Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 21

Тема: Кто идет на rtcc в эти выходные 13-14 июня?

  1. #1
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Кто идет на rtcc в эти выходные 13-14 июня?

    Надо может сорганизоваться и купить билеты ? Чтобы вместе тусить...


    13-14 июня на трассе «Красное Кольцо» пройдет небывалое по своей зрелищности и статусу мероприятие - I Этап Чемпионата и Кубка России серии RTCC по автомобильным кольцевым гонкам 2009 года.
    Серия RTCC (Russian Touring Car Championship – это российский чемпионат в классе "кузовных" автомобилей) была создана в 2004 году. В настоящее время она включает четыре класса автомобилей и является самым массовым и значимым событием российских кольцевых гонок. С момента своего основания гоночная серия RTCC проводила свои этапы в разных местах. Больше всего гонок состоялось в столице и ее окрестностях, кроме того – было освоено северо-западное (Санкт-Петербург) и южное (Орел и Курск) направления.

    И вот теперь автодром «Красное Кольцо» готов принять у себя соревнования подобного высокого уровня.

    Для проведения I Этапа Чемпионата и Кубка России по автомобильным кольцевым гонкам 2009 года на «Красном Кольце» выполнен целый комплекс мероприятий по доработке трассы. Изменена схема въезда на пит-лейн, изменен режим работы светофора для возможности проведения стартов с места и с хода. Усилены меры безопасности, а также улучшены условия для зрителей.

    А зрителям явно будет на что посмотреть! В прошлые годы число участников RTCC вплотную подходило к отметке в 100 человек. Автомобили, участвующие в заездах подготовлены на базе стандартных, но с серьезными доработками – стоимость может доходить до 250 тысяч евро! Гоночная техника гостей в настоящее время находится в финальной стадии подготовки - отправка из Москвы намечена на 4 июня. Спортивные машины повезут на специальных прицепах-автовозах.

    Важной новостью является и решение о том, что местные пилоты, располагающие гоночной техникой, подпадающей под технические требования любого класса Чемпионата и Кубка страны, будут допущены для участия в соревновании. Ожидается, что на старт выйдут более 15 местных спортсменов, которые в родных стенах могут составить гостям Красноярска серьезную конкуренцию

    Моторхоумы со всей страны уже на подходе. Финальные заезды в воскресенье. Начало в 11-30. Сиаты Хонды Форды и другие мегадорогие супергонки впервые в Красноярске. Билеты или в платежке. Или на входе на Красное кольцо. Причем первым 300 стам зрителям пришедшим в воскресенье билеты - БЕСПЛАТНО . Не пропустите . Такой уровень в Красноярске - впервые.
    цена в платежке от 300 р до 1, 5 тыс . Выбираешь и место и ряд и трибуну. Т.е билет на конкретное место. Или можно на входе попасть в первые 300 зрителей - тогда бесплатно.
    Уже на подъезде команда Лукойл. Для справки смотрим состав пилотов этой команды
    http://www.racing.lukoil.ru/classes/all/racers/ . Кто будет у нас - пока не разглашают . Но точно известно что три форда.
    Также на подъезде заводская команда Автоваза - она же участник мировой серии ВТСС. http://www.ngsa.ru/2008/command/?id=1100





  2. #2
    Мля! как какойнить масс-старт намечается, я из города уезжаю... э-э-э-э-эх! :(
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  3. #3
    Я за, пойду обязательно!
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  4. #4
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1
    А миня не будет :(
    уезжаю...

  5. #5

  6. #6
    Хотелось бы поехать, но только в воскресенье смогу.
    С Уважением, Игорь

  7. #7
    У меня есть 5 пригласительных )) пойду с женой. если не пойду, то отдам :)
    Legacy овощевоз.

  8. #8
    дай плиз пару пригласительных))

  9. #9
    По билетам, на вечер 9 июня, ситуация такая; в свободной продаже 2 трибуны те, что рядом с трёхэтажным зданием, в котором на втором этаже кафе, а на третьем летняя терраса. Одна трибуна крытая, места по 1000р. Вторая открытая, места по 300р. На обеих трибунах места в центре выкуплены. От общего числа мест, свободных примерно = 85%.
    Парни, кто едит, предлогаю список тут составить и организовано выкупить в КРЫТОЙ трибуне места.

    1. KROHA = 2 чел.
    2.
    3.
    С Уважением, Игорь

  10. #10
    Тут подробный регламент соревнований:http://www.redringevents.ru/akg-cham...rasnoyarsk.pdf

    Кратко:
    Суббота- квалификация и 2 зачётных заезда, в классе 1600 и 2000.
    Воскресенье- с 10.00 до 10.50 разминка, перерыв, в 11.45 торжественное открытие, с 12.15 до 16.30 гонки+награждения во всех классах.
    С Уважением, Игорь

  11. #11
    Цитата Сообщение от Янис
    У меня есть 5 пригласительных )) пойду с женой. если не пойду, то отдам :)
    Янис, если у тебя один пригласительный лишний останентся, то буду примного благодарен)
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  12. #12
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    К сожалению не смогу присутствовать! Блин! Дача...



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  13. #13
    куплю пригласительные. недорого. :)
    VOLVO XC90 2.5T 4WD 2007
    Impreza GG3 2004 EJ202 4WD AT

  14. #14
    Цитата Сообщение от Янис
    У меня есть 5 пригласительных )) пойду с женой. если не пойду, то отдам :)
    я бы тоже была оч рада пригласительным :)
    SUBA"рыня

  15. #15

    Кк

    2)yura0105 резерв один билетик на воскресенье
    кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания .

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как я провел выходные.
    от ан24 в разделе Offtopic
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 11:28
  2. [Анонс] 2 этапа rtcc в красноярске! 1 и 8 августа!
    от Stylzz в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.08.2010, 16:33
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.11.2009, 15:27
  4. 04.07 Дрэг-рэйсинг (Кубок России) - кто идет?
    от FoReG в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 12.07.2009, 01:02
  5. [Предложение] На озёра под Красноярском, в эти выходные
    от KROHA в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.08.2008, 20:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43