Сессия 15 минут = 350 руб. * максимум по их внутренним правилам 5 машин в сессии = 1750 рубСообщение от Motul
В час 1750 * 4 = 7000 плюс аренда оборудования... даж не знаю скока... это мои подсчеты... официально про аренду кольца я не узнавал - не было такой цели...


LinkBack URL
About LinkBacks




Ответить с цитированием

в прямом и переносном. А я замужем

