Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 21

Тема: Вторая турбина!!!

  1. #1

    Вторая турбина!!!

    Драсти всем и с Рождеством!!! Вообщем такая проблема взял 2 месяца назад Легася 2003 г.в. б/п Р.Ф. Всё проверил просканил и все такое все было норм . Вобщем взял мошинку я свою в то время был гололед псц ужасный в тапку было давать нельзя. спустя пару дней решил проверить машинувот тут то и псц при 4тыс об/м загорелся чек машина начала дергаться я прямиком в Субару сервиз ,там просканили и выявили ошибку 2й турбины! Сказали что стоить будет около 2000руб исправить ошибку!!! я поездил пару днейи к ним они мне говорят типо оставляй машину скорей всего тебе придется попасть на бабки от 10 000 руб а может и менять турбину придется !!! я говарю что вы мне 2 дня назад сказали что совсем все не так , а он мне я не знаю кто тебе ето сказал!!! позванил парнишке он мне посаветовал одного субариста я поехал к нему он все исправил мне за 1200 . Заслонка не открывалась какаято ,но не долго душа радовалась чрез 4-5дней опять повторилось етого субариста щас не могу вызванить и в сервезе нет !! Типо грят уехал ьудет хз когда !!! че делать !! Боюсь ехать в Субару сервиз или кудато еще так как наепут меня!!! Мнеб хотяб знать что там за заслонка чтоб в курсе быть!!!
    Последний раз редактировалось WoofKiller; 04.11.2013 в 14:07.

  2. #2

    Re: Втарая турбина!!!

    Цитата Сообщение от Chess
    Драсти всем и с Рождеством!!! Вообщем такая проблема взял 2 месяца назад Легася 2003 г.в. б/п Р.Ф. Всё проверил просканил и все такое все было норм . Вобщем взял мошинку я свою в то время был гололед псц ужасный в тапку было давать нельзя. спустя пару дней решил проверить машинувот тут то и псц при 4тыс об/м загорелся чек машина начала дергаться я прямиком в Субару сервиз ,там просканили и выявили ошибку 2й турбины! Сказали что стоить будет около 2000руб исправить ошибку!!! я поездил пару днейи к ним они мне говорят типо оставляй машину скорей всего тебе придется попасть на бабки от 10 000 руб а может и менять турбину придется !!! я говарю что вы мне 2 дня назад сказали что совсем все не так , а он мне я не знаю кто тебе ето сказал!!! позванил парнишке он мне посаветовал одного субариста я поехал к нему он все исправил мне за 1200 . Заслонка не открывалась какаято ,но не долго душа радовалась чрез 4-5дней опять повторилось етого субариста щас не могу вызванить и в сервезе нет !! Типо грят уехал ьудет хз когда !!! че делать !! Боюсь ехать в Субару сервиз или кудато еще так как наепут меня!!! Мнеб хотяб знать что там за заслонка чтоб в курсе быть!!!
    В клуб 500 обратиться попробуй.
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  3. #3
    да буду завтра звонить записоваться :) и ждать 2 недели ))

  4. #4
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Отмодерировано. Господа,

  5. #5
    Был сегодня в клубе 500 !!! Ребята я в васторге от них 30 минут и проблемы нет и отношение бодрое даже чайком напаили!!!! И не какая там не заслонка просто тот мастер который мне ТИПО делал ее (который сказал что там заслонка не открывается)
    тоже поднае..л меня !!!

  6. #6
    Цитата Сообщение от Chess
    Был сегодня в клубе 500 !!! Ребята я в васторге от них 30 минут и проблемы нет и отношение бодрое даже чайком напаили!!!! И не какая там не заслонка просто тот мастер который мне ТИПО делал ее (который сказал что там заслонка не открывается)
    тоже поднае..л меня !!!
    в чем проблема то была?

  7. #7
    Ты про "Субару сервиз", который на МЗ?

  8. #8
    Legacy Boy Трубки перепутаны были напроч!!
    Lewd Нет я про Club 500 который на затонской 44 г

  9. #9
    Цитата Сообщение от Chess
    Lewd Нет я про Club 500 который на затонской 44 г
    Изначально ты написал, что ездил в Субару сервиз, это в тот, который на МЗ?

  10. #10

  11. #11
    Цитата Сообщение от Chess
    да да про тот самый!!
    Здесь есть пользователь Sheff, можешь написать ему, он видимо один из руководителей. Пусть разберется. Еще свой отзыв напиши в теме СЕРВИСЫ Красноярска. Дабы он не оставил это дело без внимания. Еще, при наличии заказ-наряда, я бы потребовал возмещения уплоченых денег.

  12. #12
    Lewd да пользователь Sheff пытался сдесь оправдать свой сервиз, но Фигаро удалил все!!
    "Figaro Добавлено: 09 Янв 2008 11:37 am Заголовок
    сообщения:

    Отмодерировано. Господа, "

  13. #13
    Вы хоть вчитывайтесь внимательно ,В НАШЕМ СЕРВИСЕ ЭТО ВЕДРО НЕ ДЕЛАЛИ ДЕНЕГ 1200 НЕ БРАЛИ проблема была известна и клиенту объяснена (для чего бы он два дня у нас про это распрашивал причем абсолютно бесплатно ) ,но поехал искать видимо туда где было описано в удаленном сообщении о чем и поплатился 1200 рублями. И вообще что за форум где мнение модераторов только и считаеться правильным все остальные удаляются в топку (НЕ КАЧЕСТВЕННО РАБОТАЕТЕ ГОСПОДА).

  14. #14
    Цитата Сообщение от Sheff
    Вы хоть вчитывайтесь внимательно ,В НАШЕМ СЕРВИСЕ ЭТО ВЕДРО НЕ ДЕЛАЛИ ДЕНЕГ 1200 НЕ БРАЛИ проблема была известна и клиенту объяснена (для чего бы он два дня у нас про это распрашивал причем абсолютно бесплатно ) ,но поехал искать видимо туда где было описано в удаленном сообщении о чем и поплатился 1200 рублями. И вообще что за форум где мнение модераторов только и считаеться правильным все остальные удаляются в топку (НЕ КАЧЕСТВЕННО РАБОТАЕТЕ ГОСПОДА).
    а в вашем сервисе все клинты на ведрах ездят?

  15. #15
    Слово" ведро "применимо почти ко всем Субару владельцы которых предпочтя эту марку другим не предпологают что обслуживание его особенно Турбо подразумевает не только замену масла и что в Япе на них тоже не бабушки за хлебом ездили (со всеми вытекающими последствиями ) за несколько лет единицы машин которые содержаться в исправном состоянии (нескончаемые поломки ). В любой можно найти неисправность на которую если показать поймет и увидит даже не специалист. Всем кто покупает эту марку советуем хорошенько подумать прежде ,нужна ли им эта управляемость и знаменитое название в замен надежности например хонды или тойоты.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как умирает турбина?
    от zmej85 в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 06.04.2014, 15:58
  2. [EJ-206] при разгоне не работает турбина.ej206
    от cergo в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 01:51
  3. Умерла турбина VF-34.
    от forrest в разделе Впускная и выпускная системы, турбонаддув Subaru
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 18:00
  4. Какая турбина стоит на СТИ 2002?
    от Furi0usss в разделе Впускная и выпускная системы, турбонаддув Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 16:50
  5. Начала шуршать турбина
    от Valera в разделе Впускная и выпускная системы, турбонаддув Subaru
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.06.2009, 16:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43