Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Гарантия Субару

  1. #1

    Гарантия Субару

    Снимет Автограф с гарантии, если:
    а) поменять лобовое стекло не у них?
    б) привезти им стекло и требовать поменять?
    Forester "06 2.0 АКПП Blue ocean *026**

  2. #2

    Re: Гарантия Субару

    Цитата Сообщение от SerFo26
    Снимет Автограф с гарантии, если:
    а) поменять лобовое стекло не у них?
    б) привезти им стекло и требовать поменять?
    у нас тут только ramazek машину у них брал, думаю проще им позвонить и узнать, более точно, чем они тебе никто не скажет

  3. #3
    Ну, SerFo26 то же у них машину брал :) .
    По теме. С гарантии снять не могут (причин нет). На стекло никаких гарантий, понятно, уже не будет. Есть еще один маленький (но неприятный) нюанс: любые проблемы с электрикой они в дальнейшем будут списывать...на стекло, подогрев зоны дворников трогал? вот и сказалось, типа. Если убедишь их (в чем сомневаюсь), что ты принес им ОРИГИНАЛЬНОЕ стекло, то вообще никаких проблем быть не должно (да и не будет их, там люди вменяемые работают, поверь). Ну а консультацию в "неформальной" обстановке (если не "грубить" :) ) в автографе вообще просто получить - проверено не раз уже :) .
    Почти женский автомобиль

  4. #4
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста,хочу поставить сигналку с прогревом , машина на гарантии в Автографе, говорят снимут с гарантии, якобы нельзя прогрев ставить .., отдельно сигналка, отдельно Вебасто, насколько это правомерно?

  5. #5
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Inna
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста,хочу поставить сигналку с прогревом , машина на гарантии в Автографе, говорят снимут с гарантии, якобы нельзя прогрев ставить .., отдельно сигналка, отдельно Вебасто, насколько это правомерно?
    Видете ли, Инна. Прогрев в сигнализации и Вебасто - это совершенно разные вещи. Прогрев в сигнализации означает, что машина по таймеру или по датчику температуры или по сигналу с брелка заводит двигатель и от этого греется.

    Вебасто - это автономный подогреватель. Он работает независимо от машины и для прогрева двигатель не заводит. Греет антифриз и гоняет его по система.

    На машине одновременно может стоять и сигнализация с прогревом и вебасто.

    Если диллер заявляет, что снимет вас с гарантии, то я думаю так оно и произойдет, вряд ли вы планируете судится с автографом по такой мелочи как место установки сигнализации. Тут еще может быть ньюанс с иммобилайзером (если он присутствует)... без вмешательства в его работу (обманки) автозапуск реализовать в автомобиле посредством сигнализации невозможно.

    При установке сигнализации непосредственно в Автографе (вероятно, по большей цене) думаю гарантия должна сохранится. Вебасто также можно поставить в Автографе для сохранения гарантии.

  6. #6
    спасибо за ответ :) , конечно дело в цене.. , есть возможность поставить вполовину дешевле и сигналку и вебасто и как то не нравится мне когда ограничивают в выборе и ставят в рамки :) отсюда и вопрос..

  7. #7
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Inna
    спасибо за ответ :) , конечно дело в цене.. , есть возможность поставить вполовину дешевле и сигналку и вебасто и как то не нравится мне когда ограничивают в выборе и ставят в рамки :) отсюда и вопрос..
    Вот по Вебасто слышал как-то давно такой аспект... что можно ставить у любого представителя Webasto. Они заполняют некие бумаги, или дают справку/акт... с которой можно обратится в Автограф и не потерять гарантию. с кустарным сервисом естетсвенно это не пройдет... Возможно это из области слухов... у меня машина японская, где ставить сигнализацию и вебасто решал сам :)

  8. #8
    еще раз спасибо (отдельно за доброжелательное отношение к новичкам и профанам) :)

  9. #9
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Inna
    еще раз спасибо (отдельно за доброжелательное отношение к новичкам и профанам) :)
    вливайся :)

  10. #10
    установить сигнализацию можно в любом сертифицированном центре. С гарантии не снимут.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Алекс 24
    установить сигнализацию можно в любом сертифицированном центре. С гарантии не снимут.
    Спасибо :) , осталось их убедить..

  12. #12
    +1
    Но главное чтобы был сертифицированный установщик! При установке сигналки у такого установщика, он на себя берет гарантийные обязательства, и в случае если что-то в электронике машины сломалось по вине установщика, и автограф это докажет, то установщик все сам должен сделать.

Похожие темы

  1. Люблю Субару, езжу на Субару, хочу быть в Клубе Субару :))
    от Iv2120 в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.08.2008, 20:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43