Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 41 из 41

Тема: Календарь спортивных мероприятий на 2011 год

  1. #31

    Re: Календарь спортивных мероприятий на 2011 год

    Yuriy

    ты сам то участвовать будешь?
    в этом году даже не планирую
    С уважением Сергей.

  2. #32

    Re: Календарь спортивных мероприятий на 2011 год

    Да бы пресечь подбивания на участие, сразу выскажусь. Красное кольцо (асфальт и лед) и Песчанка - буду участвовать, Ралли по пересеченной местности или грунту - нет... Одного форика на КК мне кажется хватит для экспериментов. Боковое скольжение на грунте поставит на уши не только форик...
    Был - Subaru Outback Spec B 2004 EZ3.0+6МКПП
    Был - Jeep Grand Cherokee 3.0 TD AT Limited

  3. #33

    Re: Календарь спортивных мероприятий на 2011 год

    Цитата Сообщение от mays
    Одного форика на КК мне кажется хватит для экспериментов. Боковое скольжение на грунте поставит на уши не только форик...
    кхе-кхе! Юра! Ты о чем???? Исходя из ваших слов Леха blackstone ваще по дорогам общего пользования теперь не должен ездить?!
    Раз уж тут заговорили про ИМХО скажу свое.
    Одного клубня подбивали-подбивали на участие в СКТА... не получилось! а все почему? да потому, что он убежден, что на кольце машину токо убивать. Хотя по городу он топит не меньше чем ты, Юра, или Фигаро... И в городе можно так расхлестаццо, что мама не горюй. Все дружно ставим каркасы и уж токо потом выезжаем на своих прялках на дороги общего пользования. Я вчера опять чуть было одному придурку в бочину не засондалил... и чо???????!!!!!!!!!!! не ездить вообще? бред несете!
    никого не застовляют на ДОПе выжимать из машины максимум! проехать в свое удовольствие и всё!
    трассу выбрать МАКСИМАЛЬНО безопасную что мешает?
    ИМХО пузотеркам там делать нехер...
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  4. #34

    Re: Календарь спортивных мероприятий на 2011 год

    Женя незабывай что такое АЗАРТ в гонке... ты сначала едешь медленно, а потом?
    Был - Subaru Outback Spec B 2004 EZ3.0+6МКПП
    Был - Jeep Grand Cherokee 3.0 TD AT Limited

  5. #35

    Re: Календарь спортивных мероприятий на 2011 год

    mays

    ЮРА!!! вот это это ты отмочил :)

    судя по твоему посту, пешком ходить надо

    ну да ладно, это твоё мнение и оно имеет право на существование

    WoofKiller

    Все дружно ставим каркасы и уж токо потом выезжаем на своих прялках на дороги общего пользования


    про каркасы уточню, сколько, из чего и как
    С уважением Сергей.

  6. #36

    Re: Календарь спортивных мероприятий на 2011 год

    Да причем здесь отмочил... Я реально оцениваю щансы на переворот на полевой или лесной трассе. А они очень большие. И учитывая, что у нас у всех больше опыта езды по асфальту или льду, чем по грунтовым дорогам (по которым мы стараемся медленнно ездить, дабы неубить подвеску), то шансы убить авто или самому убится увеличиваются очень сильно.
    Пример (может конечно некорректный) - когда падает первый снег, что происходит в городе. Аварий очень много. Тоже самое если взять и асфальт убрать весь в городе оставив грунт - аварий будет неменьше, чем при первом-втором снеге. Потому что люди пока непривыкнут ездить по такому покрытию, будут аварии. Оценивайте реально свои возможности, Дядя Петя из какой-нить деревни без асфальта будет реально лучше ехать по грунтовке, чем вы на ней...
    Был - Subaru Outback Spec B 2004 EZ3.0+6МКПП
    Был - Jeep Grand Cherokee 3.0 TD AT Limited

  7. #37

    Re: Календарь спортивных мероприятий на 2011 год

    mays

    Юра ты не открыл америку

    когда кольцо только построили и ввели в эксплуатацию, на нём никого наверное около года не было, кроме как дрэгстеров, а то и больше и только потом все поняли что это и с чём его можно "кушать", в частности ты апгрейдил свой авто

    а по безопасности... кольцо не менее безопасное, только на кольце есть отбойники а убиться те же шансы

    ИМХО

    НО БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО
    С уважением Сергей.

  8. #38

    Re: Календарь спортивных мероприятий на 2011 год

    Серега, на асфальте я хотя бы предположительно знаю что и как делать. на грунте другие условия...
    Был - Subaru Outback Spec B 2004 EZ3.0+6МКПП
    Был - Jeep Grand Cherokee 3.0 TD AT Limited

  9. #39

    Re: Календарь спортивных мероприятий на 2011 год

    mays

    Юра, раньше, когда автомобиль только изобрели и построили, тоже понятия не имели что и как...

    когда кольцо появилось, то аналогично...

    появится этап ралли, тоже народ начнёт чухать...

    на асфальте я хотя бы предположительно знаю что и как делать
    теперь настала пора понять как предположительно вести себя на грунте


    прогресс аднака :)
    С уважением Сергей.

  10. #40

    Re: Календарь спортивных мероприятий на 2011 год

    Цитата Сообщение от mays
    И учитывая, что у нас у всех больше опыта езды по асфальту или льду, чем по грунтовым дорогам (по которым мы стараемся медленнно ездить, дабы неубить подвеску)...Дядя Петя из какой-нить деревни без асфальта будет реально лучше ехать по грунтовке, чем вы на ней...
    я как раз тот Дядя Петя и есть... я всю свою водительскую жизнь и проездил по грунтам... Не забывай, я в городе всего 1,5 года... Я не в коем случае не говорю, что я пилот раллийного болида, и что ас на грунте, и что умею ездить... У нас, если на то пошло, вообще мало кто умеет ездить... даже по асфальту...
    Или ты про Дядю Петю Солберга говоришь?
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  11. #41
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1

    Re: Календарь спортивных мероприятий на 2011 год

    Кстати если говорить про "Черное кольцо" то в плане безопасности там ничем не лучше и не хуже чем на "Красном кольце" или "Песчанке". Трасса ровная, без каких либо трамплинов и прочей лабуды. Вы посмотрите фото. Не пойму сумасшедших страхов по поводу вылета с трассы. Ну вот ничем это отличаться не будет от вылета на Песчанке.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Саянское кольцо 2011
    от Coyote в разделе Offtopic
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 28.04.2012, 10:57
  2. Вопрос по музыке на 10.12.2011
    от Dj_Joker в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 27.11.2011, 22:32
  3. [Объявление] 2011 Субару Тайм Аттак, 29 мая 2011 года
    от Figaro в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.05.2011, 20:27
  4. Песчанка 2011
    от Yasik в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 02:48
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.04.2009, 01:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43