Страница 4 из 15 ПерваяПервая 123456789101114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 214

Тема: А не сыграть ли нам в футбол?

  1. #46
    Цитата Сообщение от lexa_sy
    итак, играем на улице; сбор - воскресенье в 15 ч. у спорткомплекса КГУ
    Мне комфузно, а где это? Адрес хоть скажите. :)

  2. #47
    Цитата Сообщение от lexa_sy
    итак, играем на улице; сбор - воскресенье в 15 ч. у спорткомплекса КГУ

    свои контактные тел. оставили Yasik, Gizmo. есть возможность им позвонить. "не обладаю достаточными правами" чтобы позырить на сайте контакты других. поэтому, либо обозначайтесь здесь, либо выходите на связь друг с другом/со мной (9 1 3 0 4 5 девять один 6 7).

    ps могу еще 2-х человеков с собой взять (не субаристы, но погонять по полю с мячом могут) :)
    Бегло прочитал тему и думал, что сегодня футбол и про меня забыли ... Оказывается завтра! Буду обязательно.
    Subaru Outback 2.0D

  3. #48
    [quote=P_N]
    Цитата Сообщение от "lexa_sy":3ez7jdbj
    итак, играем на улице; сбор - воскресенье в 15 ч. у спорткомплекса КГУ
    Мне комфузно, а где это? Адрес хоть скажите. :)[/quote:3ez7jdbj]

    От общаг госовских направо, там увидишь


  4. #49
    Ну так что? Народ? Собираемся в 15?
    Subaru Outback 2.0D

  5. #50
    Цитата Сообщение от Yasik
    Ну так что? Народ? Собираемся в 15?
    50 минутная готовность

  6. #51
    Свершилось! Теперь субаристы - не только пропадающие в сервисах и гаражах пиццоедовские водкопивопопиватели . Отныне ногомяч с нами :).
    Вот и состоялся первый Субару футбол ! Игра получилась оппозитная. у кого в команде было больше народу, те и выигрывали ! Самый олимпийский принцип нашего движения Хоть рональдов и фабрегасов среди красноярских субаруводов и их друзей не нашлось, зато ковтунов хоть соли . Надеюсь в дальнейшем присоединятся новые участники и не придется скудным коллективом бегать по большому полю :). А пока всем

    ЗЫ Теперь
    Subaru Outback 2.0D

  7. #52
    поиграть то поиграли... да несколько огорчает тот факт, что из клубней было лишь 3 (!) человека.
    ну ничего, на выручку пришли друзья. побегали сначала 4 на 4, потом 4 на 5. в оконцовке 6 на 6.
    на будущее планируем в помещении играть (погодка вроде как изменится)?! и еще, если Субароводы не подтянуться - добивать команды друзьями-не Субароводами?!

  8. #53
    Цитата Сообщение от lexa_sy
    поиграть то поиграли... да несколько огорчает тот факт, что из клубней было лишь 3 (!) человека.
    ну ничего, на выручку пришли друзья. побегали сначала 4 на 4, потом 4 на 5. в оконцовке 6 на 6.
    на будущее планируем в помещении играть (погодка вроде как изменится)?! и еще, если Субароводы не подтянуться - добивать команды друзьями-не Субароводами?!
    Главное заложить фундаментальный камень . Дальше обязательно найдутся желающие на нем отметиться, не переживай :)
    Subaru Outback 2.0D

  9. #54
    Во блин, не успели бутсы снять, уже 3 поста настрочили !

    а зачем нам спортзал? всю жисть до -20 играли на улице!

  10. #55
    Цитата Сообщение от SHW
    Во блин, не успели бутсы снять, уже 3 поста настрочили !

    а зачем нам спортзал? всю жисть до -20 играли на улице!
    чёт мне ссыкатно в -20 играть в футбол на улице :)

    сегодня обувь промочил, с одеждой аналогично (по приезду выжимать можно было), но погода хоть позволяла. а будет чуть холоднее - велика вероятность заболеть (по крайней мере лично для меня). я за зал

  11. #56
    Цитата Сообщение от lexa_sy
    Цитата Сообщение от SHW
    Во блин, не успели бутсы снять, уже 3 поста настрочили !

    а зачем нам спортзал? всю жисть до -20 играли на улице!
    чёт мне ссыкатно в -20 играть в футбол на улице :)

    сегодня обувь промочил, с одеждой аналогично (по приезду выжимать можно было), но погода хоть позволяла. а будет чуть холоднее - велика вероятность заболеть (по крайней мере лично для меня). я за зал
    И в -30 играли на улице. Как ни странно вероятность заболеть куда больше бухая пиво в баре с сопливыми товарищами, чем на коробке. Ни разу после зимнего футбола не болел. Сеня горло сорвал с непривычки, но сейчас уже все ок.
    Я за то, чтобы проболжать собираться. Когда будет стабильно 10 чел подумаем о зале. Не актуально 4-5 человекам переть в зал согласись. А народ подтянется, вот увидишь.
    Subaru Outback 2.0D

  12. #57
    реально не смог =(

  13. #58
    Цитата Сообщение от Yasik
    Цитата Сообщение от lexa_sy
    Цитата Сообщение от SHW
    Во блин, не успели бутсы снять, уже 3 поста настрочили !

    а зачем нам спортзал? всю жисть до -20 играли на улице!
    чёт мне ссыкатно в -20 играть в футбол на улице :)

    сегодня обувь промочил, с одеждой аналогично (по приезду выжимать можно было), но погода хоть позволяла. а будет чуть холоднее - велика вероятность заболеть (по крайней мере лично для меня). я за зал
    И в -30 играли на улице. Как ни странно вероятность заболеть куда больше бухая пиво в баре с сопливыми товарищами, чем на коробке. Ни разу после зимнего футбола не болел. Сеня горло сорвал с непривычки, но сейчас уже все ок.
    Я за то, чтобы проболжать собираться. Когда будет стабильно 10 чел подумаем о зале. Не актуально 4-5 человекам переть в зал согласись. А народ подтянется, вот увидишь.
    Вот-вот, и я о том же! на физре в институте 2 раза в неделю в независимости от погоды играли в футбол, дождь не дождь, снег не снег.... да и если на улице играть, я всегда с собой человека 2-3 могу подтянуть, в зал же они не пойдут...

  14. #59
    Цитата Сообщение от SHW
    ...да и если на улице играть, я всегда с собой человека 2-3 могу подтянуть, в зал же они не пойдут...
    какие привередливые

  15. #60
    да не привередливые, а просто уже ученые, что в зале намного больше травм...у меня после подкатов на мягком снегу вся нога в синяках, а в зале уже так не попрыгаешь....не для зала эта игра...

Страница 4 из 15 ПерваяПервая 123456789101114 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А не сыграть ли нам в футбол?
    от lexa_sy в разделе Offtopic
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43