Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 184

Тема: Ледовое озеро

  1. #31

    Re: Ледовое озеро

    Проехать так:

    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  2. #32

    Re: Ледовое озеро

    Фух.. Только что вернулся оттуда. Трасса понравилась, особенно малое кольцо.

    Дорогу нашел с первого раза, хотя и было темновато. Накрутил кругов до . Реально до сих пор подташнивает :) . Самая главная проблема - мороз. Стойки жалко, пластмасса задубевшая. У Аутбэка отличные пороги, брызговики, а вот передний бампер не такой прочный :) . Надоело наворачивать круги против часовой стрелки, развернулся и на первом же круге по часовой вылетел немного с трассы и спереди треснул бампер. Да и хрен с ним, товарищ заплавит к лету .
    Огромный плюс, что никого не было. ИМХО реально ездить только в 2 машины. Одна по малому, вторая по большому кольцам. Иначе можно нехило припечатать друг-друга и ждать гайцев там до следующего года . Шутка ли - авария посреди озера!

    Ну и ниже -30 при интенсивной езде лобовик начинает затягивать даже при его обдуве на 80 % .

    Нештяг! Ну, трудовой долг выполнен, пещанка обкатана, надо бы и накатить за Новый год
    Subaru Outback 2.0D

  3. #33

    Re: Ледовое озеро

    а ещё щас полные диски снега опять :(.
    Subaru Outback 2.0D

  4. #34
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022

    Re: Ледовое озеро

    Цитата Сообщение от Yasik
    Огромный плюс, что никого не было. ИМХО реально ездить только в 2 машины. Одна по малому, вторая по большому кольцам. Иначе можно нехило припечатать друг-друга и ждать гайцев там до следующего года . Шутка ли - авария посреди озера!
    С дуру конечно можно и йух сломать Вчера ездили втроем и встретились только один раз, когда меня развернуло через некоторое время подъехал другой чувак, а так вполне нормально и безопасно было, так что одновременно на трассе можно и больше машин, только вот где пересечение колец надо быть особо внимательным

  5. #35

    Re: Ледовое озеро

    Nik, дык про то и говорю, что кого-нить развернет, он будет выезжать, а тут сзади подарок от друга :). На картингах очень часто столкновения случаются в таких случаях
    Subaru Outback 2.0D

  6. #36
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022

    Re: Ледовое озеро

    Цитата Сообщение от Yasik
    Nik, дык про то и говорю, что кого-нить развернет, он будет выезжать, а тут сзади подарок от друга :). На картингах очень часто столкновения случаются в таких случаях
    На картах народ не стремается долбить друг друга и бортики, а вот на своем авто хреначить со всей дури когда кто-то уже стоит поперек трассы - надо быть или "солдбергом" или дятлом :)

  7. #37

    Re: Ледовое озеро

    Nik, да не в том дело стремается ли кто-то. Реально тяжело авто остановить, особенно если входишь по траектории, а на ней вдруг вырисовывается соучаснег... Остается путь только через бортик. Не все смогут легко перемахнуть. На пузотерках вообще в некоторых местах не вылетишь с трассы.. Хотя, может быть, я сильно жирно сеня ездил в одного :)
    Subaru Outback 2.0D

  8. #38
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022

    Re: Ледовое озеро

    Цитата Сообщение от Yasik
    Nik, да не в том дело стремается ли кто-то. Реально тяжело авто остановить, особенно если входишь по траектории, а на ней вдруг вырисовывается соучаснег... Остается путь только через бортик. Не все смогут легко перемахнуть. На пузотерках вообще в некоторых местах не вылетишь с трассы.. Хотя, может быть, я сильно жирно сеня ездил в одного :)
    Трасса хорошо просматривается, надо головой думать когда видишь впереди машину :) А один наверняка поливал там на все деньги

  9. #39

    Re: Ледовое озеро

    Шпилька в левом верхнем углу сломала мне сегодня моск




    P.S. Ясик, были там сегодня сразу после тебя. Что там за две покрышки на траектории валялись?
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  10. #40
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022

    Re: Ледовое озеро

    Вова, кажись после этой шпильки какраз Импреза на пузе и висела :) И ее я прохожу вначале на тормозе а потом газ в пол... но еще тренироваться всяко надо..

    PS: зырь личку ;)

  11. #41

    Re: Ледовое озеро

    Цитата Сообщение от Nik
    ... ее я прохожу вначале на тормозе а потом газ в пол...
    Николай Очевидность

    Там еще прохождение усложняется смешанным покрытием: лед/снежный накат/рыхлый снег, вроде только что машина шла как надо, тут ее или сносит, или наоборот - выпрямляет там, где надо боком ехать...
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  12. #42

    Re: Ледовое озеро

    Цитата Сообщение от Gimalay
    P.S. Ясик, были там сегодня сразу после тебя. Что там за две покрышки на траектории валялись?
    Покрышки были, я их убиарать не стал, т к в теме на коленвале писали, что положиили их намеренно, чтоб углы не резали. Думал для этого.

    Я на своем бегемоте там боком пробовал, стремно. Теряешь тракторию и последующие повороты проходишь намного медленней чем возможно. Лучше получалось, когда перед шпилькой практически до 20 км/ч заметлялся, в снос пускал боком посредством ручника метров за 7 до нее и выходил по прямой слева от первой покрышки. Но там меня раз развернуло. Ну и лед там - моя заслуга :). До этого только снега были :)
    Subaru Outback 2.0D

  13. #43

    Re: Ледовое озеро

    кто когда туда в следующий раз поедет?

  14. #44
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022

    Re: Ледовое озеро

    Цитата Сообщение от Yasik
    Ну и лед там - моя заслуга :).
    Так вот ты какой Дедушка Мороз! Вот кто озеро заморозил!

    PS: Косяг с утреца незавелся :( И я поехал домой спать. Вобщем хочу поехать туды часа через 2, если кто еще желает - +79029109445 Николай, а-то одной машиной там очкова, вдру копать придется

  15. #45

    Re: Ледовое озеро

    Фух, завёлся только к 12ти. И сразу по делам поехал. Тёплый подзаряженный аккум решает. :) Попробую завтра туда прокатиться днём, где-то в 12, если температура выше хотя бы -33 будет. Если чо - стучитесь в личку.

    P.S. Вчера вечером негнущимися на морозе руками приклеил-таки наклейку "песчанка 2010".

    P.P.S. Сосед по стоянке вообще Аута наглухо заморозил. С вывернутыми до упора влево колёсами. Моему совету поставить хотя бы колёса прямо не внял.
    Legacy GT BL5 - был, Outback 3.0R - есть!

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Объявление] Сбор денег на Песчанку (ледовое озеро) 19 декабря
    от Связист в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 14.01.2009, 10:18
  2. Сбор денег на озеро
    от Связист в разделе Offtopic
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.01.2008, 23:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43