Спасибо всем, пасяны и деучонки!
Спасибо Крохе за отличную организацию, Гималаю за песни-пляски народов Мира, Хуриргу, Дмитричу, Нику, Никите(Артуру) за чудесный плов и шашлыки
, Фигаро за терпение и ващще всем, всем, всем! Каждый внес свою лепту в днюху клуба!
Отличный праздник получился!
Особенно утром... Шампанское с икрой... Шоколад!
Ну и ждем фотографий нашего многоуважаемого суперфотографа Белла! Димон, давай свирепствуй, брателло!
Там по периметру горят фонари.....
Всех обнимаю... Михааалыч...![]()


LinkBack URL
About LinkBacks
, Хуриргу, Дмитричу, Нику, Никите(Артуру) за чудесный плов и шашлыки
, Фигаро за терпение и ващще всем, всем, всем! Каждый внес свою лепту в днюху клуба!




Ответить с цитированием

ещё лучше!









