Показано с 1 по 9 из 9
Like Tree2Нравится
  • 2 Post By АлексейGC8

Тема: Замена торпеды в ГЦ на торпеду от ГДБ

  1. #1

    Замена торпеды в ГЦ на торпеду от ГДБ

    Приехала машина с рестайловым салоном ГЦ. Через пару месяцев захотелось чего-то нового и было принято решение обклеить панель пленкой 3D карбон (спаси Вас всех от такой затеи!) получилось вот что:


    Примерно через год, устав от постоянных бликов пленки, да и не самого лучшего внешнего вида, я решился на замену салона. Менять решил на салон от ГДБ. Если бы я только знал во что все это выльется, то.......... все равно стал бы менять))) Было заказано все необходимое и вот настал момент начала работ. Кстати в интернете на русскоязычных ресурсах информация по подобного рода работе отсутствует! Поэтому все делалось своими руками и своей головой. Описывать весь процесс было бы ОЧЕНЬ долго и нудно, поэтому скажу кратко! Месяц нервов, боли, унижения и все готово!))) ну практически все))) Результат:



    Осталось изготовить подиум под доп приборы и перетянуть дверные карты и все будет готово)))

  2. #2

    Re: Замена торпеды в ГЦ на ГДБ)))

    А печку тоже от ГДБ поставил?
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  3. #3
    Был зачат в субару
    Аватар для Coyote
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,366
    Записей в дневнике
    22
    Объявления
    1

    Re: Замена торпеды в ГЦ на ГДБ)))

    Алексей, гигантских респектов тебе, но ты бы хоть подводными камнями поделился. А то как в детском саду: "Я кое-чего знаю, но вам не скажу, потому что не хочу" ;)
    Ну вы тогда хоть на поминки соберитесь...©

  4. #4

    Re: Замена торпеды в ГЦ на ГДБ)))

    Да, да, да! Делись давай))))
    Электрику сам делал или отдавал кому? Если отдавал, скоко бабулей там оставил? Интересно абсолютно все...
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  5. #5

    Re: Замена торпеды в ГЦ на ГДБ)))

    Цитата Сообщение от WoofKiller Посмотреть сообщение
    А печку тоже от ГДБ поставил?
    нет))) мы сделали невозможное оставив печку и трубу-усилитель от ГЦ. после нескольких примерок было решено, что изготовить из стеклоткани и полиэфирки переход от широкой печки ГЦ на узкий воздуховод ГД будет проще и бюджетнее, чем переваривать трубу и корячить печку от ГД, которые туда ВООБЩЕ никак не встают по месту.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Coyote Посмотреть сообщение
    Алексей, гигантских респектов тебе, но ты бы хоть подводными камнями поделился. А то как в детском саду: "Я кое-чего знаю, но вам не скажу, потому что не хочу" ;)
    вся эта работа один большой подводный камень))) на самом деле спрашивая на форумах везде получал ответ:" Поставить панель можно" и на этом все))) нюансов очень много было, так сразу все не опишешь, поэтому конкретизируйте кому что интересно) поделюсь опытом без проблем)

  6. #6

    Re: Замена торпеды в ГЦ на ГДБ)))

    Цитата Сообщение от WoofKiller Посмотреть сообщение
    Да, да, да! Делись давай))))
    Электрику сам делал или отдавал кому? Если отдавал, скоко бабулей там оставил? Интересно абсолютно все...
    электрику делал знакомый (отсюда и цена адекватная). за всю работу отдал где-то рублей 17 (перекидка салона, шумоизоляция, установка музыки). в одной конторе (без уточнения какой именно попросили от 40 тыс) большинство гемороя было именно с электрикой! проблема заключалась в том, что машину ввозили каркасом и собирал ее ОЧЕНЬ умный электрик!!! салонная проводка была собрана очень хорошо, но из кусков!!! т.е. НИ одна схема электрики не подходила и делалось все старым дедовским методом прозвонки каждого пина. За что отдельный респектище моему электрику с золотыми руками и стальными нервами)))

  7. #7

    Re: Замена торпеды в ГЦ на ГДБ)))

    Теперь, видимо, вместо карбоновых бликов будут синие блики
    Subaru Legacy BH5

  8. #8
    Специалист в Субару
    Аватар для Megamix
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    44
    Сообщений
    861

    Re: Замена торпеды в ГЦ на ГДБ)))

    LittleDen, у меня так же пластик перекрашен в О2С, цвет кузова, все ок. Блики создает торпеда, точнее ее верхняя часть.
    Нет недостатков, нет и достоинств.
    На драйве2 Sti-club

  9. #9

    Re: Замена торпеды в ГЦ на ГДБ)))

    торпеда от ГД вообще отличная да и смотрится подороже)))

Похожие темы

  1. Как снять центральную панель торпеды на легаси?
    от Keichi Tsuchiya в разделе Органы управления, салон и интерьер Subaru
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.01.2011, 23:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43