Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 17

Тема: Лобовое стекло на Легаси БН5 оригинальное где взять?

  1. #1

    Лобовое стекло на Легаси БН5 оригинальное где взять?

    оригинальное стекло. Легаси БН5 205047. В экзисте называют цену 79 000 :) Где еще можно купить? заказать?
    мне надо для страховой копмании знать цену нового оригинального лобового стекла.

    Субару-сервис на Мате залки не возит стекла. "Автограф" возит только на леворульные машины, а там стекло отличается расположением обогрева дворников.
    Legacy овощевоз.

  2. #2

    Re: лобовое стекло на Легаси БН5 оригинальное где взять?

    Цитата Сообщение от Янис
    оригинальное стекло. Легаси БН5 205047. В экзисте называют цену 79 000 :) Где еще можно купить? заказать?
    мне надо для страховой копмании знать цену нового оригинального лобового стекла.

    Субару-сервис на Мате залки не возит стекла. "Автограф" возит только на леворульные машины, а там стекло отличается расположением обогрева дворников.
    с яхи мне привозили на форика SF5 обошлось за все 7,5 рэ
    стекло б/у без коцок цена была 2,5 тыс.р остальные 5-доставка и %

  3. #3

    Re: лобовое стекло на Легаси БН5 оригинальное где взять?

    Цитата Сообщение от doob
    с яхи мне привозили на форика SF5 обошлось за все 7,5 рэ
    стекло б/у без коцок цена была 2,5 тыс.р остальные 5-доставка и %
    мне надо НОВОЕ ОРИГИНАЛЬНОЕ для страховой компании.
    Legacy овощевоз.

  4. #4
    мне говорили что блок фара на бл5 54 рубля стоит . но что б на бН5 лобовуха 79 . етапездетс
    только начал

  5. #5
    ну вроде как до повышения цен в районе 40 было. Я сам в акуе.
    Legacy овощевоз.

  6. #6
    Так и говори 79 тыс. В чем загвоздка то? Если они будут тебе считать % износа как раз хватит потом с Яхи привезти.

  7. #7
    а неоригинал с подогревом есть?
    Читал на дроме, что китайцы вроде делают?
    А то у меня такая зачетная трещина на все стекло :)

  8. #8
    Для страховой конторы разве принципиально с какой стороны обогрев дворников? Возьми у официалов справку о стоимости, а потом какое надо такое и воткнешь (ИМХО)

  9. #9
    ориг стекло с подогревом на экзисте 2 тыщи баксов, с сегодняшним курсом то на то и выходит, я по старому в 52 рубля уложился в декабре, это не твои проблемы, что у нас жопа с экономикой

    еще нюанс в том, что при кратном превышении суммы выплат по староховке над суммой страхового взноса, тебе при продлении договора каско на следующий год впаяют повышающий коэффициент.
    (в некоторых страховых при 4 и более кратном имеют право отказать в продлении)

    у экзиста тоже не большой прикол есть, японческий каталог на ориг суба стекла обновляется 1 раз в месяц или еще реже, щаз уже точно не помню, сами консультанты говорят. дак вот очень просто заказать и попасть на отсутствие на складе поставщика, заказ будет висеть с месяц, а потом тупо сниматься. сейчас знакомый пытается тоже заказать ориг стекло на ВН безрезультатно на протяжении 2.5 месяцев, заказ снимается, 70 рублей бабла назад не хотят отдавать, говорят выбирайте запчастями.
    レガシィ B4.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Keichi Tsuchiya
    ...заказ снимается, 70 рублей бабла назад не хотят отдавать, говорят выбирайте запчастями.
    ахренеть!!! Вот это отношение к клиенту...
    многое слышал про экзист, да и сам сталкивался со "снятием заказов", но чтоб так!!
    Impreza WRX STI 05

  11. #11
    я конечно понимаю, что не стоить экономить на машине, но мое мнение что 70 тр за стекло - это перебор

  12. #12
    Цитата Сообщение от Алекс 24
    я конечно понимаю, что не стоить экономить на машине, но мое мнение что 70 тр за стекло - это перебор
    это просто пиндец!

  13. #13
    хочу прояснить несколько вопросов.
    1. я не собираюсь покупать стекло за 79 тыр. :) я хочу убедить страховую компанию, что оно стоит именно столько.
    2. мне пофегу продлят они со мной договор или нет.
    3. я сам акуел когда услышал цифру. Стекло стоит почти как 1/3 машины.
    4. Я не заставлял страховую компанию делать такую услугу как "страхование без учета изноа" за лишних пару тысяч рублей страхового взноса.

    то Keichi Tsuchiya.
    То есть я понимаю что у тебя был такой же случай в декабре?
    тебе сразу столько насчитали по оценке? или ты им как то доказывал что стекло столько стоит? Как им можно доказать? По счету от экзиста?
    Legacy овощевоз.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Янис
    то Keichi Tsuchiya.
    То есть я понимаю что у тебя был такой же случай в декабре?
    тебе сразу столько насчитали по оценке? или ты им как то доказывал что стекло столько стоит? Как им можно доказать? По счету от экзиста?
    у меня страховка
    -без учета износа
    -по счетам СТОА предоставляемых мною
    то есть на сколько счетов принесу, на столько и должны оплатить, пока серьезных проблем не было, причем приносил счета как от официалов, так и со всяких разборок.

    в страховую припер договор купли-продажи (печать, чек) с экзистом на: стекло, молдинг, уплотнитель. одного стекла мало для замены. в договоре указаны все парт_намберы, которые бьются по каталогу как оригинальные запчасти.
    плюс заказ-наряд на работы по установке из автографа (около 5 рублей).
    в страховой (согласие) уже привычны к таким ценникам на запчасти и не делали круглые глаза. все зависит от условий, на которых ты заключил договор.
    レガシィ B4.

  15. #15
    как я и рассчитывал насчитали 15 тыр. :)

    были очень удивлены, когда я сказал что нашел только в одном месте... за 79 тыр...
    попросили сутки на размышления.
    На всякий случай сказал им, что я не гордый, если найдут где купить подешевле, то могут по той цене посчитать.


    ПС чувствую будут проблемы как у Кости... (http://www.24subaru.ru/forum/viewtopic.php?t=2431)
    Legacy овощевоз.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лобовое стекло
    от Keichi Tsuchiya в разделе Экстерьер (кузовщина, стекла, пластик, оптика) Subaru
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 30.07.2014, 09:09
  2. Лобовое стекло на Impreza 2000г
    от lfxl в разделе Экстерьер (кузовщина, стекла, пластик, оптика) Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.01.2010, 23:57
  3. Лобовое стекло
    от Melnik в разделе Экстерьер (кузовщина, стекла, пластик, оптика) Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 02:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43