Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 214

Тема: А не сыграть ли нам в футбол?

  1. #196

    Re: А не сыграть ли нам в футбол?

    Я готов в любое время дня и ночи, место не важно, преимущество у искусственных полей... мой номер 8 913 0405505 :)

  2. #197

    Re: А не сыграть ли нам в футбол?

    Все в отпусках что ли?или будем ждать зиму, чтобы потом ждать лето:)

  3. #198

    Re: А не сыграть ли нам в футбол?

    значится так... организую футбольное игрище... мои сотоварищи в этот раз "вялые", не набирается на две полноценные команды... на настоящий момент подтвердили участие 6 человек. может еще 2-3 подъедут... есть вакантные места.
    игра в эту субботу с 10 по 12 часов. на малом поле стадиона Юность (о. Отдыха). искусственное покрытие поля, есть раздевалка, летний душ. по стоимости игры - примерно 300 р. с человека за два часа. кому интересно предложение - вЭЭлкам! писать сюда / лучше в аську / а еще лучше звонить на сотовый в течение дня

  4. #199

    Re: А не сыграть ли нам в футбол?

    Я завтра свободен . С удовольствием поддержу футбольный кипешь во второй половине дня и хоть до самых ночеров
    Subaru Outback 2.0D

  5. #200

    Re: А не сыграть ли нам в футбол?

    Цитата Сообщение от Yasik
    С удовольствием поддержу футбольный кипешь во второй половине дня и хоть до самых ночеров
    время изменить нет возможности. игра с 10 по 12 часов

  6. #201

    Re: А не сыграть ли нам в футбол?

    Цитата Сообщение от lexa_sy
    Цитата Сообщение от Yasik
    С удовольствием поддержу футбольный кипешь во второй половине дня и хоть до самых ночеров
    время изменить нет возможности. игра с 10 по 12 часов
    пля, я тока после 17:00....

  7. #202

    Re: А не сыграть ли нам в футбол?

    Цитата Сообщение от DemonZ
    Все в отпусках что ли?или будем ждать зиму, чтобы потом ждать лето:)
    Большое спасибо за приглашение . Можно считать летний футбольный сезон открытым :)
    Subaru Outback 2.0D

  8. #203

    Re: А не сыграть ли нам в футбол?

    Тему с первой страницы не осилил, сори. Тоже с удовольствием погонял бы мяч(желательно баскетбольный), только в будни после 18 и не далеко от центра.

    Меж словом, у нас ФИГАРО где преподаёт ? Может там с его помощью ещё удобней будет круглый год после 18:00
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  9. #204

    Re: А не сыграть ли нам в футбол?

    Цитата Сообщение от DivDivex
    Тему с первой страницы не осилил, сори. Тоже с удовольствием погонял бы мяч(желательно баскетбольный), только в будни после 18 и не далеко от центра.

    Меж словом, у нас ФИГАРО где преподаёт ? Может там с его помощью ещё удобней будет круглый год после 18:00
    Раньше на Копылова мячик кидал, там же и летом есть площадки открытые, но как то старый состав сменился и пришли профи и народу сильно много всегда было, забросил да и времени как то мало, может субароводам, по пятницам на острове отдыха мячик покидать, до встречи с часик. я ты и кроха, всех порвем))))

  10. #205

    Re: А не сыграть ли нам в футбол?

    Div, MOG: баскет тоже смогу поддержать, в школе неплохо трехи получалось лепить . Но и вы присоединяйтесь ногами мячус попинать . Мы играем на уровне 5 дивизиона массажистов чемпионата Гондураса. Все равно, здорово и полезно! Пиво из организма выгнать, чтобы свежего больше влезло :)
    Subaru Outback 2.0D

  11. #206

    Re: А не сыграть ли нам в футбол?

    Цитата Сообщение от MOG
    Раньше на Копылова мячик кидал, там же и летом есть площадки открытые, но как то старый состав сменился и пришли профи и народу сильно много всегда было, забросил да и времени как то мало, может субароводам, по пятницам на острове отдыха мячик покидать, до встречи с часик. я ты и кроха, всех порвем))))
    Цитата Сообщение от Yasik
    Div, MOG: баскет тоже смогу поддержать, в школе неплохо трехи получалось лепить . Но и вы присоединяйтесь ногами мячус попинать . Мы уграем на уровне 5 дивизиона массажистов чемпионата Гондураса. Все равно, здорово и полезно! Пиво из организма выгнать, чтобы свежего больше влезло :)
    Надеюсь что 9 июля мне снимут гипс (я работаю неделю/через неделю, тоесть с 12 по 1 июля я работаю(если у меня с 9 числа всё окажется гуд)) с удовольствием погонял с кем нить мяч, без разицы (баскетбол прелпочтительней )!
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  12. #207

    Re: А не сыграть ли нам в футбол?

    Подниму тему футбола. Может кто гоняет шарик, в общем готов был бы присоединится по субботам.

  13. #208

    Re: А не сыграть ли нам в футбол?

    +1 С удовольствием составлю компанию в снегобол :).
    Subaru Outback 2.0D

  14. #209

    Re: А не сыграть ли нам в футбол?

    я так понимаю теперь не играете?

  15. #210

    Re: А не сыграть ли нам в футбол?

    да, как-то затухло все тут...

Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А не сыграть ли нам в футбол?
    от lexa_sy в разделе Offtopic
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43