Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 29 из 29

Тема: Forik sg5 turbo без ноздри почему

  1. #16
    Закрывать интеркулер сплошным капотом ни один вменяемый человек не будет. Значит что то колхозили....
    Legacy овощевоз.

  2. #17
    Как вариант - фронтальник поменяли обратно на сток перед продажей.

  3. #18
    а так вообще можно ездить или нет без воздухозаборника?
    Немного подправил Teuton.

  4. #19
    Цитата Сообщение от goldrock
    а так вообще можно ездить или нет без воздухозаборника?
    Немного подправил Teuton.
    всегда поражало как немцы с турбинами работают без дырок в капоте. а битурба бмв 760 без дырок в капоте и мощностями под 600 кобыл так это ваще выше разума.

  5. #20

    Post Re: forik sg5 turbo без ноздри почему

    Я забрал этого форя. кузов SG6(у тебя ОЧЕПЯТКА!)серебристый металлик, на механике. ноздри действительно нет и фронтального интеркулера тоже нет. Машина действительно битая, но все ребра жесткости силовых элементов кузова целые не тянутая. И что действительно интересно, по каталогу машина бьется (канада) вся номенклатура совпадает и на фото машина тоже без ноздри.
    Хотел (уже купил новый капот и нашел ноздрю) поменять капот на ноздрястый, но факт отсутствия этого элемента на каталожной фотографии останавливает. КТО-НИБУДЬ кто знает что-нибудь по теме (без фантазий и предположений) дайте знать, поясните по чем в хлебе дырочки !!!!

  6. #21

    Re: forik sg5 turbo без ноздри почему

    ИМХО надо брать код кузова и пробивать его по FASTу, там будет видно должна быть у него ноздря или нет.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  7. #22

    Re: forik sg5 turbo без ноздри почему

    че думать то? Все так сложно чет, мой вариант!
    Есть сток интеркуллер, к нему-же впаять туда фронталку? Очень проблематично да и вообще ЗАЧЕМ? Стоку нуно охлаждение, а охлаждение ему это поток уличного воздуха который как раз то и берется с ноздри! Ноздри нет? Значит не родной капот! Он полюбасу должен быть с почтовым ящиком!!! Вывод прост, либо билось потом менялось на "да пофигу, лишь бы продать" либо (в чем большие сомнения) стояла фронталка, потом опять сток!
    И не надо усложнять жизнь!

  8. #23

    Re: forik sg5 turbo без ноздри почему

    у меня по фасту вообще на картинке кузов унивесрал, а вы тут ноздрю хотите увидеть....

  9. #24

    Re: forik sg5 turbo без ноздри почему

    Спасибо други !! сомнения развеялись, новый капот уже в покраске и ноздря уже ноздрится!!!!!

  10. #25

    Re: forik sg5 turbo без ноздри почему

    Цитата Сообщение от SHW
    у меня по фасту вообще на картинке кузов унивесрал, а вы тут ноздрю хотите увидеть....
    Сочувствую, машина конструктор.
    Цитата Сообщение от fedor79
    Спасибо други !! сомнения развеялись, новый капот уже в покраске и ноздря уже ноздрится!!!!!
    И все-таки есть ноздря по ФАСТу или нет?
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  11. #26

    Re: forik sg5 turbo без ноздри почему

    Сочувствую, машина конструктор.
    Каким образом она будет конструктор, если я ее сам покупал от и до?
    В фасте в расшифровке ВИН-кода все правильно - "седан", а на фотке унивесрал!

  12. #27

    Re: forik sg5 turbo без ноздри почему

    Цитата Сообщение от SHW
    В фасте в расшифровке ВИН-кода все правильно - "седан", а на фотке унивесрал!
    Про какую фотографию ты говоришь? В FASTе их нет.
    Смотри каталог с кодами деталей. В нем есть все схемы. По ним не только можно понять есть ноздря или нет, а так же схемы пневмотрубок, положение датчиков, их же подключение и т.д.
    PS: у всех одноклубников у кого пробивал машины по каталогу, все совпадает.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  13. #28

    Re: forik sg5 turbo без ноздри почему

    Цитата Сообщение от Havoc
    Про какую фотографию ты говоришь? В FASTе их нет.
    Смотри каталог с кодами деталей. В нем есть все схемы. По ним не только можно понять есть ноздря или нет, а так же схемы пневмотрубок, положение датчиков, их же подключение и т.д.
    PS: у всех одноклубников у кого пробивал машины по каталогу, все совпадает.
    Ну мож я неправильно его называю FASTом...короче, тот фаст, который на 2-х дисках показывает все правильно, а в инете я находил что-то типа subarufast, там была расшифровка модели по вину и схематично машина нарисована....

  14. #29

    Re: forik sg5 turbo без ноздри почему

    Сейчас вы тут страхов по напишите FAST это всего лишь каталог запчастей и многие "картинки" в нём лишь образно показывают внешний вид, поэтому 100% совпадения быть не может, потому как многие картинки унифицированы для разных машин, поэтому и капот без "ноздри", но если кликнуть по нему и посмотреть партнамбер для данного ВИНа или номера кузова, то он будет такой какой поставили его на конвейере, то бишь с "ноздрей!", но картинка этого может не показывать.
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. [Impreza] Импрезы gt 1999 2.0 turbo
    от San4o в разделе Технический и чип-тюнинг Subaru
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 03:24
  2. Турбованный Forester без ноздри
    от fedor79 в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 01:07
  3. Форик турбо 2005 г.в кушает масло почему?
    от FaLke в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.02.2010, 01:07
  4. [EJ-201] ТРОИТ почему то?
    от Serega в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.06.2008, 21:08
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.12.2007, 10:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43