Результаты опроса: Куда едим клубом?

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • дер. Парная - озеро Большое(Парное)

    0 0%
  • Красноярское Море

    5 9.62%
  • озёра: Белё - Шира

    9 17.31%
  • 32 61.54%
  • 6 11.54%
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 136

Тема: Летний отдых клубом

  1. #31
    Да! Оз. Круглое - это тема! Можно с оз. Большого, просто искупаться съездить...так сказать на разведку :)

  2. #32
    Цитата Сообщение от skidvers
    Знаю потому, что была почти на всех близ лежащих озерах!
    Здорово, места там отличные. Я, можно сказать, там детство провел.

    Лучше бы на Круглое съездили, в палатках, думаю для субариков дорога не будет проблемой.

    :)
    +1
    С Уважением, Игорь

  3. #33
    1. Оз. Большое (Парная)
    2. Палатка + шатёр
    3. 9 июля (среда), домой 14 июля (понедельник).
    С Уважением, Игорь

  4. #34
    Кстати, может скооперируемся по размещению в машинах? Я в том плане, что еду с девушкой и пару человек мог бы взять с собой, так и по затратам на бензин будет полегче в 2 раза

  5. #35
    Конечно надо кооперироватся!
    На турбафорике ехали почти всю дорогу 170-180, так пришлось на 3200р заправлятся туда обратно :)
    Legacy овощевоз.

  6. #36
    Если часть едет с палатками, а часть будет жить в вагончиках, то все будут в разных местах или палатки будем ставить на территории где вагончики?

  7. #37
    палатки не разрешат поставить на территории.
    Legacy овощевоз.

  8. #38
    А рядом с территорией? И почему не разрешат, если он выкуплен? Может можно договориться, а то мы будем встречаться только на озере во время купания :)

  9. #39
    Если, ставить палатку рядом с территорией, то проходить к озеру нужно будет через базу, а это ни кому не понравиться и просто напросто не разрешат! У меня лично палатки нет и у знакомых тоже нет! Оля, если ты отыщешь палатку :) То можно будет 9-го вместе с Крохой уехать :)

  10. #40
    Я собираюсь завтра палатку покупать :) Только она маленькая

  11. #41
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022
    Цитата Сообщение от olga
    Я собираюсь завтра палатку покупать :) Только она маленькая
    Ты лучше скажи какую сумму хочешь на палатку потратить - я скажу где и какую купить, и еще во многих спортивных-туристических магазинах есть скидки

  12. #42
    Если ехать так чтобы одни в палатках, другие в домиках, то туда куда я расписывал не получится. Там на територии палатки некуда поставить, да и не разрешат я думаю. А за територией это далеко будет друг от друга, так как там кругом базы и свободных полян нету.

    Единственная база, возле которой есть палаточные лагеря это "Солнышко". Впринципе их телефон у меня тоже есть. Там никакого гламура особого нету. Просто вагончики в которых стоят 6 кроватей в ряд, возле каждого веранда большая со столом, и мангал. На территории есть кухня общая где много плит и холодильников, есть душ на территории. Волейбольная площадка и пляж так себе.... Стоит толи 300 толи 400 в сутки с человека. в прошлом году было помоему 300, так как домик стоил 1800 в сутки.
    Можно напрокат брать всякие мелочи типа нарды, шахматы, карты, дартсы, надувные круги, матрасы. В прошлом году на пляже был даже прокат скутеров или катание на плюшке/банане/лыжах... Могу ошибаться насчет проката, так как мы особо не пользовались. На территории есть магазинчик, который торгует пивом, водкой, всякими мелочами типа хлеба, шоколадок, пельменей, воды.....

    Вообщем никакого гламура, много народу, но зато палаточный городок прямо возле базы. Даже помоему две поляны.

    Я наверное в эти выходные поеду все равно на Парное. Попробую все уточнить...
    Legacy овощевоз.

  13. #43
    Вот правильно, Янис, узнай всё по подробнее.
    Очень хотелось, что бы поляна с палатками было рядом с корпусами, в которых, как я понимаю, будет проживать основная масса клубней.
    С Уважением, Игорь

  14. #44
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    А почему все клубни не могут разместиться в нормальных домиках ? Сколько человек планирует палатки ? (У мну палатки нет)

  15. #45
    Цитата Сообщение от Nik
    Цитата Сообщение от olga
    Я собираюсь завтра палатку покупать :) Только она маленькая
    Ты лучше скажи какую сумму хочешь на палатку потратить - я скажу где и какую купить, и еще во многих спортивных-туристических магазинах есть скидки
    Nik, буду очень признательна, я в этом совершенно не разбираюсь. Планирую потратить 3-4 тыс., но мне надо срочно, потому что я завтра уезжаю на Ману, надеюсь, с палаткой :)

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Летний сезон WRCars. Начало 9 апреля
    от WRCars в разделе Offtopic
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.04.2011, 23:09
  2. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 15.01.2011, 03:02
  3. [Предложение] А ни поехать ли клубом в Гренаду, 31окт - 1нояб.
    от KROHA в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.10.2009, 22:36
  4. [Предложение] Летний отдых клубом, июль-2009г.
    от KROHA в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 31.07.2009, 14:10
  5. [Предложение] 8-МАРТА клубом в Гренаде!
    от KROHA в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.03.2009, 23:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43