Аркаша! что скажешь? :)Сообщение от Власов 001
Аркаша! что скажешь? :)Сообщение от Власов 001
Сегодня сдали деньги, тем самым подтвердив свое 100% участие - 23 человека. Обновил список участвующих http://www.24subaru.ru/forum/viewtop...?p=39649#39649
Проверяйте!
Напоминаю, что регистрация до вечера вторника... деньги нужно сдать до обеда среды. В среду вечером я поеду оплачу сессии на КК.
Призываю активнее регится в первый атмо класс!!! Давайте сделаем интересную борьбу ! :)
Subaru owner
Девушки - активней в 1 атмо-класс!!!!!!!!!!
Был - Subaru Outback Spec B 2004 EZ3.0+6МКПП
Был - Jeep Grand Cherokee 3.0 TD AT Limited
Ат блин удружил! Я чё, с девушками состязаться буду?Сообщение от mays
![]()
Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.
Западло с девушками состязаться.
Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.
Если дождь будет, нас выпустят на кольцо?
Legacy GT BL5 - был, Outback 3.0R - есть!
думаю даСообщение от kosyag
Subaru owner
Цареградцев Аркадий + Григорян Карен - в Анлим 2. Субару Импреза СТИ синяя Boost Rise spec)))
Запишите плиз)
Circuit SPL Mazda RX-7
Отметился)Сообщение от max
Circuit SPL Mazda RX-7
Аркаша... тебя тока вне зачета... Как показательные выступленияСообщение от Stylzz
![]()
Subaru owner
Это ты щас что написал ?Сообщение от MaKc
Subaru owner