Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234567891013 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 206

Тема: Отвечу на вопросы касаемо Автозвука.

  1. #31
    Вобщем магнитола Pioneer FH-P80BT, усилитель одноканальный (я почему то думал что он 2х канальный :) ) Fusion PP-AM 10001 на киловатт, сабвуфер Audiobahn ABP122N мощностью 800Вт, конденсатор Prology Cap-1.5, комплект проводов Sound Quest SQK4, кабель силовой 4Ga, коннекторы для силового Phoenix Gold P44-5.
    Subaru Legacy RSK MT "02

  2. #32
    Цитата Сообщение от BeaR24RUS
    Monroe, подскажи, можно ли установить мне ДВД магнитолу, допустим в бардачек, и подключить к этому телеку? Единственный геморой - это то, что телек стоит сам по себе, ни к чему не подключен, у него даже разъем не такой как в проводке(((((, а магнитола, кстати тоже как у Алекс 24 родная стоит без АУХ входа((((
    http://www.redom.ru/fotki/my/3206/
    Неоткрывается ссылка... На телеке есть линейные входы? типа тюльпаны, хотябы один. Если есть, то можно. Единственное что встаёт проблема со звуком, нужно будет покупать полноценную DVD голову и подключать колонки к новой голове, а у обычных двд плееров нет усилителя, у них только линейные выходы.

    Цитата Сообщение от ArtemNV
    Вобщем магнитола Pioneer FH-P80BT, усилитель одноканальный (я почему то думал что он 2х канальный :) ) Fusion PP-AM 10001 на киловатт, сабвуфер Audiobahn ABP122N мощностью 800Вт, конденсатор Prology Cap-1.5, комплект проводов Sound Quest SQK4, кабель силовой 4Ga, коннекторы для силового Phoenix Gold P44-5.
    Так и что с этим всем надо сделать? :)

  3. #33
    Цитата Сообщение от Monroe
    Так и что с этим всем надо сделать? :)
    Да собственно ничего :) просто написал что именно у меня стоит. Вы же сами писали:
    Цитата Сообщение от Monroe
    Узнай что у тебя за усилитель, точная модель. Узнай модель саба, либо модель динамика.
    вот я и написал, только даже еще подробнее :) видимо усилок не вывозит да? кстати вчера вообще сгорел предохранитель (колба). Стоял на 80А, поменяли на 250А. Думаю уж этот то не сгорит...
    Subaru Legacy RSK MT "02

  4. #34
    Цитата Сообщение от ArtemNV
    Цитата Сообщение от Monroe
    Так и что с этим всем надо сделать? :)
    Да собственно ничего :) просто написал что именно у меня стоит. Вы же сами писали:
    Цитата Сообщение от Monroe
    Узнай что у тебя за усилитель, точная модель. Узнай модель саба, либо модель динамика.
    вот я и написал, только даже еще подробнее :) видимо усилок не вывозит да? кстати вчера вообще сгорел предохранитель (колба). Стоял на 80А, поменяли на 250А. Думаю уж этот то не сгорит...
    Предохранитель не сгорит, сгорит все кроме него :) Зачем нужна такая защита, которая мощнее того, что надо защитить? Предохранитель в колбе должен стоять равен номиналу предохранителей в усилителе, возможно с запасом ампер в 10-20.

  5. #35
    Цитата Сообщение от ArtemNV
    Стоял на 80А, поменяли на 250А. Думаю уж этот то не сгорит...
    Хороший вы ЛОМ туды вкорячили... Предохранитель то не сгорит, а вот провода плавиццо начнут. имхо надо косяки искать в проводах, не зря ж 80ка пыхнула...
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  6. #36
    Цитата Сообщение от WoofKiller
    имхо надо косяки искать в проводах, не зря ж 80ка пыхнула...
    На техцентре где ставили музыку тоже первым делом принялись шерстить провода, но ничего не нашли что было бы не так. Сказали что усилок на этот буфер надо ставить желательно от 1500Вт. И предохранитель они же сами посоветовали туда на 250 вкорячить.
    Subaru Legacy RSK MT "02

  7. #37
    По секрету огласите в каком это сервисе на кабель 4GA предохранитель 250А ставить советуют? И смысл 4GA ставить на нагрузку более киловата?

