Всем привет!
Раздумываю на счет регулировки клапанов, машина форь SF5 EJ20 атмо. Кто нибудь себе делал? Самое главное хочу узнать где делают и сколько это стоит? И есть ли толк, т.к. многие говорят лучше не лезь, работает же
Всем привет!
Раздумываю на счет регулировки клапанов, машина форь SF5 EJ20 атмо. Кто нибудь себе делал? Самое главное хочу узнать где делают и сколько это стоит? И есть ли толк, т.к. многие говорят лучше не лезь, работает же
Делают много где, у нас клапана регулируются подбором шайб только не вижу смысла делать настройку, они почти не сбиваются и очень редко кто их настраивалСообщение от Serega
![]()
Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited
Спосибо за подробный ответ :)
Значит не вижу смысла туда лезть
Вот тема с абсолютно аналогичным названием,
Вот еще одна, где подробно все разжевано
Не ленитесь пользоваться поиском!