Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 61

Тема: Шумоизоляция (проклейка автомобиля)

  1. #1

    Шумоизоляция (проклейка автомобиля)

    Я вот встал перед вопросом, меня интересует шумоизоляция.
    Сколько будет стоить проклеить весь автомобиль, у кого лучше это делать, игра стоит свеч?

    Особенно интересует мнения владельцев SG-5, которые уже проклеили.
    Subaru Forester XT SG5

  2. #2
    мне делали полную обклейку машины стпшкой, стало тише, особено сразу чувствуется, потом опять шумно )))

  3. #3
    Цитата Сообщение от doob
    мне делали полную обклейку машины стпшкой, стало тише, особено сразу чувствуется, потом опять шумно )))
    и хочется еще и еще...
    я дискавери обклеевал, там родная шумка на высоком уровне , все , что было не заклеено , исправили, получилось весьма не плохо! ваще ничего не слыхать! я думаю есле грамотно делать то игра стоит свеч!

  4. #4
    Серегаа Сколько будет стоить проклейка легася универсала?
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  5. #5
    Цитата Сообщение от trubogriz
    Серегаа Сколько будет стоить проклейка легася универсала?
    :) я за бабки не клею!!! я для себя делал.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Серегаа
    Цитата Сообщение от trubogriz
    Серегаа Сколько будет стоить проклейка легася универсала?
    :) я за бабки не клею!!! я для себя делал.
    Понятно
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  7. #7
    Цитата Сообщение от doob
    мне делали полную обклейку машины стпшкой, стало тише, особено сразу чувствуется, потом опять шумно )))
    Где делал? Сколько отдал денег?
    Subaru Forester XT SG5

  8. #8
    +1 - тоже хочу свой sg5 по весне проклеить. Подскажите по цена/качество где лучше сделать...

  9. #9
    Цитата Сообщение от Makcel
    +1 - тоже хочу свой sg5 по весне проклеить. Подскажите по цена/качество где лучше сделать...
    лучше чем сам для себя никто не сделает!

  10. #10
    Интересует цена материала и его примерное количество на gf1. никто не подскажет?

    З.ы. хочу багажник, двери проклеить...
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  11. #11
    Цитата Сообщение от Yurka
    Цитата Сообщение от doob
    мне делали полную обклейку машины стпшкой, стало тише, особено сразу чувствуется, потом опять шумно )))
    Где делал? Сколько отдал денег?
    за все 5 рублей, материала было на 3 рубля...
    Серегаа правильно говорит если бы сам делал было б лучше...
    по этому советовать где делал не буду

  12. #12
    займусь проклейкой любого авто. индивидуально. цены высокие. материал либо STP либо KICX. полностью автомобиль от 15000 руб. (пол, крыша, двери, багаж, стенка под панелью). становится реально тише, но добавляется не меньше 50кг лишнего веса, так что решайте сами...
    VOLVO XC90 2.5T 4WD 2007
    Impreza GG3 2004 EJ202 4WD AT

  13. #13
    Цитата Сообщение от FragMEHT
    займусь проклейкой любого авто
    А если только двери проклеить, какая цена будет?
    Subaru Forester XT SG5

  14. #14
    Цитата Сообщение от Yurka
    Цитата Сообщение от FragMEHT
    займусь проклейкой любого авто
    А если только двери проклеить, какая цена будет?
    1200руб/дверь
    VOLVO XC90 2.5T 4WD 2007
    Impreza GG3 2004 EJ202 4WD AT

  15. #15
    делал себе шумку весной (решил в отпуске повозиться). первым слоем использоват визомат (пол) и вибропласт м2 (все остальное), вторым - сплэн 4 мм. обработал пол, багажник, задние крылья, двери, потолок. разобрать пришлось ВЕСЬ салон, кроме торпеды. весь пластик, который снимал, тоже изнутри обклеил (только вибропласт м1 использовал, а не м2).

    делал всё один, времени ушло неделю ежедневной неторопливой возни. материалов примерно 30-40 кг, денег 6 тысяч.

    из неприятностей - какие-то слишком уж матёрые клипсы крепят обшику багажника, половину сломал при снятиии. и в продаже у нас таких не нашёл, пришлось крепить обратно немного по-другому. в остальном особых сложностей не возникло. но повторять это дело я больше, наверное, сам не буду - очень устал, пока закончил. теперь понимаю, почему оно в сервисе так дорого стоит.

    эффект есть - при езде по кочкам кузов не звенит, они как-бы "молча" проглатываются, двери стали тяжелее и закрываются с другим звуком. общая шумность при езде по трассе осталась, но теперь заметно тише. а самое главное - заиграла штатная акустика! магнитола JVC-617, акустику ещё не менял. небо и земля стало, теперь точно могу сказать, что без аудиоподготовки салона хорошего звука не бывает.
    Subaru Forester 2002 SG5 атмо МКПП

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 13:31
  2. Где помыть днище автомобиля?
    от FragMEHT в разделе Offtopic
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 10:35
  3. Оценка рыночной стоимости автомобиля СРОЧНО
    от vitamin в разделе Юридические вопросы, ГИБДД, ДТП
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.05.2009, 22:20
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.03.2009, 18:56

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43