Страница 7 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 206

Тема: Отвечу на вопросы касаемо Автозвука.

  1. #91

    Re: Отвечу на вопросы касаемо Автозвука.

    Цитата Сообщение от bell
    Кароче так и есть, поставили сегодня
    рога на крыше это теле-радио антены - нашли моток проводов под сиденьем от этих рожек - 3 теле и 1 радио, осталось 3 телерожки через сумматор подключить для полноты эффекта, а в остальном - гуд! единственное - у Мистери с размерами неадекват, мафон еле влез и все равно торчит немного, он немного больше стандартных размероф
    А у меня мафун с отъезжающей панелью, так он вообще не влез, пришлось пилить бороду....(((
    Опиши потом, как подключишь, качество приема, а то мож не стоит заморачиваться....

    ... дверь еще сплэном можно сверху залепить + пластиковую обшивку одним сплэном изнутри обклеивают



    Димыч, что это даст?
    я спленом заклеивал, чтоб панелька плотнее прилегала и не дребезжала.

  2. #92

    Re: Отвечу на вопросы касаемо Автозвука.

    Цитата Сообщение от vva70
    Цитата Сообщение от bell
    ... дверь еще сплэном можно сверху залепить + пластиковую обшивку одним сплэном изнутри обклеивают
    Димыч, что это даст?
    ну это увеличивает эфект от виброплата (или как он там назывется), а сплен на пластике исключает его вибрацию и дребезг, как писали выше ... вобще если почитать в сети материалы по шумоизоляции - обычно именно так делают, на предыдущей машине с другом так двери проклеили - оч понравилось, даже родная акустика по дркгому заиграла ... хотя я в этом нивзубногой, но звук стал лучше
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  3. #93

    Re: Отвечу на вопросы касаемо Автозвука.

    Monroe сколько будит стоить проклейка передних дверей на легаси 2000 года, и по возможности заменой одного динамика... а то чёт дребезжать стали... я вот немагу панять толи динамику здец или дверь разшаталась.... :)

  4. #94
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Отвечу на вопросы касаемо Автозвука.

    Цитата Сообщение от bell
    Цитата Сообщение от vva70
    Цитата Сообщение от bell
    ... дверь еще сплэном можно сверху залепить + пластиковую обшивку одним сплэном изнутри обклеивают
    Димыч, что это даст?
    ну это увеличивает эфект от виброплата (или как он там назывется), а сплен на пластике исключает его вибрацию и дребезг, как писали выше ... вобще если почитать в сети материалы по шумоизоляции - обычно именно так делают, на предыдущей машине с другом так двери проклеили - оч понравилось, даже родная акустика по дркгому заиграла ... хотя я в этом нивзубногой, но звук стал лучше
    Понял. Сенькью.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  5. #95

    Re: Отвечу на вопросы касаемо Автозвука.

    Monroe подскажи пожалуйста..
    В общем имеется В4 в кузове ВЕ, в комплектациях что получше с завода стоит мафон Макинтош и к нему идет небольшой "блин" на задней полке... что-то типа сабвуфера я так понимаю :)
    Так вот у меня на этом месте в полке стоит заглушка, вот:

    Хотелось бы воткнуть сюда небольшой "блин" сабвуфера и подключить к голове (PIONEER DEH-5000 UB).
    Это реально? :) Может какой "блин" посоветуешь? Усилитель к нему?
    И твой ценник за работу? :)
    Subaru Legacy BL 2005

  6. #96

    Re: Отвечу на вопросы касаемо Автозвука.

    Цитата Сообщение от bell
    Цитата Сообщение от vva70
    Цитата Сообщение от bell
    ... дверь еще сплэном можно сверху залепить + пластиковую обшивку одним сплэном изнутри обклеивают
    Димыч, что это даст?
    ну это увеличивает эфект от виброплата (или как он там назывется), а сплен на пластике исключает его вибрацию и дребезг, как писали выше ... вобще если почитать в сети материалы по шумоизоляции - обычно именно так делают, на предыдущей машине с другом так двери проклеили - оч понравилось, даже родная акустика по дркгому заиграла ... хотя я в этом нивзубногой, но звук стал лучше
    Не путайте кислое с длинным... Вибропласт - виброизоляция, Сплен - шумоизоляция. Я не отрицаю, что вибропласт уменьшает шум в салоне, но сплен с этим справляется лучше.

    Цитата Сообщение от Manful
    Monroe подскажи пожалуйста..
    В общем имеется В4 в кузове ВЕ, в комплектациях что получше с завода стоит мафон Макинтош и к нему идет небольшой "блин" на задней полке... что-то типа сабвуфера я так понимаю :)
    Так вот у меня на этом месте в полке стоит заглушка, вот:

    Хотелось бы воткнуть сюда небольшой "блин" сабвуфера и подключить к голове (PIONEER DEH-5000 UB).
    Это реально? :) Может какой "блин" посоветуешь? Усилитель к нему?
    И твой ценник за работу? :)
    Не имеет никакого смысла эта инсталляция... Саб макинтоша и так посредственная вещь что-то как-то бумкает и ничего большое (хотели что бы басило от головки 8", и что бы места не занимало). Имхо лучше купить корпусный сабвуфер и вынуть эту заглушку, что бы бас шел в салон. От себя могу порекомендовать Hertz ES-250 в Закрытом ящике 17-23 литра объем + усилитель выдающий 200-300 ватт в мостовом режиме Результат превзойдет все ваши ожидания :) (себе ставлю 2 в машину)

  7. #97

    Re: Отвечу на вопросы касаемо Автозвука.

