Страница 14 из 34 ПерваяПервая ... 478910111213141516171819202124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 507

Тема: Обсуждение Субару Тайм Аттак 2011

  1. #196

    Re: Обсуждение Субару Тайм Аттак 2011

    Цитата Сообщение от rpoMa3eka
    Gimalay
    Вова, не томи... какой формат будет в августе? =)
    Пока еще неизвестно.
    И организаторам очень интересны пожелания участников. Причем как по формату, так и по разбивке.
    Тока, народ, вы не торопитесь. Дождитесь, когда тема появится. Пока поприкидывайте, чего хотелось бы
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  2. #197
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Обсуждение Субару Тайм Аттак 2011

    Цитата Сообщение от Gimalay
    ...Пока поприкидывайте, чего хотелось бы
    Клубные зачеты
    Хотя бы ребят какой грамотой отметить.
    ТА клубный, а выигрывают владельцы левых корчей, которые ни одного соревнования не пропускают и практически живут на КК.
    Надо как то поддерживать клубней по мере возможности.
    Хотя это мое ИМХО.
    Может уже не все болеют за клуб...



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  3. #198

    Re: Обсуждение Субару Тайм Аттак 2011

    Лучше карусели врятли что то может быть под любительские гонки

  4. #199

    Re: Обсуждение Субару Тайм Аттак 2011

    Вот просил же темы дождаться :)
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  5. #200

    Re: Обсуждение Субару Тайм Аттак 2011

    Цитата Сообщение от ан24
    Цитата Сообщение от Gimalay
    ...Пока поприкидывайте, чего хотелось бы
    Клубные зачеты
    Хотя бы ребят какой грамотой отметить.
    ТА клубный, а выигрывают владельцы левых корчей, которые ни одного соревнования не пропускают и практически живут на КК.
    Надо как то поддерживать клубней по мере возможности.
    Хотя это мое ИМХО.
    Может уже не все болеют за клуб...
    При всем моем уважении к братьям Чавчанам,полностью с тобой согласей,опыта у них хоть отбавляй,машины у них тоже будь здоров,у команд форвард авто и восточного терминала есть под капотом на что посмотреть и чему поучиться,хотя не на одной встрече клуба они не были и ни одного сообщения здесь не написали! :) Если бы не было на суба ТА этих команд,я бы палюбасу стоял на пъедестале,пусть даже и на третьем месте :)
    Subaru Legasy BH5 GT-B (E-TUNE)

  6. #201

    Re: Обсуждение Субару Тайм Аттак 2011

    Если проводить чисто клубный ТА, то его не с кем буит проводить.... Хотя я полностью согласен с предыдущими ораторами
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  7. #202

    Re: Обсуждение Субару Тайм Аттак 2011

    ну раз купили гонки то соответствуйте им =)
    если гонка для гонок, то растите над собой совершенствуйте мастерство...
    Мастерами не рождаются...
    Если для статуса или еще для чего (в булашную там ездить или сфетофорные гонки) то зачем участвовать в кольцевых гонках? Вон просто Петя купил что б только по меж городу ездить быстро)))

  8. #203

    Re: Обсуждение Субару Тайм Аттак 2011

    Разбивка в топовых классах ущербна, что и показала практика, когда в Абсолюте и втором Турбо тумбочка была одна и та же практически. Мне на грамоты пофиг (я тоже не член клуба, кстати, т.к. не осиливаю членские взносы :) ), я свои задачи выполнил. Однако, ситуацию надо менять, чтобы появлялась хоть какая-то интрига (Вова не даст соврать, что я перед гонками точно сказал, кто будет на тумбочке во втором Турбо), и чтобы было интересно всем участникам, а не только вкатанным. Кончено, запрещать участие - это вообще не правильно. Надо сделать так, чтобы во всех классах были примерно одинаковые времена, а не по 10 сек разрыва. Щас пока думаем, а появится тема - будем обсуждать.
    Legacy GT BL5 - был, Outback 3.0R - есть!

  9. #204
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Обсуждение Субару Тайм Аттак 2011

    Цитата Сообщение от WoofKiller
    Если проводить чисто клубный ТА, то его не с кем буит проводить.... Хотя я полностью согласен с предыдущими ораторами
    Никто не говорит о чисто клубном ТА.
    Традиция клуба в этот раз была нарушена.
    Раньше проводились отдельные клубные зачеты. И не надо миллионов в конвертах.
    Надо просто было отметить клубней, хоть никчемной бумажкой, типа грамота, зато как приятно.
    Но видимо, как всегда, организаторам (к стати, тоже клубням) видней со своей колокольни.

    Абсолютно неинтересно смотреть на посторонних людей вышедших на призовые места в нашем клубном мероприятии, которым не принципиально в каких мероприятиях участвовать.
    Получился "клубный" ТА для Чивчянов.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  10. #205

    Re: Обсуждение Субару Тайм Аттак 2011

    Кстати, зимний субаТА был просто образцовым в плане напряга и борьбы. Один только момент, когда Дима Мастер, чуть Юлю не вывез чего стоит!

    P.S. Кстати, как показал тот же зимний ТА, Гоча совсем не непобедимый чел.
    Legacy GT BL5 - был, Outback 3.0R - есть!

