Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 109

Тема: ТОНИРОВКА

  1. #91
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: ТОНИРОВКА

    нет такой пленки, которая укладывалась бы в наш гост.

  2. #92

    Re:

    Цитата Сообщение от Havoc
    Сейчас могу только добавить о том как ИДПС будет определять шум и светопропускание стекол Вашего автомобиля...
    - на спецустройстве, да все карты в руки, но опять же документ о поверке данного устройства и о том, что ИДПС обучен работе с ним (увы последний показывать вряд ли будут);
    - на глаз, на ухо... про это думаю комментарии излишни ;) "не согласен"
    даже если они составят протокол, то его можно будет обжаловать, ссылаясь на поверку ухоф ИДПС

    ЗЫ: увы или нет, советую всем начинать думать о видео/аудио съемке при любом общении с ИДПС :(
    Вообщем это кошмарят по телевизору ,про тонировку , выхлоп , для того что бы люди не вступали в прения с инспекторами Дпс и без боя и разговоров в юридическом поле, а ссали под себя прыгали на дверь и начали сдирать тонировку ,потом оббегали авто и забивали в глушак морковку что бы его не было слышно! А на самом деле дела обстоят так ЛЮБЫЕ ЗАМЕРЫ ТОНИРОВКА ГЛУШИТЕЛЬ РАДИУС КОЛЕС ЦВЕТ КРАСКИ ПРОИЗВОДИТСЯ ТОЛЬКО НА СТАЦИОНАРНЫХ ПОСТАХ ГИБДД И ТОЛЬКО ИНСПЕКТОРОМ ТЕХНАДЗОРА ПРИ ГИБДД И СПЕЦИАЛЬНЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ ! Дказательсво о право нарушении добытые не законным путем законной силы не имеют . По этому если у вас инспектор дпс заподозрил нарушения по тонировке , предложите ему пригласить инспектора тех надзора , даже если он приедет еще есть погодные условия от -5 до 30 градусов инспектор должен обработать стекла чистящим составом вымыть высушить протереть , дождаться солнечную погоду что редко в наших краях , если все он это сделал можно вам докопаться до прибора , глянуть сертификат , результаты поверки прибора которые не должны быть старше года ! прибор является рабочим если погрешность по сертификату +3 -3 процента В документах поверки погрешность бывает +8 -8 . Это значит что прибор не пригоден к применению ! Инспектор почти всегда не прав ! начиная с места где он вас остановил ! Пункта проверка документов тоже нет ! Вообще надо быть наглее с ними хамить по поводу и без перехода на личности ! когда им в лицо кидаеш подкрепленные законами аргументы , обычно у них замешательство они просто отпускают! а если не идет на уступки принебрегая законами норматив актами состовляет заведомо не законный протокол , им можно испортить протокол и жизнь ! в протоколе есть строка примечания так вот там пишем ! что инспектор был при составлении протокола пьян ! Вот тогда увидете изжогу в его лице !

  3. #93

    Re: ТОНИРОВКА

    Вот такая ситуация ! Да камера в машине инспектора напрягает!

  4. #94

    Re: ТОНИРОВКА

    С 1 июля они вобще озвереют и камеры бояться уже не будут.

  5. #95
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: ТОНИРОВКА

    Цитата Сообщение от TANK33
    С 1 июля они вобще озвереют и камеры бояться уже не будут.
    В смысле озвереют?
    Люди исполняют закон.

    Не тонируйте стекла рубероидом и не будет к вам претензий.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  6. #96

    Re: ТОНИРОВКА

    Кому как а меня лично заебали школники ездящие на РусПроме затонированные по самые.... не знающие правил и вообще не уважающие других участников движения. Уже подумываю возить с собой какое-нибудь средство защиты ну или нападения...

  7. #97

    Re: ТОНИРОВКА

    А на не тонированных иномарках не зае...и?
    При чем здесь тонировка то? Или ты думаешь, что без тонировки на дорогах настанет идиллия?

  8. #98

    Re:

    Цитата Сообщение от Serega
    Я уже не раз видел машины со шторками на передних стеклах. Если нельзя тонировку, то повешаю их!!!! И ПУСТЬ ГАИШИ ХОТЬ СЛОВО СКАЖУТ
    Ни кто не подскажет где такие можно купить :)
    АвтоДруг

  9. #99
    Был зачат в субару
    Аватар для Coyote
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,366
    Записей в дневнике
    22
    Объявления
    1

    Re: ТОНИРОВКА

    ничего не имею против тех кто укатан тонером, но плотностью адекватной.
    форик лоб и боковые были 35-кой укатаны - не было проблем ни с видимостью ни с температурой в салоне. сквозная видимость была.
    как живут эти "вампиры" в машине укатанной 5-кой поверх 5-ки - нипанимаю!
    Ну вы тогда хоть на поминки соберитесь...©

  10. #100

    Re: ТОНИРОВКА

    кстати, а вообще шторки на без арочные есть? просто как я понимаю они крепятся то к арке двери:)
    Не бойся темноты, бойся того что она скрывает...

  11. #101
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022

    Re: ТОНИРОВКА

    Думаю на безарочные проблем никаких - гардину к потолку и вуаля!

    В леруа мерлен много разных штор, на кассе еще можно цветок в горшочке прикупить, так то ништяк будет на панели смотреться.

    В качестве дальнейшего тюнинга заменить коврики на полноценный палас, будет уютно как дома

  12. #102

    Re: ТОНИРОВКА

    Цитата Сообщение от Nik
    Думаю на безарочные проблем никаких - гардину к потолку и вуаля!

    В леруа мерлен много разных штор, на кассе еще можно цветок в горшочке прикупить, так то ништяк будет на панели смотреться.

    В качестве дальнейшего тюнинга заменить коврики на полноценный палас, будет уютно как дома
    ну да, не плохой будет интерьерчик

    а по теме, как ездил с тонировкой так и буду ездить :)
    Не бойся темноты, бойся того что она скрывает...

  13. #103

    Re: ТОНИРОВКА

    Остановили отодрал на месте ,отпустили поехал на скоряк за клеился тем более без арок стекла просто клеить !

  14. #104

    Re: ТОНИРОВКА

    Цитата Сообщение от sokol
    Цитата Сообщение от Nik
    Думаю на безарочные проблем никаких - гардину к потолку и вуаля!

    В леруа мерлен много разных штор, на кассе еще можно цветок в горшочке прикупить, так то ништяк будет на панели смотреться.

    В качестве дальнейшего тюнинга заменить коврики на полноценный палас, будет уютно как дома
    ну да, не плохой будет интерьерчик

    а по теме, как ездил с тонировкой так и буду ездить :)
    и ковер во все заднее стекло

    сорри за оффтоп
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  15. #105
    Цитата Сообщение от WoofKiller
    и ковер во все заднее стекло

    сорри за оффтоп
    Здарова!
    Жека, ты уже опрозрачнился? :)

    Я 1го и 2го июля проехал по разу мимо Емельяновского поста. Ездил в Большеулуйский район и обратно через Ачинск. Стекла тонированы и были подняты - мною не заинтересовались (повезло, наверное). А сотрудников в экипажах, которые дежурят на трассе до Ачинска и в сторону Канска (по-крайней мере, до Рыбинского кольца), тонировака вообще не интересует (возможно, пока что). 2го и 3го июля до Саянского района и обратно. На трассе для ДПС более главные приоритеты - это скорость и сплошные. :)
    Не падай духом - ушибешься!!!

Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43