Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: СРОЧНО!проблема!!!помогите!! !260лошадей воткнули!!!!

  1. #31
    Немного дополню

    1 Обжалование вынесенного Постановления (в течение 10 дней)
    2 Обжаловение действий, нарушающих права и свободы(1 месяц)
    3 Срок ответа - 10 дней (если жалоба на Постановление)

    Выдержка (для 2го пункта)

    ОБ ОБЖАЛОВАНИИ В СУД ДЕЙСТВИЙ И РЕШЕНИЙ, НАРУШАЮЩИХ ПРАВА
    И СВОБОДЫ ГРАЖДАН
    Статья 4. Подача жалобы

    Гражданин вправе обратиться с жалобой на действия (решения), нарушающие его права и свободы, либо непосредственно в суд, либо к вышестоящему в порядке подчиненности государственному органу, органу местного самоуправления, учреждению, предприятию или объединению, общественному объединению, должностному лицу, государственному служащему.
    Вышестоящие в порядке подчиненности орган, объединение, должностное лицо обязаны рассмотреть жалобу в месячный срок.

    Если гражданину в удовлетворении жалобы отказано или он не получил ответа в течение месяца со дня ее подачи, он вправе обратиться с жалобой в суд.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  2. #32

  3. #33
    проходил тут ТО, сам:) проще все ж купить... ну эт отдельная история (спасиб друзьям Хитмана, металические щетки рулят:)), ну так вот при получении заветного талончика, при просмотре моих документов гаец ржал до усмерти!!! СТС то туда то сюда воротит и ржет:)... 135л.с. бац... 260 л/с... :) 260!!! :) да тебя нае... ой наеб... :) я ему - лошадей деленных на силы... он чуть под стол не упал....... ну говорит и писец у нас:) пожелал удачи и не отчаиватся! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

  4. #34
    получен ответ на жалобу!!!
    пришел сегодня, лично не видел, родня передала по телефону
    В кратце, что уловил: получив вашу жалобу мы её расмотрели...тыры пыры...и получив заключение эксперта ХХХ от 3 июня 2008 года, который установил что мощьность двс 250 л.с.!!!!!!! для исправления документов просим явиться по адресу ХХХ

    обращаю внимание!!! Жалоба подана 18 ИЮНЯ 2008!!! заключение эксперта от 3 ИЮНЯ 2008!!! как это так???!!!
    машину я ни кому не показывал!!! что за экспертиза такая была?и как так она прошла раньше моей жалобы??? не ясно

    оригинальный текст ответа, будет позже

    победа за нами!!! уже 10 лошадей выиграли

  5. #35
    Эти 10 лошадей стоят больше 15000 рублей, так что неплохая победа

  6. #36
    Дело не в 15 тыр. deo попробуй взять заключение (типа копию)...и в прокуратуру. Там и без тебя дальше раскрутят (они только повод ждут). Не весело этим гаврикам придется.
    зы. только уточни - там из "наших" никому не перепадет кренделей - а то перед "мужиками" потом не удобно будет (пригодятся еще :) ).
    Почти женский автомобиль

  7. #37
    суть та что писал выше!
    дело на этом точно не закончится!!!

  8. #38
    Гы... на даты совсем не обратил внимания :)
    Смущает то, что нет никакой печати. И нет номера на тот документ на который ссылается "Начальник" (Вам смешно, мне да). В общем это "филькина" грамота. Ramazek правильно сказал нужно идти выше

    ЗЫ: сори... что нет пока помосчи... работа поимела мой мозх...
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  9. #39
    deo, может выложим какие нибудь материалы по твоему делу на форуме? Естественно всю личку предварительно "замазав"
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  10. #40
    Цитата Сообщение от Havoc
    deo, может выложим какие нибудь материалы по твоему делу на форуме? Естественно всю личку предварительно "замазав"
    выкладывай, замазав естественно!!!
    дальше то куда???

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2010, 00:50
  2. Замена ДВС (СРОЧНО)
    от AleXX в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 09:27
  3. [EJ-254] СРОЧНО! номер двигателя
    от Keichi Tsuchiya в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.11.2007, 16:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43