Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 61

Тема: заглох двигатель help

  1. #31

    Re: ЗАГЛОХ ДВИГАТЕЛЬ HELP

    Цитата Сообщение от SERGIO 1104
    сегодня снял крышки на лобовине все в идеале ремень новый стоит грм тоже все по меткам . короче чтото внутри все больше подумаю что надо грузить на эвакуатор и в красноярск тянуть в какой нить сервис
    Да КОГДА ты уже свечи выкрутишь!!!???

    Не надо глобалить в проблемах, проблему надо искать начиная с самых простых и элементарных вещей! или тебе просто очень в красноярск хочется? :)
    перебрал ежа-скурил мануал....че то до сих пор не отпустило :)))

  2. #32

    Re: ЗАГЛОХ ДВИГАТЕЛЬ HELP

    Цитата Сообщение от ashter
    Цитата Сообщение от SERGIO 1104
    сегодня снял крышки на лобовине все в идеале ремень новый стоит грм тоже все по меткам . короче чтото внутри все больше подумаю что надо грузить на эвакуатор и в красноярск тянуть в какой нить сервис
    Да КОГДА ты уже свечи выкрутишь!!!???

    Не надо глобалить в проблемах, проблему надо искать начиная с самых простых и элементарных вещей! или тебе просто очень в красноярск хочется? :)
    АГА ОЧЕНЬ ОХОТА Я ТУТ УЗНАВАЛ МАШИНКУ МОЮ УТАЩИТЬ В КРАСНОЯРСК ТЫС РУБ
    А свечи проблема выкрутить надо яму и спецключ у меня они перпендикулярно лонжеронам и расстояние между лонжероном и головкай 3см самое ботшое

  3. #33

    Re: ЗАГЛОХ ДВИГАТЕЛЬ HELP

    большое

  4. #34
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1

    Re: ЗАГЛОХ ДВИГАТЕЛЬ HELP

    да не надо ямы никакой!!!!
    выкручивали в гараже с Коликом сняв с одной стороны акум и бачек омывателя, с другой воздушный фильтр вместе со всеми его коробами.
    движка тоже 3л.
    Я хоть и травматолог, но чувствую себя гинекологом (с) Nik :)

  5. #35

    Re: ЗАГЛОХ ДВИГАТЕЛЬ HELP

    что вы человека неверной инфой пичкаете?) там лонжероны сверлить же нужно или по-уму движку домкратить

    АВТОР! какой спецключ? ты думаешь мы тут все спецключами пользуемся? с каждой стороны все лишнее снять, включая бачек омывателя... свечная головка+карданчик+удлините ль+вороток! при достаточном опыте свечи можно поменять за 15минут.
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  6. #36

    Re: ЗАГЛОХ ДВИГАТЕЛЬ HELP

    Доброго времени суток, не стал создавать новую тему, задам вопрос тут. И так, сегодня завел мотор, прогрел до рабочей, все ок, пошел домой. Через 2 часа заводить, а он не заводит, крутит замечательно, но эмоций ноль, обычно если даже свечи заливаю, он схватывает но не заводит. Скинул шланчик который идет с фильтра на рампу, из него бенз не течет при прокрутки стартером (должен ли он течь от туда вообще?), я грешу на бензонасос, как до него добраться? И есть ли предохранитель отдельно на бензонасос?
    Forester SF5, ej205

  7. #37

    Re: ЗАГЛОХ ДВИГАТЕЛЬ HELP

    Цитата Сообщение от NAS
    Доброго времени суток, не стал создавать новую тему, задам вопрос тут. И так, сегодня завел мотор, прогрел до рабочей, все ок, пошел домой. Через 2 часа заводить, а он не заводит, крутит замечательно, но эмоций ноль, обычно если даже свечи заливаю, он схватывает но не заводит. Скинул шланчик который идет с фильтра на рампу, из него бенз не течет при прокрутки стартером (должен ли он течь от туда вообще?), я грешу на бензонасос, как до него добраться? И есть ли предохранитель отдельно на бензонасос?
    похоже на бензонасос. Он начинает работать как включаешь зажигание, пару секнд работает, крутить стартером не обязательно. Он отключается от того что комп дает команду не крутить т.к. двигатель не заведен. Бенз у тебя должен был бежать когда шланг сдергиваешь (там потому что он под давлением)
    Он взади в баке :) отдельного предохранителя нет.
    перебрал ежа-скурил мануал....че то до сих пор не отпустило :)))

  8. #38

    Re: ЗАГЛОХ ДВИГАТЕЛЬ HELP

    А неоригинал насос от чего подходит? А то что-то дороговат новый оригинал..
    Forester SF5, ej205

  9. #39

    Re: ЗАГЛОХ ДВИГАТЕЛЬ HELP

    от десятки
    перебрал ежа-скурил мануал....че то до сих пор не отпустило :)))

  10. #40

    Re: ЗАГЛОХ ДВИГАТЕЛЬ HELP

    А давления для турбомотора хватит?
    Forester SF5, ej205

  11. #41

    Re: ЗАГЛОХ ДВИГАТЕЛЬ HELP

    давление... главный показатель в любом насосе это производительность в литр\час. как ты думаешь, за сколько времени наберется рабочее давление в топливной рейке с насосом в 150 литров\час и 300 литров\час. И на каком насосе это давление будет стабильным. Так что забудьте слово "давление" применительно к насосам!
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  12. #42

    Re: ЗАГЛОХ ДВИГАТЕЛЬ HELP

    WoofKiller, а кроме поучительных слов, ответ на вопрос дашь? Насос от десятки достаточное кол-во литров в час прогоняет для турбомотора!?
    Forester SF5, ej205

  13. #43

    Re: ЗАГЛОХ ДВИГАТЕЛЬ HELP

    имхо нет! каков объем двигателя у десятки? 1,6л. тут даже гадать не стоит. мой родной полторушный насос умер на следущий день как поставил турбопихло...
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  14. #44

    Re: ЗАГЛОХ ДВИГАТЕЛЬ HELP

    Вот с этого надо было начинать. Спасибо! Буду искать по разборкам..Новый что-то слишком дорог.
    Forester SF5, ej205

  15. #45

    Re: ЗАГЛОХ ДВИГАТЕЛЬ HELP

    Цитата Сообщение от NAS
    Вот с этого надо было начинать. Спасибо! Буду искать по разборкам..Новый что-то слишком дорог.
    ну я думал, сам догадаешься) скоко щас новый-то стоит?
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43