ну вот а я вчера часов в 10 какраз оттуда уехал))) сезон валяний в снегу открыт!!!Сообщение от Yasik
![]()
... еле нашел дорогу на сопку, уехал кудато вдоль заборов, там добрые люди говорят вот в лес дорога идет - поперся в лес, а она потом в тропу превратилась, поперся дальше, пока бетонный блок не увидел посреди тропы) вобщем приключения начались еще задолго до покатушек)


2Нравится
LinkBack URL
About LinkBacks






Ответить с цитированием

Мы что, тебе разве не говорили???

