я тоже хочу поучаствовать, правда без жены и ночевки
я тоже хочу поучаствовать, правда без жены и ночевки
Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )
тож буду с женой и возможно с ее сестрой( без ночевки) но ток смогу в районе 19 ч.
я буду,мне без разницы с ночевой или без)хотя остался бы с ночевой)
то есть, если я правильно понял, вы все это действо планируете на пятницу????? в любой день кроме воскресенья я "домашний", и, как это ни печально, я пас :(
Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!
Я вКонтакте - http://vkontakte.ru/id4083328
привет всем. ну так че с празднованием? будет?
Я вКонтакте - http://vkontakte.ru/id4083328
Проблема не в активности, а в том, что раньше был Игорь Кроха, который все организовывал, проплачивал, собирал деньги и организовывал закупку товаров :) А сейчас никто не хочет этим заниматься... Если бы нашелся такой человек, то думаю не меньше бы, чем раньше, приехало народу в ту же гренаду. :)
Subaru owner
А только парней зовут?я тоже хочу!
![]()
Владел около семи лет - Subaru Forester SG5 Cross Sport 2004 (Turbo 5мкпп) , на DRIVE2.RU - > http://www.drive2.ru/r/subaru/763850/
Я в биллиард готов, тока не 19го :( я с 17 по 22 в командировке пля:(
Subaru owner
Народ!! Давайте на природе собиремся. В городе всегда можно. Возле ст.минино есть в лесу хорошо облагороженная пложадка, беседки,скамейки, свежий воздух. Шашлы хоть пожарим. А вот сколько стоит там место могу узнать.