Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 57

Тема: Звук выхлопа и запрет прямотока

  1. #16
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от VTEC INSIDE
    Цитата Сообщение от gr77rus
    На мой взгляд - проблема полностью высосана из пальца. Если ТО пройдено легально - слать всех гаеров на юг. Все точно так же, как и с тонировкой. Или теперь каждый гаец на слух и на глаз может определять децибеллы и проценты светопропускания? И глаза с ушами каждый период проходят проверку в наздорных органах на допуски измерений с составлением акта по форме и опечатываниемопломбировыв анием. Что за чушь? Это равносильно как в моем последнем дтп виновник через аварийного комиссара пытался решить вопрос на месте, деньгами - типа я и так вижу, что здесь убытком меньше 10штук. На вопрос автоэксперт ли он и может ли предъявить свидетельство или лицензию, быстро стух и был послан накуй. Правильный эксперт оценил в 31круб. Так что не поддавайтесь разводам.
    хорошо если так, а если ГАЕц встанет в "позу"? потребует проехаться с ним на пункт ТО где всё есть - всяческие сертифицированные измерялки!??? Тогда что?
    Тогда придется ехать... иначе попадешь на неподчинение еще... Поэтому мине эта приблуда и интересна.

  2. #17
    Не имеет права ограничивать свободу передвижения. Только суд РФ имеет на это право :)
    Народ почитайте вы эту бумагу... полезно.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  3. #18
    Цитата Сообщение от VTEC INSIDE
    кто то недавно выкладывал видео про эту чтучку, очень актуальна тем кто на номерах и с тех осмотром, но не тем кто просто по басяцки на транзитах

    проще ездить на транзитах :)
    а что если на транзитах то не надо техосмотр проходить???
    и гайцы никак не могут за орущий выхлоп наказать???
    растолкуй че почем - а то можт тоже с учета снимать свой папелац...
    Impreza WRX STI 05

  4. #19
    Цитата Сообщение от FoReG
    Цитата Сообщение от VTEC INSIDE
    кто то недавно выкладывал видео про эту чтучку, очень актуальна тем кто на номерах и с тех осмотром, но не тем кто просто по басяцки на транзитах

    проще ездить на транзитах :)
    а что если на транзитах то не надо техосмотр проходить???
    и гайцы никак не могут за орущий выхлоп наказать???
    растолкуй че почем - а то можт тоже с учета снимать свой папелац...
    при транзитах ТО проходить вовсе не нужно, но аптечка и все причендалы нужны

    надо ещё курнуть литературки законной, тогда всё ясно будет
    С уважением Сергей.

  5. #20
    Цитата Сообщение от VTEC INSIDE
    при транзитах ТО проходить вовсе не нужно, но аптечка и все причендалы нужны

    надо ещё курнуть литературки законной, тогда всё ясно будет
    Если не трудно можно законную литературку ф студию.
    Или где можно почитать, чтобы быть подкованным.

  6. #21
    по литературе не ко мне, сам изредка ищу


    в общем не модно ща на номерах ехдить :)
    С уважением Сергей.

  7. #22
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Teuton
    Цитата Сообщение от VTEC INSIDE
    при транзитах ТО проходить вовсе не нужно, но аптечка и все причендалы нужны

    надо ещё курнуть литературки законной, тогда всё ясно будет
    Если не трудно можно законную литературку ф студию.
    Или где можно почитать, чтобы быть подкованным.
    Можно для начала вот это покурить
    http://www.24subaru.ru/forum/viewtopic.php?t=451

  8. #23
    Короче Игорь баян это все. Не имеет прав ИДПС просить тебя чтобы ты газовал, дрифтил, стоял на голове. Остановка авто для проверки на техсост. должна быть ПОСЛЕ выявления неисправности. Но остановить для проверки документов (но никак не для выписывания штрафа) могут... т.к. никто не клеит талон ТО на лобовое стекло :)

    Нет необходимости брать аптечку, огнетушитель, ав. знак т.к. это не те неисправности которые противоречат ГОСТ, при котором запрещена эксплуатация авто.

    ЗЫ: увы это все прописано/непрописано в нашем КоАП :(

    В принципе в нашем государстве можно ездить на транзитах... если конечно не поменяют КоАП... и если ИДПС не будут останавливать каждый день, штраф всего 100рэ :)

    Короче курите вот этот мануал (Figaro в офтопиге и здесь выкладывал сцылку на зеркало)... это ПРЯМАЯ сцылка на сайт афтора... oldjoy.narod.ru + мой респект ему за ЭТОТ АЦЦКИЙ ТРУД :)

    ЗЫ: надеюсь афтор до/после 1 июля сделает необходимые поправки, для нас безграмотных

    ЗЗЫ: можно бы создать еще одну ветку про наши права и обязанности на дорогах ;)
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  9. #24
    Рубит в Субарах

    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Russia
    Возраст
    46
    Сообщений
    791
    Объявления
    2
    Поясните мне малограмотному что добавится с 1 июля?
    Subaru Legacy Outback, 2002 г., 2,5L

  10. #25
    ст 8.23 КоАП

    Эксплуатация гражданами автомобилей, мотоциклов или других механических ТС, у которых содержание загрязняющих веществ в выбросах либо уровень шума, производимого ими при работе, превышает нормативы, установленные государственными стандартами Российской Федерации.

    штраф - от 100 до 300 руб./с 1 июля 2008 г. - запрещение эксплуатации ТС со снятием государственных регистрационных знаков*.

    ЗЫ: даную процедуру могут сделать только обученные люди (обученный ИДПС или представитель технадзора) и ТОЛЬКО СООТВЕТСТВУЮЩИМИ ПРИБОРАМИ и никто другой и ничем другим...
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  11. #26
    бЛИН Сегодня На посту остановили "Ы" говорят погазуй погозовал на 100 рублей!!! Впервый раз такая хрень !!! зачем Фигоро ты ету тему завел :) Раньше не думал об етом не штрафовали ща думаю ска штрафуют >:o

  12. #27
    ой блин валяюсь...

    погазовал на 100 рублей
    С уважением Сергей.

  13. #28
    А если честно то правельно делают что штрафуют, развелось просто немеренно всяких двенашек с кятайскими пердоками, рёву много а толку нет
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  14. #29
    Весь этот ара-тюнинх надо снимать! Спать порой невозможно, гоняют ночью дебилы разные, вроде и семафорная не близко, но так отчётливо слышно, хочется вывести этому гоншеку выхлопную трубу в салон, пусть наслождается!
    С Уважением, Игорь

  15. #30
    Не ну у мну же не 12ка и гудид не как обычный приматок на не опозитных движках !!! очень даже тихо :- хер им я не сниму трубу свою не за что !!! >:o

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Совместимость выхлопа
    от LehaType в разделе Впускная и выпускная системы, турбонаддув Subaru
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.02.2013, 16:55
  2. [EJ-20] Звук в двигателе при 09 оборотах
    от danlay в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 11:00
  3. Звук замыкания реле при движении
    от Skay в разделе Электрика, датчики и ECU Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.02.2009, 08:53
  4. Запах выхлопа в салоне
    от moff в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.11.2008, 14:49
  5. Замена выхлопа на SG 5 Turbo
    от Legacy Boy в разделе Технический и чип-тюнинг Subaru
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.11.2007, 12:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43