    P = I x U
    250A х 12V = 3000W
    80A x 12V = 960W

  8. #38
    Цитата Сообщение от Sib_angel
    По секрету огласите в каком это сервисе на кабель 4GA предохранитель 250А ставить советуют? И смысл 4GA ставить на нагрузку более киловата?

    P = I x U
    250A х 12V = 3000W
    80A x 12V = 960W
    Sib_angel я в этом не силен и эта формула мне ни о чем не говорит. Можно как нибудь доступнее? Что мне нужно изменить чтобы все было нормально? А сервис этот с гордым названием "Автотюнинг"
    Subaru Legacy RSK MT "02

  9. #39
    Цитата Сообщение от ArtemNV
    Цитата Сообщение от Sib_angel
    По секрету огласите в каком это сервисе на кабель 4GA предохранитель 250А ставить советуют? И смысл 4GA ставить на нагрузку более киловата?

    P = I x U
    250A х 12V = 3000W
    80A x 12V = 960W
    Sib_angel я в этом не силен и эта формула мне ни о чем не говорит. Можно как нибудь доступнее? Что мне нужно изменить чтобы все было нормально? А сервис этот с гордым названием "Автотюнинг"
    По буквам на форуме лечить только факиры умеют :) Доедь до Monroe, он все в режиме реального времени посмотрит :)))

    P.S. Сам неоднократно переделывал работу нескольких сервисов :) доходило до того, что было все проложенно не то что в кучу, а межблочные, силовые и акустические провода были смотаны изолентой в один пучок... Шумоизоляция с фанатизмом... т.е. залеплением всех технологических отверстий, включая сливы для воды :) и это не одиночные случаи.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Sib_angel
    По буквам на форуме лечить только факиры умеют :) Доедь до Monroe, он все в режиме реального времени посмотрит :)))
    С удовольствием бы доехал до Monroe, но для этого мне надо сначала несколько тысяч километров проехать до Красноярска в любом случае спасибо вам ребята за ответы!!! :)
    Subaru Legacy RSK MT "02

  11. #41
    Посоветуйте музыкальный усилитель под 2 х Hertz ES 250.3 в ЗЯ 19-20 литров. Хочется максимально мягкого и музыкального басса.

    P.S. Бюджет 10-11 т.р.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Sib_angel
    Посоветуйте музыкальный усилитель под 2 х Hertz ES 250.3 в ЗЯ 19-20 литров. Хочется максимально мягкого и музыкального басса.

    P.S. Бюджет 10-11 т.р.
    DLS MAD 11 очень хороший усилитель. как раз в эти деньги и можно взять
    Subaru Forester turbo белый мт

  13. #43
    что вы можете рпссказать про цифровые усилители Т-класса?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Serega
    что вы можете рпссказать про цифровые усилители Т-класса?
    про усилители Т-класса
    Subaru Forester XT SG5

  15. #45
    Это я уже всё давно прочитал :) Я просто не так немного выразился, хотел узнать, может кто слушал их и как они на звук, просто хочу такой на акустику поставить

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234567891013 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Корректор фар и некоторые другие вопросы
    от Tema2407 в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.07.2010, 01:36
  2. Есть вопросы по стойкам tein!!!!
    от cuba в разделе Технический и чип-тюнинг Subaru
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.01.2010, 14:03
  3. Часто задаваемые вопросы о Subaru
    от Figaro в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 23.11.2009, 19:46
  4. Обсуждаем вопросы по электронике, электрике
    от 6yhnhy в разделе Электрика, датчики и ECU Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2009, 18:40
  5. Обсуждаем вопросы по электронике, электрике
    от Dimasss в разделе Электрика, датчики и ECU Subaru
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 11:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43