Страница 5 из 15 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 214

Тема: А не сыграть ли нам в футбол?

  1. #61
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1
    уууу, подкаты.... нах такие игры? мы вроде для себя играем а не для повышения з/п хирургам.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Yuriy
    уууу, подкаты.... нах такие игры? мы вроде для себя играем а не для повышения з/п хирургам.
    не боися, травматизьму не было!

  3. #63
    уже пора планировать игру на этих выходных

    погода (по прогнозу) позволяет (-15 С)
    я за воскресенье (в субботу работаю)
    кто еще из Субоклуба пойдет играть? если народ не соберется, могу позвать с собой (ориентировочно) 5 игроков не субароводов
    по времени, чет в первый раз долго собирались... давайте пунктуальнее, в 15 ч., так в 15 ч. ;)
    место? у с/к КГУ?!

  4. #64
    15-00 около СК КГУ, я буду. А как обстоят дела с шариком?
    Subaru Outback 2.0D

  5. #65
    Цитата Сообщение от SHW
    да не привередливые, а просто уже ученые, что в зале намного больше травм...у меня после подкатов на мягком снегу вся нога в синяках, а в зале уже так не попрыгаешь....не для зала эта игра...
    опять же, игра на поле и в зале отличаются. многое из того, что применимо на улице - неприемлемо в зале. да и тактика игры разнится. да много чего еще. идея то в том, что игра в зале не приравнивается к обязательному получению травм в ходе нее. опять же, бережное, внимательное и чуткое отношение к противнику/партнеру в ходе игрища - вот гарантии приятного времяпрепровождения :) кроме того, есть ведь и неоспоримые достоинства зала: бронь места игры (можно вспомнить прошлый раз как мы искали поле), непосредственно после игры есть возможность принять душ (или в сауну - расслабиться), да много чего... ;)

    ps это так, просто мысли вслух по поводу игр в зале.

    основная тема прежняя - народ, кто еще в вскр в футбик?

  6. #66
    Я только к пяьнице буду знать, скорее всего да, чем нет! Минимум одного человека и шарик найду!)

  7. #67
    в воскресенье именно в 15? может немного раньше:)и день бы еще целый для дел остался бы!

  8. #68
    Цитата Сообщение от DemonZ
    в воскресенье именно в 15? может немного раньше:)и день бы еще целый для дел остался бы!
    Какие нафик дела в воскрсенье и после футбола? Это только если полчасика побегать и "по делам" ;)
    Subaru Outback 2.0D

  9. #69
    Цитата Сообщение от lexa_sy
    Цитата Сообщение от SHW
    да не привередливые, а просто уже ученые, что в зале намного больше травм...у меня после подкатов на мягком снегу вся нога в синяках, а в зале уже так не попрыгаешь....не для зала эта игра...
    опять же, игра на поле и в зале отличаются. многое из того, что применимо на улице - неприемлемо в зале. да и тактика игры разнится. да много чего еще. идея то в том, что игра в зале не приравнивается к обязательному получению травм в ходе нее. опять же, бережное, внимательное и чуткое отношение к противнику/партнеру в ходе игрища - вот гарантии приятного времяпрепровождения :) кроме того, есть ведь и неоспоримые достоинства зала: бронь места игры (можно вспомнить прошлый раз как мы искали поле), непосредственно после игры есть возможность принять душ (или в сауну - расслабиться), да много чего... ;)

    ps это так, просто мысли вслух по поводу игр в зале.

    основная тема прежняя - народ, кто еще в вскр в футбик?
    Сауна для девочек. Нормальный мужик должен пахнуть мужиком! А про сауну это все слюни для офисного планктона!

  10. #70
    Цитата Сообщение от Dmitrich
    Нормальный мужик должен пахнуть мужиком!
    :) и на всю округу !

    Присоединяйся к снегомячу в воскресенье
    Subaru Outback 2.0D

  11. #71
    а вот у меня бутсов нету... как по снегу на летней резине играть??? я за зал..

  12. #72
    Цитата Сообщение от Dmitrich
    Сауна для девочек.

    Я тогда в сану вместе с девочками... тренером... по футболу...


  13. #73
    Ребята, сорри, я пас на выходные, не получается, в городе буду только к вечеру! :(
    Если что, могу поговорить с друзьями, они скорее всего смогут приехать составить кампанию...

  14. #74
    Цитата Сообщение от SHW
    Ребята, сорри, я пас на выходные, не получается, в городе буду только к вечеру! :(
    Если что, могу поговорить с друзьями, они скорее всего смогут приехать составить кампанию...
    А шарик? Ты в прошлый раз шарик организовывал? Други пусть приезжают, народу то нет совсем :(
    Subaru Outback 2.0D

  15. #75
    могу сегодня позвонить им, шарик организуют, они легкие на подьем...

Страница 5 из 15 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А не сыграть ли нам в футбол?
    от lexa_sy в разделе Offtopic
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43