Страница 2 из 15 ПерваяПервая 12345678912 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 214

Тема: А не сыграть ли нам в футбол?

  1. #16
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от donspeeck84
    Я на Волне работаю, если собиретесь, скажите, слышала, что работникам есть скидка, попробую поговорить и узнать.
    Оба на!



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  2. #17
    Цитата Сообщение от lexa_sy
    последние разы играл с сотоварищами в ск "Волна" (Мусоргского, 15; т. 2528273), там и узнал условия.
    стоимость (в сравнении с весной 2009 г.) увеличена на 150 р., итог - 1 час - 950 р.
    по состоянию на 14-00 13.10.2009 свободные окна следующие:
    суббота (17.10) с 10 по 11 ч., 15-18 ч., 19-22 ч.
    воскресенье (18.10) с 13 по 14 ч.
    вечера будних дней заняты
    5x5 попинать 2 часика бы.. Эх, был бы народ в таком количестве .
    Зато я в эти выходные работаю :(
    Subaru Outback 2.0D

  3. #18
    Цитата Сообщение от Yasik
    5x5 попинать 2 часика бы.. Эх, был бы народ в таком количестве
    мдя, с народом как-то туговато... не ожидал

  4. #19
    я только ЗА обееми руками не важно где!!!в любое место подъеду!надо только определится когда и во сколько!!!

  5. #20
    Да в зале не айс играть! давайте на природе, на конечке госа есть поле, даже два! Хоть воздухом подышать можно, а в зале только носкаином!

  6. #21
    Цитата Сообщение от SHW
    Да в зале не айс играть! давайте на природе, на конечке госа есть поле, даже два! Хоть воздухом подышать можно, а в зале только носкаином!
    да ладно... носкаином :)

    по идее, на улице тоже можно, но позволит ли погода. такая как сегодня - вполне. прохладно, но главно, что сухо.

    но ведь есть и минусы улицы: поле чаще всего хреновое (грязь, кочки и пр.); после игры не помыться - ехать домой благоухающим; поле со свободным доступом не гарантирует, что оно не будет занято; как правило на таких полях у ворот нет сеток, территория не огорожена - за улетающим мячом бегать... и пр. и пр.
    конечно, плюсы тоже есть: бесплатно, свежий воздух, девушек-болельщиц может находиться больше... ;)

    если большинство пожелает именно на улице... почему бы и нет. давайте и этот вопрос оговорим. да и остальные вопросы непосредственно с улицей связанные (где, когда, кто берет мяч и пр.)

  7. #22
    Цитата Сообщение от lexa_sy
    Цитата Сообщение от SHW
    Да в зале не айс играть! давайте на природе, на конечке госа есть поле, даже два! Хоть воздухом подышать можно, а в зале только носкаином!
    да ладно... носкаином :)

    по идее, на улице тоже можно, но позволит ли погода. такая как сегодня - вполне. прохладно, но главно, что сухо.

    но ведь есть и минусы улицы: поле чаще всего хреновое (грязь, кочки и пр.); после игры не помыться - ехать домой благоухающим; поле со свободным доступом не гарантирует, что оно не будет занято; как правило на таких полях у ворот нет сеток, территория не огорожена - за улетающим мячом бегать... и пр. и пр.
    конечно, плюсы тоже есть: бесплатно, свежий воздух, девушек-болельщиц может находиться больше... ;)

    если большинство пожелает именно на улице... почему бы и нет. давайте и этот вопрос оговорим. да и остальные вопросы непосредственно с улицей связанные (где, когда, кто берет мяч и пр.)
    Я за улицу и академ ;). На госе есть коробка, после 16 почти всегда пустуют, т к заканчивается физра. но если народ поддержит зал, с удовольствием присоединюсь, только бы работа позволила, т к я посменно батрачу
    Subaru Outback 2.0D

  8. #23
    итак, народ, новая неделя и выходные. играем (здесь и далее выделенный текст - конкретное предложение)?
    место - ск "Волна" (ул. Мусоргского, 15; т. 2528273).
    стоимость 1 часа (если вдруг нам ничем не поможет donspeeck84) - 950 р. прикидываем на часика 2 игры?!
    дата и время - воскресенье (25.10) с 13 по 14 ч.; с 16 по 19 ч. (инфа по состоянию на 19 ч. 22.10.2009)

    Ваши соображения?
    из обозначившихся (lexa_sy, KROHA, Dmitrich, Yasik, Figaro (судья), trubogriz, mays, Yuriy, vva70, igo, vitamin, Gizmo) все пойдут?
    кто еще (11 набралось, но еще бы) будет играть?

  9. #24
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1
    как не кстати колено заболело :(
    плюс у Вени Др,
    Веня смогем ?

  10. #25
    В это воскресение еду на авторынок, знакомые попросили помочь выбрать машину.
    А на остальные выходные, пока планов нет.
    С Уважением, Игорь

  11. #26
    Цитата Сообщение от lexa_sy
    итак, народ, новая неделя и выходные. играем (здесь и далее выделенный текст - конкретное предложение)?
    место - ск "Волна" (ул. Мусоргского, 15; т. 2528273).
    стоимость 1 часа (если вдруг нам ничем не поможет donspeeck84) - 950 р. прикидываем на часика 2 игры?!
    дата и время - воскресенье (25.10) с 13 по 14 ч.; с 16 по 19 ч. (инфа по состоянию на 19 ч. 22.10.2009)

    Ваши соображения?
    из обозначившихся (lexa_sy, KROHA, Dmitrich, Yasik, Figaro (судья), trubogriz, mays, Yuriy, vva70, vitamin, Gizmo) все пойдут?
    кто еще (10 набралось, но еще бы) будет играть?
    Мне 25.10 в смену днем :(.

    Могу в понедельник, вторник
    Subaru Outback 2.0D

  12. #27
    Цитата Сообщение от Yasik
    Могу в понедельник, вторник
    дык, говорил же, что будни заняты... вообще. только выходные

    судьба этих выходных уже ясна... может сразу начнем следующие планировать?! только надо пооперативней... суббота/воскресенье?

  13. #28
    Цитата Сообщение от lexa_sy
    Цитата Сообщение от Yasik
    Могу в понедельник, вторник
    дык, говорил же, что будни заняты... вообще. только выходные

    судьба этих выходных уже ясна... может сразу начнем следующие планировать?! только надо пооперативней... суббота/воскресенье?
    На следующих выходных я выходной
    Subaru Outback 2.0D

  14. #29
    С 28.10 свободен как китайский народ по этому готов в любое время!

  15. #30
    на этих выходных пока есть следующее свободное время (ск Волна):
    суббота (31.10) с 11 по 12 ч.; с 15 по 18 ч.; с 20 по 21 ч.
    воскресенье (01.11) с 13 по 14 ч.
    инфа по состоянию на 19 ч. 28.10.2009.

    народ, когда идем? кто идет помимо обозначившихся?

    ps давайте поактивнее, времени остается мало. кроме того, надо еще успеть занять свободный промежуток и внести предоплату

    pss я могу внести в пятницу днем (буду поблизости). вечером пятницы на встрече можно обговорить последние орг.штрихи

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 12345678912 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А не сыграть ли нам в футбол?
    от lexa_sy в разделе Offtopic
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43