Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 38

Тема: Покупка авто . Чистка дроселя и замена топливного фильтра

  1. #16
    Ага . он.
    только начал

  2. #17
    DivDivex Но тебя это не должно волновать, такие фильтры стоят только на легаси а на импрезе и форике стоят под капотом
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  3. #18
    Извиняюсь, в Ауте ещё пока не лазил.. ибо времени нет. Но на Мазде было 2 фильтра. 1-й перед бензонасосом (сеточка) 1 ступень, 2-й под капотом, привычный черный. ИМХО нормальная схема, фильтр 1 ступени и 2 - й
    Subaru Outback 2.0D

  4. #19
    Первые сеточки стоят у всех в баке, это грубой очистки а мы говорим про тонкую очистку и если мне не изменяет память то у тебя тоже в баке второй стоит и стоит очень дорого, потому как он отдельно не меняется, идёт целой сборкой, но это надо проверять по базе, знаю точно что на вагонах года 2003-2004 Spec-B точно такая сборка вместе с насосом и стоит примерно 15000р :)
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  5. #20
    Цитата Сообщение от trubogriz
    Первые сеточки стоят у всех в баке, это грубой очистки а мы говорим про тонкую очистку и если мне не изменяет память то у тебя тоже в баке второй стоит и стоит очень дорого, потому как он отдельно не меняется, идёт целой сборкой, но это надо проверять по базе, знаю точно что на вагонах года 2003-2004 Spec-B точно такая сборка вместе с насосом и стоит примерно 15000р :)
    Пока туда лезть не планирую, ибо финансов даже на новую резину пока не хватает, а гололед не за горами . Весной с потеплением оттаю и полезу в бак. Нет ничего не разбирающегося :) .
    Subaru Outback 2.0D

  6. #21
    Понекропостю немного.
    С заменой все впринципе ясно.
    А вот с самими фильтром....
    Вот этот


    МОжно ли купить только сам фильтрующий элемент? а то экзист чет ваще непонятки какие-то выдает. то за 5 баксов сеточку, то колбу какую-то.
    Есть номер у этого фильтра?

    Машина Legacy B4 tt

  7. #22
    Farang Звони вот сюда, там всё раскажут и покажут :)

    http://autocourier24.narod.ru/
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  8. #23
    Цитата Сообщение от trubogriz
    Farang Звони вот сюда, там всё раскажут и покажут :)

    http://autocourier24.narod.ru/
    очень далековато это от меня:)))
    написал им письмо, мож ответят..
    а тут нитко не знает?

    =======================================
    на удивление быстро ответили
    номер вот такой 42072AE000, т.е. это он и есть..
    и цена ему около 1400 рублей.. нормально так
    просто в двух местах встречал людей, которые его за 300-400 рублей покупали... значит я чет недопонял

  9. #24
    Цитата Сообщение от Farang
    Цитата Сообщение от trubogriz
    Farang Звони вот сюда, там всё раскажут и покажут :)

    http://autocourier24.narod.ru/
    очень далековато это от меня:)))
    написал им письмо, мож ответят..
    а тут нитко не знает?
    А это и есть "тут"

  10. #25
    Блин я запутался.... =( Сегодня чистил сеточку топливного насоса так как машина вообще перестала ехать, разгонялась до 40 и дергаться начинала. Залез почистил сеточку, а щас картинки смотрю, а там еще и бумажный есть фильтр, Подскажите у меня есть бумажный фильтр? Его надо ли менять? Импреза 2001 года 1.5, хачбэк.

    И есть ли статься, фотки подробной чистки дроселя? Хотел почистить, а чет не догнал че где разобрать и вообще очконул, еще че-нить напортачу =)

  11. #26
    Цитата Сообщение от DRAGON
    И есть ли статься, фотки подробной чистки дроселя? Хотел почистить, а чет не догнал че где разобрать и вообще очконул, еще че-нить напортачу =)

    тут про чистку дросселя.
    В ближайшее время выложу свой отчет об этой операции :)

  12. #27
    Teuton что у тебя значит " l's "? на многих импрезах вижу и не пойму че эт.

  13. #28
    Цитата Сообщение от Teuton
    Цитата Сообщение от DRAGON
    И есть ли статься, фотки подробной чистки дроселя? Хотел почистить, а чет не догнал че где разобрать и вообще очконул, еще че-нить напортачу =)

    тут про чистку дросселя.
    В ближайшее время выложу свой отчет об этой операции :)

    Еще вопрос. В этой статье написано что там все открутить надо тра-ля-ля и брызгать в клапан дросельной заслонки открыв ее. А уж потом все собрать и завести двиг. Тут пара вопросов: Первый: движку ниче не будет? Там ниче не залью? и второй вопрос я купил балончик за 300р называеться "очиститель впускного тракта" и там написанно что надо завести двиг и подгазовывая брызгать в дросельную заслонку. Так как все таки как правильно? И вообще заведеться ли мотор без этой большой черной коробки(не знаю как называеться) =) ????

  14. #29

  15. #30
    Цитата Сообщение от DRAGON
    Так как все таки как правильно? И вообще заведеться ли мотор без этой большой черной коробки(не знаю как называеться) =) ????
    Все зависит от химии. Если написано что на заведенном моторе, то делай как написано. Без черной коробке заведется мотор.

    Я полностью снимал дроссельную заслонку и чистил вручную. Вот как она выглядила у меня. Это обратная сторона которая крепиться к движку.



    Отчет все времени не хватает написать :) На выходных постараюсь опубликовать или завтро на работе попробую начеркать. Так что если не горит можеш дождаться моего рассказа :)

    I`s типа It is sport наверное точно сказать не могу :) Комплектация это.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Замена топливного фильтра на форестере.
    от cei ceich в разделе Топливная система, система охлаждения и обогрева Subaru
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.05.2015, 07:03
  2. Чистка форсунок и замена свечей
    от slade90 в разделе Топливная система, система охлаждения и обогрева Subaru
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.11.2014, 20:49
  3. Обучение электронного дроселя
    от kirik в разделе Электрика, датчики и ECU Subaru
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 28.05.2013, 16:43
  4. Гул топливного насоса
    от foxx67 в разделе Топливная система, система охлаждения и обогрева Subaru
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 18:54
  5. Чистка фильтра нулевого сопротивления.
    от Havok в разделе Технический и чип-тюнинг Subaru
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.09.2008, 03:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43