: Буст контроллер!

  1. #16
    Цитата Сообщение от FoReG
    Цитата Сообщение от bers555
    пока что результат уже улучшился до 13.5 на 402 метра!
    ощущения обалденные, рвет как надо!!! механка вещь!!!
    ни х.. себя - это че она у тебя как СТИ теперь едет???
    мерял по отсечке на кольце или как?
    поеду на кольцо в пятницу если будет драг пятница, как раз Буст поставит ромка, корояче мерялся с калдиной GT-T заряженая фронтал кулер, Буст до 1.3 давит, я его убил на кузов, в среднем он ехал говорит 13.9, на кольце мерялся! НО у меня без бустконтроллера давление все равно падает очень сильно, если Буст будет держаться хотя бы 1 кг. то думаю лучше поедет, посмотрим короче, отпишусь потом!!!
    MМС Lancer EVO

  2. #17
    ПИПЕЦ в эту пятницу тоже не будет ДРЭГА, я в шоке не ужели нет таких людей которые реально хотят посмотреть как едет их тачка, а не только на кразе да на молоке бенз просто так сжигать...
    MМС Lancer EVO

  3. #18
    Цитата Сообщение от bers555
    Цитата Сообщение от max
    короче это можно проверить только опытным путем, если с актуатором дело, то Буст контр. это решит, вчера с человеком пообщался, он говорит что поидее должен решить данную проблему. т.к. Буст контроллер будет держать актуатор открытым до последнего, пока не надует.
    блин max спасибо, ты один хоть что то сказал путнее а то ни кто ни чего ни сказал!!!
    а может это проблема быть с соленойдом родным? гонит он
    я тебе еще когда турбу отдавал говорил, что можно контролером попробовать решить
    родной соленоид (Электромагнитный клапан управления сбросом давления) скорее всего не гонит - он с запасом отсекает чтоб предотвращать от чрезмерных нагрузок турбу и передувов опасных (детонации) чтоб не было
    "гонит" это примерно как у меня на Врыксе было - он не давал турбе больше 0,5 крутится!

    раз ты взял BLITZ SBC вот примерно что он может:

    Установка GAIN
    Трудно объяснить, что обозначает Gain на самом деле. Помогает понять то, что бустконтроллер SBC управляет двумя соленойдами очень быстро, особенно в сравнении с системами с одним большим соленойдом.
    Поэтому SBC может поднять давление очень быстро, что, в свою очередь, может привести к опасном передуву (повышению давления больше максимально допустимого). Устанавливая Gain мы можем задавать как быстро будет нарастать давление.
    Большее значение Gain заставляет быстрее турбину создать давление. Это происходит из-за того, что Blitz SBC позже открывает вестгейт.
    Отношение задает продолжительность открытия соленойда (частоту).

    Установка отношения
    Отношение это коэффициент в процентах от максимального давления способного развить данной системой. 100% значит что вестгейт не откроется некогда и 0% значит что он соленойд полностью открыт.
    В реальности актуатор вестгейта имеет преднатяг созданной его пружиной, и Буст должен подняться до определенного значения пока вестгейт не откроется. Вы можете установить отношение на 0 для и постепенно повышать его, пока не достигните желаемого давления. Прибавляйте это значение потихоньку, Буст может начать нарастать очень быстро и это приведет к тому, что случится передув (давление вырастет выше желаемого или разрешенного).
    Всегда уменьшайте отношение при большом Gain в начале настройки.
    Impreza WRX STI 05

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. [Legacy] Помагите!! Буст контроллер Zero Sports BH5 Ej206
    от SDj в разделе Технический и чип-тюнинг Subaru
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 15:43
  2. Буст Apexi AVC-R
    от Jones58 в разделе Впускная и выпускная системы, турбонаддув Subaru
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.09.2009, 16:53
  3. Буст на BL5
    от kosyag в разделе Впускная и выпускная системы, турбонаддув Subaru
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.05.2009, 09:05
  4. Буст контролер!
    от Chess в разделе Offtopic
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.01.2008, 20:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43