Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 41 из 41
Like Tree9Нравится

Тема: КРЕЩЕНИЕ

  1. #31
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: КРЕЩЕНИЕ 2013

    В этом году клубни нырять будут ? :) Антоха на СТИ просится :)
    ан24 нравится этот пост
    Subaru owner

  2. #32
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1

    Re: КРЕЩЕНИЕ

    Конечно!
    Кстати пора поднять темку и перекличку устроить, заодно и место определить (под мостом или новый клуб, но это думаю Саня Алехандро должен уточнить :)).
    ан24 нравится этот пост

  3. #33
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: КРЕЩЕНИЕ

    Цитата Сообщение от Figaro Посмотреть сообщение
    В этом году клубни нырять будут ? :) Антоха на СТИ просится :)

    Думаю все как обычно.
    Цитата Сообщение от Yuriy Посмотреть сообщение
    Конечно!
    Кстати пора поднять темку и перекличку устроить, заодно и место определить (под мостом или новый клуб, но это думаю Саня Алехандро должен уточнить :)).
    Начнем:
    1. ан24
    Последний раз редактировалось ан24; 16.01.2015 в 11:10. Причина: В гаремах нет плохих танцоров.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  4. #34

    Re: КРЕЩЕНИЕ

    В ночь с 18-го на 19-ое клубы будут закрыты. В понедельник в любое время можно будет подъехать и искупаться в оба клуба. Кому где удобнее. В 12-00 в "Криофиле" будет батюшка. В 13-30 у "Белых Медведей". Буду на острове Отдыха в обед и вечером. Как говориться Добро пожаловать! мой тел. 292-41-83.
    ан24 нравится этот пост
    Сильно не бибикайте. На Калине и так страшно ехать...

  5. #35
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: КРЕЩЕНИЕ

    Цитата Сообщение от Alehandro Посмотреть сообщение
    В ночь с 18-го на 19-ое клубы будут закрыты. В понедельник в любое время можно будет подъехать и искупаться в оба клуба. Кому где удобнее. В 12-00 в "Криофиле" будет батюшка. В 13-30 у "Белых Медведей". Буду на острове Отдыха в обед и вечером. Как говориться Добро пожаловать! мой тел. 292-41-83.
    Саш, я думаю сделаем как обычно. Приедем днем к приезду батюшки в 12-00.
    ИМХО
    Alex2005 нравится этот пост



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  6. #36

    Re: КРЕЩЕНИЕ

    Так то понедельник рабочий день. В общем кому во сколько удобно. Всем будем рады.

    смотрим с 34 минуты
    Сильно не бибикайте. На Калине и так страшно ехать...

  7. #37
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: КРЕЩЕНИЕ




    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  8. #38
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1

    Re: КРЕЩЕНИЕ

    Жена вычитала в интернете, что в криофиле запретили купаться, какая-то инфекция.
    Вот, нашел.
    Иордани для крещенских купаний под Красноярском организованы не будут — ни на реке Кача в поселке Солонцы Емельяновского района, ни на реке Мана в поселке Усть-Мана. Об этом сообщили в пресс-службе епархии.

    Напомним, исследования воды из Качи и Енисея, проведенные Роспотребнадзором, показали, что она не соответствует нормативам по микробиологическим показателям. Во избежание инфекционных заболеваний было вынесено постановление о невозможности в текущем году организации крещенских купаний на реке Кача (напротив церкви в поселке Солонцы) и на Енисее (возле клуба «Криофил» на острове Отдыха).

    Иордань на реке Мана у Покровского храма поселка Усть-Мана также организовать не удалось по причине крайне тонкого льда, сообщили в пресс-службе Красноярской епархии со ссылкой на представителей Знаменского храма Дивногорска.

    Там также добавили, что окунание в прорубь в день Крещения Господня никогда не являлось обязательным и не может служить условием для «очищения от всех грехов» — это только сложившаяся в России национальная культурная традиция. Глава Красноярской митрополии Пантелеимон призвал верующих в этот день обязательно прийти в храмы, помолиться и по возможности — подготовившись, исповедаться и причаститься Святых Христовых Таин.
    Так же есть это
    Председатель клуба «Криофил» Михаил Сашко заявил, что предписание Роспотребнадзора он не получал. По его словам, вода на побережье у «Криофила» проходит ежегодный мониторинг, и «вопросов к качеству никогда не возникало».
    — Рядом с нами расположен водозабор, который использует эту воду. Тесты проводит как раз их лаборатория, никаких вредных микроорганизмов не обнаружили. Их действительно могли найти в Абаканской протоке, там, где городской пляж, но у нас вода проточная, ее состав меняется каждый день, — рассказал Сашко, добавив, что 19 января «народ однозначно будет купаться».
    вот и думай ёмаё

    А вот самое жуткое
    Роспотребнадзор перед праздником Крещения провел проверку воды в местах размещения крещенских купелей и признал ее непригодной для купаний.

    Как известно, на данный момент запрещено купаться в двух популярных местах Красноярского края.Пробы воды из Качи в поселке Солонцы и у клуба моржей «Криофил» на берегу Енисея не соответствуют гигиеническим нормативам по микробиологическим показателям.

    По словам пресс-секретаря красноярского Роспотребандзора Натальи Краснопеевой, купание в данных местах может стать причиной кишечных заболеваний.

    Роспотребнадзор вынес постановление «о неиспользовании для крещенских купаний» указанных мест. Наталья Краснопеева подчеркнула, что документ обязателен для исполнения. В случае нарушения постановления орган может возбудить административное дело по ст. 6.3 КоАП «Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения».
    выделено мной.
    Последний раз редактировалось Yuriy; 18.01.2015 в 22:41.

  9. #39
    Мастер субару-слова
    Аватар для Alex2005
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Красноярск-Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,445

    Re: КРЕЩЕНИЕ

    Кому какой купальник понравился?
    Outback 2.5 Золото!

  10. #40

    Re: КРЕЩЕНИЕ

    Полиция выставила оцепление. Никого не пускают к клубу. Как может быть вода непригодной для купания, если за забором городской водозабор....и когда же наконец Роспотребнадзор запретит красноярцам дышать из-за превышения норм ПДК вредных веществ в воздухе в несколько раз?

    - - - Добавлено - - -

    В 12 в "Криофиле" буду. Но купание пока под вопросом. Желающие искупаться все на Татышев к "Белым медведям"
    Сильно не бибикайте. На Калине и так страшно ехать...

  11. #41
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: КРЕЩЕНИЕ

    Не знаю кто как, но мои конституционные права не имеет право нарушать ни какой потребнадзор.
    Я гражданин России, где хочу там купаюсь. Енисей не является закрытым, режимным объектом))
    А волков бояться - в лес не ходить.













    Благодарю Сашу "Alehandro" за предоставленные фотографии и баню!))
    Последний раз редактировалось ан24; 20.01.2015 в 00:45. Причина: День пропал не зря.
    Alex2005, SHW и Daniliss нравится этот пост.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43