Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 48

Тема: Поймал камушек! Трещина вдоль всего лобового стекла, кто знает где мож заделать недорого?

  1. #16
    Цитата Сообщение от Yurka
    можно отполировать попробовать.
    дорого?

  2. #17
    не знаю, фару полировал за 150р
    Subaru Forester XT SG5

  3. #18
    Цитата Сообщение от Yurka
    На стекле левой боковой двери, сбоку обнаружил скол ~1см, возможно камень прилетел или кто ковырял. Можно заделать и где лучше?
    Это же сталинит, лучше не трогать.
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  4. #19
    Цитата Сообщение от Walker
    Это же сталинит, лучше не трогать.
    Да, но застрахован по КАСКО, если сталинит ремонту не подлежит - замена, но из-за такого скола они хрен напишут замену. как быть? глаз мазолит.
    Subaru Forester XT SG5

  5. #20
    найди новое стекло, внеси предоплату, чтоб оно никуда не продалось. после чего разбей своё и газуй в страховую :)

    а если охота пойти нетривиальным путём, можешь приехать ко мне, попробуем твой скол сделать. самому интересно, получится или нет.. но в любом случае сначала лучше найти новое стекло ;)
    Subaru Forester 2002 SG5 атмо МКПП

  6. #21
    quiet А ты занимаешься сколами и трещинами? если да то скока стоит реально остановить трещину?
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  7. #22

    Re: Поймал камушек!

    Цитата Сообщение от Nik
    ........На 2 брянской 53 кажись ноомально заделывают, там же около 3000 новое китайское стекло..
    таки 2-я Брянская, 53а, техцентр Автостекла, 293-71-20

    Весной тоже буду менять, трещина от перегрева вдоль всего стекла, плюс вертикальная посредине пошла хз отчего.
    Железногорск

  8. #23
    2trubogriz: ага, занимаюсь. стоит 50 рэ, но лучше сразу делать, т.к. просто остановка сама по себе не всегда помогает. незаполненная трещина "играет" и есть вероятность, что пойдёт дальше места остановки.
    Subaru Forester 2002 SG5 атмо МКПП

  9. #24
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1
    quiet где тебя найти, мне надо на 2х машинах сколы заделать.

  10. #25
    по поводу полировки:
    не знаю про стекла , но полировали мне фары задние на одиссея , контрактные . отдал по 300 за штуку , но когда забирал , моему восторгу не было предела . очень хорошо сделали . на 60 лет октября , помоему на территории находки. у них ещё в азс-ке реклама есть. вот :) прям очень хорошо сделали
    только начал

  11. #26
    2Yuriy: северный, ул. 9 мая 2д/1, сто castrol. это между автосалонами опеля и мерседеса.
    Subaru Forester 2002 SG5 атмо МКПП

  12. #27
    ИМХО трещина зимой растет больше не от игры стекла, а от того, что вода в ней замерзет, расширяется и пипец. Знакомый занимался ремонтом автостекол на Калинина около заправки 2 года. Сам с трещиной над печкой ездил. Такое НЕ РЕМОНТИРУЕТСЯ, чтобы навсегда. Летом ещё будет держаться, зимой - 100 % лопнет дальше.

    ЗЫ Имею дежурную трещину 5-7 см от низа стекла и не парюсь :). Обдув включаю как угодно и когда угодно. Теперь :) . Обзору не мешает. ИМХО это плюс. Компенсатор тепловых расширений лобового стекла. Тюнинг типа
    Subaru Outback 2.0D

  13. #28
    Цитата Сообщение от ckaBapogka
    по поводу полировки:
    не знаю про стекла , но полировали мне фары задние на одиссея.........когда забирал , моему восторгу не было предела.......
    пластик полируется очень легко. Так же легко, как и краска.

    Я на прошлой машине заморочился на почти матовую краску кузова с солнечными царапками, купил по 100 грамм проф полироли 3M номер 1 и номер 3, купил две насадки на дрель, и прогнал всю поверхность. Стала блестеть как у кота сами знаете что. Ну краска то понятно, я такого эффекта собстна и ожидал (потому что затащил в квартиру капот от битой иномары подобранный возле гаражей и на нем учился). А вот когда полирнул дефлектор люка, да задние фонари, вот тут и у меня восторгу не было предела :)

    Но стекла, это посерьезней. Хотя телодвижения очень похожи
    Железногорск

  14. #29
    2Yasik:
    в принципе, верно.

    з.ы. с таким стеклом техосмотр по-честному можно и не пройти
    Subaru Forester 2002 SG5 атмо МКПП

  15. #30
    Negoro смени аватарку. Противно смотреть

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Общий] Как проще всего поменять задние привода на форике?
    от Ruslan671 в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 28.04.2013, 02:39
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 19:40
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.05.2012, 23:09
  4. Шоркнули машину, можно ли заделать коцки без покраски ?
    от DemonZ в разделе Экстерьер (кузовщина, стекла, пластик, оптика) Subaru
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.12.2009, 14:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43