    Добрый день.
    Такая проблема... недавно поставил акустику в импрезика Герцы 2х кмп. все под 2х кональный уселитель Clarion.. включаю музыку:а тут откуда не возмись поевился ...фон низкочистоток....газку подаешь он увеличивается.Фонят только пецалки...что может быть не так?

  8. #98

    Re: Отвечу на вопросы касаемо Автозвука.

    А провода как прокладывали? Акустические отдельно от силовых?
    Subaru Forester XT SG5

  9. #99

    Re: Отвечу на вопросы касаемо Автозвука.

    black у знакомого на крузере такая же проблема была... у него иногда был этот фон а иногда нет... но восновном был...
    дак вот паехал к электрику, отдал 1500 деревяных, вобщем причина была в проводе, сказали что при установки повредили кабель...

  10. #100

    Re: Отвечу на вопросы касаемо Автозвука.

    подскажите какая установочная глубина динамиков в Legacy кузов BE5?????

  11. #101

    Re: Отвечу на вопросы касаемо Автозвука.

    И подскажите установочный диаметр динамиков перед и зад, и их глубину. Legacy BL5
    Секс без любви не даёт ничего, кроме радости

  12. #102

    Re: Отвечу на вопросы касаемо Автозвука.

    привет! подскажи пожалуйста, как выбрать и что нужнее для полного обьемного звука?
    У меня акустика ни сверх и не класса премиум. Голова JVC-KD r38 там богатые натсройки звука, двери все проклеил Stp, спереди и сзади в двери вставил колонки 2-х компонентые по 180 w/ фронт- Prology Iridiym 16', тыл Пионер также на 180 w. естесственно они не выдуют такого ресурса. Вопрос в следующем, что лучше взять 4-х канальный усилитель и запитать все 4 динамика. или обчный 2-х канальный и саб на 10' . запутался,кто что советует???!!
    В итоге хочу получить обьемный,чисты , ну хороший звук )
    В сервисах слушали, говорили колонки хорошие, голова тоже неплохая, играют громко,четко ) Но я думаю что все-таки чего-то не хватает* ? Посоветуй, как эксперт! ) Или просто активный саб прикупить? мне сильное давление не нужно,чтобы волосы дыбилсь, просто хочу получить отличный звук! Прошу не критиковать имеющеяся, знаю что на музыку можно вкладывать и вкладывать. нужен совет по наиболее бюджетному параметру, исходя из того что уже стоит в машине?

  13. #103

    Re: Отвечу на вопросы касаемо Автозвука.

    топикстартер похоже забросил эту тему, а жаль
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  14. #104

    Re: Отвечу на вопросы касаемо Автозвука.

    Самая универсальная схема в твоем случае это 4-х канальный усилитель и саб(лучше 12" или если хочешь сэкономить место то бери хороший 10" что нибудь из Герцев у них есть линейка сабов работающих в небольших объемах) 2 канала пойдут на переднюю аккустику, 2 канала соединяешь по схеме мост и пускаешь на саб. На проводах не экономь, по питанию ставь сечением 4 Ga.
    Хотя если ты говоришь, что саб сильно не нужен, то возьми хороший усел на аккустику, на пример DLS MA41, честных 70 Ватт на канал от него получешь.

  15. #105

    Re: Отвечу на вопросы касаемо Автозвука.

    По поводу БЛ5, на перед поставил DLS R6 LE. поставил через кольца. они нормально встают, стекла опускаются до конца, в общем посмотри в каталоге их глубину и сможешь с ориентироваться. на зад аккустику не ставил. поставил усилок под сиденье, кларион. звук впринципе очень четкий получился. На провадах, ни на аккустических не на силовых не экономте, себе дороже:)в общем ставил себе в бл5, если че спрашивай, чем смогу помогу

Страница 7 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Корректор фар и некоторые другие вопросы
    от Tema2407 в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.07.2010, 01:36
  2. Есть вопросы по стойкам tein!!!!
    от cuba в разделе Технический и чип-тюнинг Subaru
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.01.2010, 14:03
  3. Часто задаваемые вопросы о Subaru
    от Figaro в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 23.11.2009, 19:46
  4. Обсуждаем вопросы по электронике, электрике
    от 6yhnhy в разделе Электрика, датчики и ECU Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2009, 18:40
  5. Обсуждаем вопросы по электронике, электрике
    от Dimasss в разделе Электрика, датчики и ECU Subaru
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 11:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43