Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 17 из 17

Тема: ВС РФ

  1. #16
    Цитата Сообщение от skidvers
    Я вот, мля, не служил, уже сколько раз думал, отслужил бы давно , да жил себе спокойно, но как всегда находил оправдание тому, что я не могу пойти в ВС РФ так как: мля, занят, дел много, мир без меня пропадет и т.д.
    Теперь тоже не могу, староват уже, родителем становлюсь, машину хочу поменять, некогда мне, да и вообще я маму люблю.
    Но вот незадача мне 27 в сентябре, и под весенний призыв попадаю, поехал я, наверное, в тайгу за орехами до осени.
    Расшифруйте пожалуйста фразу - родителем становлюсь?

    In progress?
    Выпал снег. Subaru.

  2. #17
    Цитата Сообщение от skidvers
    Я вот, мля, не служил, уже сколько раз думал, отслужил бы давно , да жил себе спокойно, но как всегда находил оправдание тому, что я не могу пойти в ВС РФ так как: мля, занят, дел много, мир без меня пропадет и т.д.
    Теперь тоже не могу, староват уже, родителем становлюсь, машину хочу поменять, некогда мне, да и вообще я маму люблю.
    Но вот незадача мне 27 в сентябре, и под весенний призыв попадаю, поехал я, наверное, в тайгу за орехами до осени.
    Братан, как орехи в этом году?
    Грибы насушил? Угостишь? А то мне уже 28, дык я уже как раз год не собираю. ... соскучилсо !!!
    У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43