Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 22 из 22

Тема: Сбил человека...

  1. #16
    Спасибо, Игорь.
    Спасибо всем за моральную поддержку и информацию.

  2. #17
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Молодец, Саня! Машинку жалко конечно, но нервы ОДНОЗНАЧНО дороже... поздравляю, дружище, очень за тебя рад, что все разрулил

  3. #18
    Цитата Сообщение от Lewd
    Сегодня закрыли дело пришлось немного подсуетится для этого. Машину конечно же буду за свой счет делать. Но нервы дороже, поэтому судится не стал.
    Они дело автоматом возбуждают всегда при причинении вреда здоровью средней тяжести - я это любой перелом.
    Пешеходам пить можно, водителям нельзя, но это считается обстоятельством для дела.
    Правильно сделал что подсуетился, т.к. нафиг тебе уголовное дело. Оно даже если возбуждается, то след его всё равно по компу пробиваться будет, и одно дело если оно закрыто по основанию что ты не виноват, а другое - если премирение с потерпевшим.

    Ладно хорошо что хорошо закончилось. Т-т-т.
    Выпал снег. Subaru.

  4. #19
    Там дело закрыли по отсутствию состава и по не имению претензий со стороны пешехода.

  5. #20
    Цитата Сообщение от Lewd
    Там дело закрыли по отсутствию состава и по не имению претензий со стороны пешехода.
    У меня также закрывали. Только у меня состав на самом деле был :( Внимательнее надо быть и по телефону меньше пиздеть! Это я себе.
    Выпал снег. Subaru.

  6. #21
    Цитата Сообщение от Fry
    У меня также закрывали. Только у меня состав на самом деле был :( Внимательнее надо быть и по телефону меньше пиздеть! Это я себе.
    тот чел кстати тоже по телефону разговаривал, говорит с женой ругался, потому и не видел куда шел

  7. #22
    Цитата Сообщение от Lewd
    Там дело закрыли по отсутствию состава и по не имению претензий со стороны пешехода.
    По таким вопросам можно обращаться ко-мне. Желательно сразу после ДТП.
    Могу дать квалифицированную консультацию.
    Абсолютно легально могу "вытащить" в большинстве случаев.

    Я - не адвокат. Криминал не предлагать.
    Всем удачи.
    Форестер СФ5

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Прошу помощи в поиске человека
    от DivDivex в разделе Offtopic
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.11.2012, 21:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43