Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 109

Тема: ТОНИРОВКА

  1. #1

    ТОНИРОВКА

    А кто что может сказать про тонировку на передних стеклах? я тут слыхал от знакомого гаишника, что за лобовое и передние стёкла с 1 ИЮЛЯ штраф будет 2300

  2. #2

    Re: ТОНИРОВКА

    Цитата Сообщение от Serega
    А кто что может сказать про тонировку на передних стеклах? я тут слыхал от знакомого гаишника, что за лобовое и передние стёкла с 1 ИЮЛЯ штраф будет 2300
    х.з. но я тоже слышал будем надеятся что ето слухи!!!

  3. #3
    Писец какой то!!! Мне тонировка совсем не мешает!!!!!

  4. #4
    Цитата Сообщение от Serega
    Писец какой то!!! Мне тонировка совсем не мешает!!!!!
    Она не кому не мешат, только мусара очкуют, им *** не видно кто сидит в машине, не забывай в какой сучей стране живёшь
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  5. #5
    и ремни можно бы было не пристегивать
    да и щас камер навтыкают а толку тогда от них если невидно кто зарулем
    такшто я думаю контроль за тонировкой ужесточат вскоре

  6. #6
    Да и подушки безопасности утяжеляют машину, а светофоры в топку и так разберемся как ездить.
    Forester Cross Sports 2.0T

  7. #7
    мда... придёцца на виласипет пересажЫвацца нах... для тела и здаровья палезней
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  8. #8
    Цитата Сообщение от skidvers
    Да и подушки безопасности утяжеляют машину, а светофоры в топку и так разберемся как ездить.
    +стотыщмильёнов. Про тонировку мою позицию и так все знают - сраться дальше смысла не вижу (ума от этого не прибавиться). А вот что касается "очкуют", так вы в самой сраной европейской стране посмотрите (Болгария, для примера)...запрещено тонировать вообще ЛЮБЫЕ СТЕКЛА. И меня поймут те кто СИСТЕМАТИЧЕСКИ наблюдает "бум-бум" при развороте после коммунального на дубровинского. Основная причина "не увидел из-за тонировки встречного, ***".
    Почти женский автомобиль

  9. #9
    мужики я конечно ХЗ но вот смотрите:

    12.5 ч. 1 Управление ТС при наличии неисправностей или условий, при которых в соответствии с Основными положениями по допуску ТС к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения эксплуатация ТС запрещена, за исключением неисправностей и условий, указанных в частях 2 – 6 настоящей статьи предупреждение или штраф 100 руб. здесь нет вроди изменений,

    а вот про ПРЯМОТОКИ:

    8.23 Эксплуатация гражданами автомобилей, мотоциклов или других механических ТС, у которых содержание загрязняющих веществ в выбросах либо уровень шума, производимого ими при работе, превышает нормативы, установленные государственными стандартами Российской Федерации штраф от 100 до 300 руб. / с 1 июля 2008 г. – запрещение эксплуатации ТС со снятием государственных регистрационных знаков*

    * – с 1 июля 2008 г. разрешается движение ТС к месту устранения причины запрещения эксплуатации ТС, но не более чем в течение суток с момента запрещения эксплуатации ТС.

  10. #10
    Сейчас могу только добавить о том как ИДПС будет определять шум и светопропускание стекол Вашего автомобиля...
    - на спецустройстве, да все карты в руки, но опять же документ о поверке данного устройства и о том, что ИДПС обучен работе с ним (увы последний показывать вряд ли будут);
    - на глаз, на ухо... про это думаю комментарии излишни ;) "не согласен"
    даже если они составят протокол, то его можно будет обжаловать, ссылаясь на поверку ухоф ИДПС

    ЗЫ: увы или нет, советую всем начинать думать о видео/аудио съемке при любом общении с ИДПС :(
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  11. #11
    Кстати про заграницу (ramazek). Увы и у них лицо "в пушку"... смотрим и смеемся (и думаем, что будет если слишком прав будет у исп. власти) http://www.drive.ru/fun/2008/06/16/1433134.html

    ЗЫ: дурдом :(
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  12. #12
    Ну кто что скажет ??? Сегодня наслушался всякого что уже номера за прямоток снимают что за тонир 2800 потом 200 потом от 300-500 рублей !! Кого слушать кому верить??

  13. #13
    сегодня в новостях показывали как с тонированной мегагонки с пердотоком гайцы номера скручивали.
    в душе субарувод

  14. #14
    Цитата Сообщение от MrRip
    сегодня в новостях показывали как с тонированной мегагонки с пердотоком гайцы номера скручивали.
    Не тонир не причем а глушак да !!! ВОт ССылка http://www.kp.ru/daily/24026/91905/!!
    По тонир как я понял все в норме 100 р и в путь!!!

  15. #15
    Парни давайте баян не растягивать. Вам самим не смешно?
    Далеко за примером ходить не буду. Figaro сколько раз останавливали за выхлопную трубу, сколько денег взяли, в итоге сам измерил, а шум то оказался в норме.
    Каким местом ИДПС будет измерять уровень шума на дороге? Даже если опустить, то что он был обучен или нет... Мало того ИДПС не имеет право принудить Вас газовать и т.п., только после составления протокола.

    PS: могу выложить на форуме образец обжалования постаноновления ИДПС в суде, причем успешный.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43