Страница 1 из 33 1234567811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 486

Тема: Гоночные мероприятия Субару-клуба в 2010 году... подготовка

  1. #1
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Гоночные мероприятия Субару-клуба в 2010 году... подготовка

    Всем привет. Хочу немножко поделиться с Вами информацией, субаруводы.

    Сегодня вместе с Вовой Гималаем встречались с руководством Красного кольца по поводу гоночных мероприятий нашего клуба. Мы достигли соглашения провести два мероприятия в 2010 году нашим клубом. И одно мероприятие, вероятнее всего, для нас проведет Красное кольцо.

    Согласовали даты.

    Первый этап - Krasnoyarsk Subaru Club Time Attack пройдет 30 мая (29 мая будет зарезервирован под клубную тренировку!)


    Второй этап - Krasnoyarsk Subaru Club Karusel пройдет 12 сентября (11 сентября пройдет квалификация !)

    Регистрация и сбор взносов стартует ориентировочно 12-14 апреля. Следите за информацией.

    --------------------
    Ответственный от нашего клуба - буду я, Игорь Figaro. Ну и Вова Гималаев, если у него будет время. Надеюсь на помощь и других добровольцев.

    Красное кольцо в 2010 году берет курс на продвижение любительских/клубных гонок в Красноярске и привлечение Красноярских автоклубов.

    О сроках.... сроки сейчас мы прорабатываем и согласуем с КК. Ориентировочно - первое пероприятие - это начало июня или конец мая. Второе мероприятие - это август. Соревнования будут включены в официальный календарь Красного кольца.

    Участие в соревнованиях - гонки любых автомобилей Субару. Будет немного позднее предложена разбивка по классам, как и в прошлом году участвовать будут любые Субару от 1.5 литров, до 3-х, от атмо до Турбо.... Импрезы, Легаси, Форестеры, Ланкастеры, Аутбеки, Р2 и прочие авто с плеядой на шильдике. Каждый будет соревноваться с противником по своей силе и всем будет интересно, обещаю. Хотелось бы, чтобы большинство членов и гостей клуба приняли участие в этом мероприятии. Также хотелось бы пригласить всех субаруводов с окрестных городов.

    Формат соревнований. Соревнования пройдут как я уже сказал в 2 этапа... Первый этап - это будут гонки Тайм Аттак. В том формате, как они проходили в прошлом году(1 прогревочный круг, 3 зачетных, 1 остывочный... по 3 машины в заезде с промежутком). Я думаю, что это будет малое кольцо, либо большое кольцо измененной конфигурации (с дополнительными шиканами).

    Второй этап, я бы хотел провести в формате Карусель (по 2 машины на выбывание). Это малое кольцо + большое кольцо. Причем на большом кольце для младших классов будут установлены шиканы. Для "анлима" шиканы по желанию можем убрать. Разбивка либо по жеребьевке, либо по предварительной квалификации (например, время малого круга).

    Награждаться будут 1) Победители каждого из этапов 2) ОБЯЗАТЕЛЬНО будут награждаться ЛУЧШИЕ результаты ЧЛЕНОВ Субару КЛУБА. 3) Супер победители по результатам двух этапов.

    И наконец третье мероприятие - это для САМЫХ ЗЛЫХ Субару нашего города (а может и не только города) - это гонки STI vs EVO !!!

    Теперь о меркантильном... Необходимы спонсоры, которые будут готовы поддержать наше мероприятие и было бы здорово, если какие-то СМИ, были готовы наше мероприятие осветить. Я планирую разработать дизайн наклеек для участников с номерами и символикой Subaru Club Time Attack. Спонсоры могут разместить свою рекламу в рамках этой наклейки, размещение рекламных материалов в день соревнования на территории красного кольца также может быть согласовано с администрацией Красного кольца. Информация о спонсорах/Баннеры спонсоров будут размещены на нашем форуме и сайте.

    ПОЭТОМУ ПРОШУ ВСЕХ, У КОГО ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОРАБОТАТЬ СО ЗНАКОМЫМИ/ДРУЗЬЯМИ/ФИРМАМИ С КОТОРЫМИ ВЫ РАБОТАЕТЕ/В КОТОРЫХ ОБСЛУЖИВАЕТЕСЬ... ПРИВЛЕКАЙТЕ СПОНСОРОВ ! Которым мы могли бы быть интересны.

    Можно подумать на тему организации досуга зрителей (для зрителей вход будет бесплатный)... хоть ту же клубную пожарку шашлыков/стриптиз/перетягивание каната :) Или например лотерею/аукцион на прокатиться пассажиром на какой-нить злой зубаре на сликах ;)

    Ориентировочно взнос с участника в этом году будет 650-700 рублей. В эту цену будет входить участие и аренда шлема (если нет своего). Для владельцев клубных карт красного кольца, наверное сделаем взнос меньше.

    Это вобщем лирика.... Чего бы хотелось мне.

    Мне хотелось бы, во-первых, чтобы в наших мероприятиях приняло участие как можно больше членов клуба и гостей... Хотелось бы, чтобы приняли участие девушки !! Для вас организуем отдельное награждение! Во-вторых мне хотелось бы, чтобы до соревнований мы проводили неоднократные клубные тренировочные выезды на кольцо... Чтобы рос уровень гоночного мастерства, чтобы была интрига! Возможны даже бесплатные консультации Аркаши Stylzza во время тренировок. Очень был бы рады гостям Субаруводам из других городов Дивногорск, Абакан, Назарово, Шарыпово, хоть из Новосибирска. Встретим, проводим до кольца, все покажем.