  11. #206

    Re: Обсуждение Субару Тайм Аттак 2011

    Цитата Сообщение от ан24
    ...
    интересная логика по типу фейс контроля!: Косяг?- Проходи! Гоча?- Вы не подходите нам по формату!
    Витал, ты себя слышишь? сам себе противоречишь! То не пустим никого, то приезжай любой....

    мне ваще пофиг на тумбочки, я приехал, прокатился, нашел косяк в машине, устраняю. Или приехал, прокатился, пообщался с друзьями, получил море позитива и уехал довольный домой! Ведь у нас ТА - это больше тусич, внеочердная встреча, чем гонки. Неспорю, клубней можно было отметить- Единственного форика. стремящегося к победе, Самого медленного и т.п. НО! Тот кто не в курсе, почему это не получилось, тот и не поймет...
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  12. #207

    Re: Обсуждение Субару Тайм Аттак 2011

    Цитата Сообщение от WoofKiller
    Цитата Сообщение от ан24
    ...
    интересная логика по типу фейс контроля!: Косяг?- Проходи! Гоча?- Вы не подходите нам по формату!
    Витал, ты себя слышишь? сам себе противоречишь! То не пустим никого, то приезжай любой....

    мне ваще пофиг на тумбочки, я приехал, прокатился, нашел косяк в машине, устраняю. Или приехал, прокатился, пообщался с друзьями, получил море позитива и уехал довольный домой! Ведь у нас ТА - это больше тусич, внеочердная встреча, чем гонки. Неспорю, клубней можно было отметить- Единственного форика. стремящегося к победе, Самого медленного и т.п. НО! Тот кто не в курсе, почему это не получилось, тот и не поймет...
    Вот вот,и в твоих словах есть истина,мне бы было приятно получить просто грамоту или вымпел,на котором было бы написано ФИО,НИК,АВТО, подтверждающее участие в Субару ТА в фирменной стилистике Субару клуба,и пофиг если бы я сдал вступительного взноса не 750 рублей,а тысячу или даже полторы,ведь не так часто проводятся такие мероприятия,раз-два в год пожно выделить полторы тысячи на такое удовольствие!!!А так я просто приехал,прокатился коряво пару раз,дрифтанул разок,простоял на трибуне,меня даже не запомнил никто,ни меня,ни мою машину,а так всех участников после награждения победителей, пригласить на сцену,представить,вручить грамоту,сфоткаться,глядишь и машина моя мелькнула разок где,да и морда не бритая,глядишь и проникся бы мероприятием больше,прочувствовал бы все это лучше каждый клубень!
    Subaru Legasy BH5 GT-B (E-TUNE)

  13. #208

    Re: Обсуждение Субару Тайм Аттак 2011

    Отдельный клубный зачет не идет не "в этот раз", а начиная с сентябрьского этапа.

    Причина тут проста - нет участников-клубней в количестве, достаточном для зачета.

    Первый атмо - два клубня, второй атмо, первый Турбо, второй Турбо - по одному клубню, абсолют - ни одного!
    Для проведения зачета с тем, чтобы наградить победителей нужно людей маленько побольше, согласитесь.

    Если на будущие мероприятия заявится больше именно членов клуба, можно будет говорить об отдельном зачете
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  14. #209

    Re: Обсуждение Субару Тайм Аттак 2011

    Цитата Сообщение от sheff2006
    ...
    Роль бумажки, подтверждающей твое участие, отлично выполняет бортовой номер. И символика клуба там присутствует в необходимом количестве.
    Кстати, ты неправ. И ласточку твою народ заценил, и морду небритую немало народу запомнило, совсем нас за пней равнодушных и нелюбопытных не держи :)
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  15. #210

    Re: Обсуждение Субару Тайм Аттак 2011

    Ну раз такая жара пошла, напишу пару абзацев!
    Парни о чем спор??? Давно известно, что побеждает на кольце тот, кто ЛУЧШЕ ВКАТАН! Не тот, у кого самый крутой автомобиль!!! Конечно все мечтают приехать и победить! А кто приезжал тренироваться? Честно! Хотя бы три сессии до гонок проехал? (kosyaq был, видел )))) ) Далее, (это уже мое ИМХО) заезды таких субаристов как братья Чивчаны, Валька Власова, становятся украшением таких мероприятий, но никак не поводом для разборок )) ! Здесь пожалуй соглашусь, что членов Субару клуба нужно выделять при награждении. По моему так делали в прошлом году? Если так не пойдет, тогда надо еще "на берегу" договариваться, что соревнования ТОЛЬКО для членов клуба! Но мне кажется что мероприятие от этого только потеряет.
    Никого не выгораживаю и не обвиняю! ))) Как вариант, лучше давайте вместе собираться и ездить на кольцо тренироваться.... Нам всем есть куда стремиться в плане вождения на кольце!

Страница 14 из 34 ПерваяПервая ... 478910111213141516171819202124 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Объявление] Второй этап Субару-клуб Тайм Аттак’11 (21 августа)
    от Figaro в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 09:26
  2. [Отчет] 22 го мая прошел первый этап официальной серии Тайм Аттак КК
    от Figaro в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.07.2011, 13:54
  3. [Объявление] 2011 Субару Тайм Аттак, 29 мая 2011 года
    от Figaro в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.05.2011, 20:27
  4. [Анонс] Женский Тайм Аттак на Красном Кольце 7 марта!
    от Stylzz в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 11:13
  5. [Анонс] 13 июня Женский Тайм Аттак на Красном Кольце!
    от Stylzz в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.06.2010, 20:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43