Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 48

Тема: Поймал камушек! Трещина вдоль всего лобового стекла, кто знает где мож заделать недорого?

  1. #1

    Поймал камушек! Трещина вдоль всего лобового стекла, кто знает где мож заделать недорого?

    В результате чего трещина вдоль всего лобового стекла, кто знает где мож заделать недорого? Или все же по разборкам найти можно и какой ценник приблизительно будет?!

  2. #2
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022

    Re: Поймал камушек!

    Цитата Сообщение от Джоник
    В результате чего трещина вдоль всего лобового стекла, кто знает где мож заделать недорого? Или все же по разборкам найти можно и какой ценник приблизительно будет?!
    На 2 брянской 53 кажись ноомально заделывают, там же около 3000 новое китайское стекло

    а вообще вэлкам в поиск, уже обсуждалось :)

  3. #3
    ИМХО лучше поменять стекло на Брянской
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  4. #4
    если сразу скочем трещину не залепил, то будет видно если заделаешь, ремонт трещины вдоль стекла там где печка на него дует мне год назад обошелся около тысячи, делал на 60 лет октября, на брянской тоже както делал трещину, тоже хорошо делают ... ИМХО, если стекло без подогева и ремонт больше тысячи лучше поменять на кятайское
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  5. #5
    по весне тож буду менять на китайческое на брянке. на какие нюансы стоит обратить внимание при замене, за чем проследить. они говорят, что там делов на полтора часа и сел поехал, что-то мне кажется все слишком уж просто и радужно.
    в душе субарувод

  6. #6
    на качество стекла обрати в первую очередь, чтоб без разводов, волн было.

  7. #7
    Как то приходилось менять стекло на китайское или тайваньское, так вот на нем мне тонировщики отказались клеить полоску тонированную (родная зеленая мня по ширине не устраивала). Обосновали тем, что стекло не родное и соответственно может лежать не полной площадью. И когда они будут его греть феном - может лопнуть.

  8. #8
    Цитата Сообщение от MrRip
    по весне тож буду менять на китайческое на брянке. на какие нюансы стоит обратить внимание при замене, за чем проследить. они говорят, что там делов на полтора часа и сел поехал, что-то мне кажется все слишком уж просто и радужно.
    ставили кетай на легася на брянке, делают быстро, час-два, хотя производитель не рекомендует машину эксплуатировать впервые 24 часа после установки, а потом еще 3 дня в щадящем режиме.

    прикол с этим стеклом был, когда смотришь из салона, то все ок, а если смотреть сзади машины через заднее стекло насквозь, то номер впереди стоящей тачки искожался, на оригинале такого не было.
    есть еще вариант каско + замена на оригинал.
    レガシィ B4.

  9. #9
    Цитата Сообщение от bell
    если сразу скочем трещину не залепил, то будет видно если заделаешь, ремонт трещины вдоль стекла там где печка на него дует мне год назад обошелся около тысячи, делал на 60 лет октября, на брянской тоже както делал трещину, тоже хорошо делают ... ИМХО, если стекло без подогева и ремонт больше тысячи лучше поменять на кятайское
    Трещина как раз также вдоль стекла почти там где печка, сразу скотчем не залепил, но у меня пленка тонировочная должна держать, лоб полностью затонирован... Кста перед тем как ехать заделывать стекло её придется снимать или они там сами разбирутся?

  10. #10
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022
    Цитата Сообщение от Джоник
    Трещина как раз также вдоль стекла почти там где печка, сразу скотчем не залепил, но у меня пленка тонировочная должна держать, лоб полностью затонирован... Кста перед тем как ехать заделывать стекло её придется снимать или они там сами разбирутся?
    Трещину/скол надо залеплять снаружи, чтоб туда вода и прочая грязь не попала ибо ее потом оттуда хер выгонишь в результате чего и будет сильнее видно после "заделывания".

    По поводу тонировки - лучше узнай по телефону, там изнутри зажигалкой стекло греют, так что ей всяко пбудет пипец и я лично сомнеаюсь что там будут заниматься сдиранием пленки

  11. #11
    Джоник... Не забивай себе голову катайся до весны, а там уже поменяешь себе стекло, как раз сезон камней и перепада температур кончется... Ну есле конечно терщина не сильно ездить мешает.....

  12. #12
    Глазам практически не мешает, я её и не сразу-то и заметил, т.к. она почти у панели! :) Вообщем буду думать сейчас или летом делать! Всем спасибо!

  13. #13
    На стекле левой боковой двери, сбоку обнаружил скол ~1см, возможно камень прилетел или кто ковырял. Можно заделать и где лучше?
    Subaru Forester XT SG5

  14. #14
    тоже про стекло - стекло боковое водительское с царапинами толи там песок какой может еще что. Когда стекло вниз опускаешь, то скрип идет конкретный и следы на стекле остаются. Эти царапины лечатся или стекло нужно менять?

  15. #15
    можно отполировать попробовать.
    Subaru Forester XT SG5

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Общий] Как проще всего поменять задние привода на форике?
    от Ruslan671 в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 28.04.2013, 02:39
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 19:40
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.05.2012, 23:09
  4. Шоркнули машину, можно ли заделать коцки без покраски ?
    от DemonZ в разделе Экстерьер (кузовщина, стекла, пластик, оптика) Subaru
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.12.2009, 14:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43