    Кстати в этом году клубная карта красного кольца стоит всего 10 000 руб за 100 сессий ! - это всего получается 100 руб за сессию.

    Короче ФЛУДИТЕ! :)

    PS Ну и вспомним как это было в 2009м...

  2. #2

    Re: Гоночные мероприятия Субару-клуба в 2010 году... подготовка

    +1 (Outback с мешалкой готов помочь, чем понадобится)...
    Был - Subaru Outback Spec B 2004 EZ3.0+6МКПП
    Был - Jeep Grand Cherokee 3.0 TD AT Limited

  3. #3
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1

    Re: Гоночные мероприятия Субару-клуба в 2010 году... подготовка

    Игорь, я за, видел Ваш разговор с Вовой в чате, но не решился влезать что и зачем.
    Окажу любую посильную помощь! обращайся!
    Ну и в плане участия - обязуюсь! в прошлом году в виду плохой погоды не смог вовремя вернутьяс в город, поучаствовать в клубном тайм атак, в этом году обязательно хочу присутствовать!
    Ну и если Субару витс рс будет допущен, то он тоже будет участвовать :)

  4. #4

    Re: Гоночные мероприятия Субару-клуба в 2010 году... подготовка

    Попробую поговорит о спонсорстве в своей компании - ака МТС, мож заинтересуются!

  5. #5

    Re: Гоночные мероприятия Субару-клуба в 2010 году... подготовка

    а я, если успею отремонтироваться, обязательно поеду! и порву всех в анлиме
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  6. #6

    Re: Гоночные мероприятия Субару-клуба в 2010 году... подготовка

    +2 bleckstone... мы с Оксанкой будем участвовать. я думаю это ничего ,что у нас одна машина на двоих и каждый будет участвовать по отдельности :)
    единственное , что на трениковки клуба мы сможем только приезжать на выходные...можно ли как то урегулировать этот вопрос по транеровкам?
    SG5 EJ205 turbo 03г.

  7. #7
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Гоночные мероприятия Субару-клуба в 2010 году... подготовка

    +1

    Планируем массовый семейный выход!



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  8. #8
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Гоночные мероприятия Субару-клуба в 2010 году... подготовка

    Высказывайте пожелания, комментарии. Как будет определена дата и готов регламент - я создам новую тему и начнем регистрацию.

    Кстати, если мы будем проводить заезды по большому кольцу - нужна страховка от несчастного случая. На КК это стоит 150 руб на 1 год, но, это опять же повод для Витала, подумать... мож они какое эксклюзивное предложение от Спасских ворот сделают ;) Выступят спонсором мож даже....

  9. #9

    Re: Гоночные мероприятия Субару-клуба в 2010 году... подготовка

    Участвовать буду однозначно.
    Обязуюсь привлечь спонсоров! :)
    Алкоголь, в малых дозах, безвреден! В любых количествах...

  10. #10

    Re: Гоночные мероприятия Субару-клуба в 2010 году... подготовка

    Figaro, Gimalay - молодцы!

    Замутили оч.хорошую тему!
    Я то же готов помогать, что в моих силах.
    С Уважением, Игорь

  11. #11

    Re: Гоночные мероприятия Субару-клуба в 2010 году... подготовка

    ура! .... а в этих то гонках можно будет участвовать полноприводным машинам с турбинами ?

    поеду обязательно, если форсмажоров небудет, поспрашаю насчет спонсоров, чем еще помочь? ... фото за мной
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  12. #12
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Гоночные мероприятия Субару-клуба в 2010 году... подготовка

    Цитата Сообщение от bell
    ура! .... а в этих то гонках можно будет участвовать полноприводным машинам с турбинами ?

    поеду обязательно, если форсмажоров небудет, поспрашаю насчет спонсоров, чем еще помочь? ... фото за мной
    Надо еще на тему качественного видео подумать !

  13. #13

    Re: Гоночные мероприятия Субару-клуба в 2010 году... подготовка

    Я тожа готов на помощь...
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  14. #14

    Re: Гоночные мероприятия Субару-клуба в 2010 году... подготовка

    Цитата Сообщение от Figaro
    Надо еще на тему качественного видео подумать !
    Штатив куплю - буду снимать видео...
    Был - Subaru Outback Spec B 2004 EZ3.0+6МКПП
    Был - Jeep Grand Cherokee 3.0 TD AT Limited

  15. #15
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Гоночные мероприятия Субару-клуба в 2010 году... подготовка

    Цитата Сообщение от Figaro
    ... это опять же повод для Витала, подумать... мож они какое эксклюзивное предложение от Спасских ворот сделают ;) Выступят спонсором мож даже....
    Надо будет переговорить с директором.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

Страница 1 из 33 1234567811 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Запущен интернет-магазин Красноярского Субару клуба
    от Figaro в разделе Предложения и вопросы по работе сайта
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 14:35
  2. Сильную половину Субару клуба с 23 февраля!
    от Лена Медвед в разделе Offtopic
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.02.2011, 16:41
  3. [Объявление] ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Субару-клуба 2010. Гренада. 18-19 декабря.
    от Gimalay в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 21.12.2010, 16:47
  4. Субару клазами toyota-клуба
    от Havok в разделе Offtopic
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 15:15
  5. Субару Легаси 2010
    от Chess в разделе Offtopic
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.01.2009, 10:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43