Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 88

Тема: Грунтовые покатушки

  1. #31
    Не согласен с бортированием колес из-за укатанной гравийки. По идее она ничем не хуже укатанной дороги на поле(тобишь грунта или глины). И там и там возможны трещины и перекосы, а это влияет больше на работу подвески и долговечность наших стабов, чем на колеса как таковые. :)

    По поводу камней: собственный авто на пустой дороге никак не обобъешь.

    Короче мое ИХМО тестить надо на всех покрытиях (желательно укатанных).

  2. #32
    Цитата Сообщение от Master

    По поводу камней: собственный авто на пустой дороге никак не обобъешь.
    Когда колеса будут вывернуты, и будешь с буксом проходить поворот еще как обобьешь!

  3. #33
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1
    вспомнил ещё. за минусинском вдоль тэц есть кусок трассы которую разобрали и засыпали гравием, так вот меня наверно так все материли когда я ехал по середине, машину закладывал то в одну то в другую сторону (тупо крутил рулем под музыку :) ) такую пылищу поднял... тогда подумал что хорошо что у меня нет антизаноса, а то бы трещал постоянно и не позволил получить такого кайфа.

  4. #34
    народ, что то вы всё далеко смотрите. Есть трасса близко, где гонки на выживание проходят, это за Алпи-Солонцы.
    Я там по суху ездил, жестковато конечно, а вот после дождя там нереальный замес.
    Forester SF5 5MT

  5. #35
    Цитата Сообщение от Master
    Не согласен с бортированием колес из-за укатанной гравийки. По идее она ничем не хуже укатанной дороги на поле(тобишь грунта или глины). И там и там возможны трещины и перекосы, а это влияет больше на работу подвески и долговечность наших стабов, чем на колеса как таковые. :)

    По поводу камней: собственный авто на пустой дороге никак не обобъешь.

    Короче мое ИХМО тестить надо на всех покрытиях (желательно укатанных).
    Это сначала начнут по одному :) а потом захотят парно,вроем,и тд.и тп. а отсюда и повреждения лакокрасочного покрытия ,стекол,оптики
    С Уважением Сергей

  6. #36
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от ХРОМ
    Цитата Сообщение от Master
    Не согласен с бортированием колес из-за укатанной гравийки. По идее она ничем не хуже укатанной дороги на поле(тобишь грунта или глины). И там и там возможны трещины и перекосы, а это влияет больше на работу подвески и долговечность наших стабов, чем на колеса как таковые. :)

    По поводу камней: собственный авто на пустой дороге никак не обобъешь.

    Короче мое ИХМО тестить надо на всех покрытиях (желательно укатанных).
    Это сначала начнут по одному :) а потом захотят парно,вроем,и тд.и тп. а отсюда и повреждения лакокрасочного покрытия ,стекол,оптики
    Нееее... пока тока по одному... на время. В начале и в на финише "судьи" с рациями.

    Ну че, на этих выходных искать дорогу едем ? :))

  7. #37
    Ну че, на этих выходных искать дорогу едем ? :))




    Азарт штука злая :) Я в эти выходные еду в Сторону Бузима там гляну
    С Уважением Сергей

  8. #38
    Народ, вы это, читаете вообще?
    Трасса уже есть, недалеко совсем, в Солонцах.
    Только там на этих выходных рубилово будет, а на неделе свободно всё.
    Forester SF5 5MT

  9. #39
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от dimka
    Народ, вы это, читаете вообще?
    Трасса уже есть, недалеко совсем, в Солонцах.
    Только там на этих выходных рубилово будет, а на неделе свободно всё.
    Там трасса закольцована ? Что значит жестковата немного ?

  10. #40
    закольцована, мало того, там два кольца, малое и большое, с пересечением.
    Жестковата это значит грязь засыхает и едешь как по стиралке. Правда это уже давно было, может и раскатали, вообщем о чём речь - надо просто сгонять и посмотреть, тем более это вообще рядом :)
    Forester SF5 5MT

  11. #41
    есть трасса гравийная 5 км в лесу по берегу енисея, 100 км от красноярска Сухобузимский р-он за Атаманово, там у знакомых дача вот и ездил по этой дороге...
    причем после 200 м этой гравийки увидел в лесу разбитого Nissan Bluebird Sylphy - влетевшего в лес и повалившего деревья себе на крышу....
    Поехали?!

  12. #42
    Цитата Сообщение от doob
    есть трасса гравийная 5 км в лесу по берегу енисея, 100 км от красноярска Сухобузимский р-он за Атаманово, там у знакомых дача вот и ездил по этой дороге...
    причем после 200 м этой гравийки увидел в лесу разбитого Nissan Bluebird Sylphy - влетевшего в лес и повалившего деревья себе на крышу.... Поехали?!
    заманчива, пля
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  13. #43
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022
    Цитата Сообщение от doob
    есть трасса гравийная 5 км в лесу по берегу енисея, 100 км от красноярска Сухобузимский р-он за Атаманово, там у знакомых дача вот и ездил по этой дороге...
    причем после 200 м этой гравийки увидел в лесу разбитого Nissan Bluebird Sylphy - влетевшего в лес и повалившего деревья себе на крышу....
    Поехали?!
    Это дорога которая уходит вдоль берега когда уезжаешь за пионерские лагеря? Я завтра еду в Атаманово, могу разведать обстановку :)
    А вообще в Атаманово у меня дача с баней и можно совмещать удовольствия, покатушки а после шашлЫки и баня (со всеми вытекающими)

  14. #44
    Я за шашлыки и баню и водку, и вот! :)
    А так авто все же жалко, вот по грязи бы погонял!

  15. #45
    Цитата Сообщение от Nik
    Цитата Сообщение от doob
    есть трасса гравийная 5 км в лесу по берегу енисея, 100 км от красноярска Сухобузимский р-он за Атаманово, там у знакомых дача вот и ездил по этой дороге...
    причем после 200 м этой гравийки увидел в лесу разбитого Nissan Bluebird Sylphy - влетевшего в лес и повалившего деревья себе на крышу....
    Поехали?!
    Это дорога которая уходит вдоль берега когда уезжаешь за пионерские лагеря? Я завтра еду в Атаманово, могу разведать обстановку :)
    А вообще в Атаманово у меня дача с баней и можно совмещать удовольствия, покатушки а после шашлЫки и баня (со всеми вытекающими)
    У нас в клубе пока нет лесовоза что бы лес от туда вывозить :)
    С Уважением Сергей

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43