На чом едешь? Где жить? Скока по бабулям примерно? :)Сообщение от Янис
Геш рассматривали, но чет решили на гляденькую сгонять ибо ближе. Но все можем переиграть
На чом едешь? Где жить? Скока по бабулям примерно? :)Сообщение от Янис
Геш рассматривали, но чет решили на гляденькую сгонять ибо ближе. Но все можем переиграть
Еду на машине, у меня уже три пассажира точно.
Жить в сьемной хате. Это гдето 1500в день за трехкомнатную.
По бабулям у меня уходит за два дня дороги и 4 дня катания, гдето в районе 15-20 рублей. Но я бухаю много и дорого :)
Если в эконом режиме, то можно в 10-12 уложиццо....
Legacy овощевоз.
Я бухаю много, а дорого или нет - зависит от стеепни гусарства ;)
Вобщем на общем собрании всетаки решили ехать на гладенькую, на неделю... Там еще небыли, глянем чо-каво :)
Ну галочку поставите, тоже результат )))))
Legacy овощевоз.
Ога, решили если устанем сильно неделю катать, то один день выделим на поход в музей...или сауну
![]()
Тоже 20го мчим в Шерегеш!!! Так что может на горе сойдемся!!! :)
Только щаЗ добрался до компа,Сообщение от Nik
Вообщем на Гладенькой катаца можно, НО смотря что ты хочешь от этого получить,
- Отбить ВСЁ что можно, сама то трасса ВНИЗ от середины и до конца вниз, где нет снега ВООБЩЕ (голый лед) и торчат сучки и камни!
- получить хоть НЕМНОГО удовольствия, трасса свурху до середины, где снег хоть и есть где его хоть немного ратрачат, но не всегда работает подъемник!
- вариант намба три - самый оптимальный - получить от ФРИРАЙДА максимум - спускаясь вниз от середины справа за красной лентой :) вот тебе и лесок вот тебе и снегу поколено но риск нарваться на камни тоже велик :)
решать тебе! как по мне так сьездил ради нового места и посмотреть что и как это вообше ГЛАДЕНЬКАЯ есть!
Удачи!
Сегодня вернулись. Хорошо что были в будние дни ибо в выхи куча народу и гора уже с участками льда.Сообщение от STAN
Насчет фрирайда - сбоку от трассы он конечно есть, но не полныйМы пешком уходили вдоль бугеля и катали по "дикой" трассе, и один раз друзья скатились по югам, но я туда не поехал потому как травмировал колено (игрался со стойкой и в итоге в падении надорвал внутренюю боковую связку).
Ща подлечусь и надо еще куда-нить скатать![]()
Галочку поставили? )))
Мы в геше позагорали :)
![]()
Legacy овощевоз.
Поставили :) и позагарали немного тоже, под конец недели днем солнце жарило как надо :)
24 апреля, воскресенье, в 14часов в Бобровом логу пройдет ставший уже традиционым по закрытию сезона КОНКУРС "ГорноЛуЖника" !!!
Соревнования пройдут в личном зачете. Жюри будет оценивать участников в следующих номинациях:
«Сухим из воды»,
«Самый оригинальный костюм»,
«Самый эффектный спуск»,
«Горнолужный трюк»,
«Лучшие брызги»,
«Мини-бикини»,
«Не доехал» и других.
Море снега, воды и веселья гарантированы! Победителей ждут призы и подарки от партнеров мероприятия.
Подробная ссылка http://www.bobrovylog.ru/funpark/news/13.04.11.htm
А я дежурю :(
Фото с "ГорноЛужника" 2011
Было весело!
Участвовали все, кому не лень:
Аватары,
Моряки,
Таджики,
Хирурги (Весь в крови, кстати, только с операционной)
Бабушка (Билеты проверяет на подъёмнике (Каштак))
Строители
Ну и как тут без Серого Волка с Красной шапочкой?
Некоторые поглубже ныряли...
И не просто так....
А кто-то вообще - поплавать пришёл...
"И на спине тож могу!!!!"
Ехали медведи....
Отважная гавайская девчёнка
Главное - что-б нос не намочить!!!
Одно из награждений
Все фото здесь http://www.24subaru.ru/gallery-1260.html
Очень классные фотке, спасибо !
PS я правда очень ждал продолжения вот этого конкурса мисс-мокрая майка![]()
http://www.24subaru.ru/files/2035454...6ecb20c4d5.JPG
Subaru owner
Legacy овощевоз.