Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 47
Like Tree2Нравится

Тема: Лобовое стекло

  1. #1

    Лобовое стекло

    Спасибо инженерам Субару за офигенно прямой угол атаки лобового стекла, сегодня благополучно словил очередной камень, стекло не выдержало и лопнуло по всей длине.
    под заказ новое через exist в комплекте с какими-то прокладками стоит 37 тыщ, мне в принципе пофиг, у меня каска, но срок доставки кусается, 40 дней, еще и в наличии на складе нет.
    собственна пару вопросов:
    1. где еще можно заказать купить оригинал или путний заменитель, кетай и ССК не предлагать?
    2. какие еще прибамбасы нужны для замены стекла, резинки там, боковые пины, еще всякая мелочь, по каталогу там чето всего дофига надо. кто-нибудь менял?
    3. ну и где качественно поменять стекло? ;)

    зы. кузов ВЕ
    レガシィ B4.

  2. #2
    если не кетай и есть страховка - ИМХО лучше подождать новое оригинальное стеклышко
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  3. #3
    Цитата Сообщение от bell
    если не кетай и есть страховка - ИМХО лучше подождать новое оригинальное стеклышко
    +1 из япы и цена будт нормальной, экзист ф топку

    ИМХО
    С уважением Сергей.

  4. #4
    Ставил на Мазду Кетай, третий год ездит у нового хозяина, не лопнуло не треснуло, и вообще ни чем не отличается от того что стояло с завода...
    Вопрос. Это незнание положения дел, или тупо понты?!

  5. #5
    У Индиго бери, ее машина в разборке, там даже подогрев для щеток есть

  6. #6
    Цитата Сообщение от VTEC INSIDE
    Цитата Сообщение от bell
    если не кетай и есть страховка - ИМХО лучше подождать новое оригинальное стеклышко
    +1 из япы и цена будт нормальной, экзист ф топку

    ИМХО
    если каско башляет, вопрос цены ны принципиален, если надо быстро то на 2й брянской не плохо изготавливают и устанавливают в течении дня...( заметь не китай)

  7. #7
    Цитата Сообщение от HITMAN
    Цитата Сообщение от VTEC INSIDE
    Цитата Сообщение от bell
    если не кетай и есть страховка - ИМХО лучше подождать новое оригинальное стеклышко
    +1 из япы и цена будт нормальной, экзист ф топку

    ИМХО
    если каско башляет, вопрос цены ны принципиален, если надо быстро то на 2й брянской не плохо изготавливают и устанавливают в течении дня...( заметь не китай)
    хоть что ты поставь, все равно видно, что не оригинал 100% оригинал он и в африке оригинал
    С уважением Сергей.

  8. #8
    100% с вами согласен батенька

  9. #9
    К вопросу о Кетае. Кетай ставили на пасфайндере, в течение года пользования, изошелся весь трещинами, заменили на евро-аналог оригинала, по цене как оригинал, пошел второй год, пока только сколы, ни один не пополз.

    В exist напрягает не сам срок 40 дней, а то что нет отметки о наличии товара у поставщика, меня так пару раз уже опракидывали с большим сроком поставки, по истечению срока exist снимает позицию по причине, что у поставщика все таки ничего не оказалось, типа ждите когда обновятся опять позиции и можно перезаказать, либо забирайте денежку, которую мы уже 40 дней попользовали.

    VTEC INSIDE
    Серега, из япы, это через жапанлот?
    где заказ делать, что за фирма?

    Lewd
    с подогревом это интересно, с ланка чтоли стекло?
    его вообще реально срастить, чтоб подогрев работал, всегда мечтал о такой фиче :)

    отпишитесь, кто занимался установкой стекл, по этому вопросу:
    2. какие еще прибамбасы нужны для замены стекла, резинки там, боковые пины, еще всякая мелочь, по каталогу там чето всего дофига надо. кто-нибудь менял?
    вдруг там резинки одноразовые и после демонтажа стекла на новое уже не поставить
    レガシィ B4.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Keichi Tsuchiya
    Lewd
    с подогревом это интересно, с ланка чтоли стекло?
    его вообще реально срастить, чтоб подогрев работал, всегда мечтал о такой фиче :)
    нет, с легася простого, спроси у нее сам вот тема
    там кнопка и реле дополнительно. у нее все это стоит, только надо будет самому снимать или людей привозить которые у нее снимут и тебе поставят.

  11. #11
    это дело усложняет.
    отписался ему в теме.
    еще непонятно как страховой предоставить факт оплаты, если я стекло с рук куплю

    когда меняли стекло на пасфайндере, там пришлось резинку срезать и соответственно заказывать новую, вот фиг его знает, как на легасях..

    нашел прикольный сайт по сабжу, стекло на легася всего 2700руб
    http://www.avtosteklo.org/steklo/avtostekla_728.shtml

    ps. у кого лобовуха досих пор целая на старых легасях и форях?
    я за 3 месяца пользования тачки столько камней словил, ни на одной тачке такого не было, по трассе так вообще злые щелбаны прилетают, или это подсыпать стали щедро...
    レガシィ B4.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Keichi Tsuchiya
    это дело усложняет.
    отписался ему в теме.
    еще непонятно как страховой предоставить факт оплаты, если я стекло с рук куплю
    Не ему а ей :)
    У нее в разборке стоит, может через разборку оформите

  13. #13
    Цитата Сообщение от Keichi Tsuchiya
    это дело усложняет.
    отписался ему в теме.
    еще непонятно как страховой предоставить факт оплаты, если я стекло с рук куплю

    когда меняли стекло на пасфайндере, там пришлось резинку срезать и соответственно заказывать новую, вот фиг его знает, как на легасях..

    нашел прикольный сайт по сабжу, стекло на легася всего 2700руб
    http://www.avtosteklo.org/steklo/avtostekla_728.shtml

    ps. у кого лобовуха досих пор целая на старых легасях и форях?
    я за 3 месяца пользования тачки столько камней словил, ни на одной тачке такого не было, по трассе так вообще злые щелбаны прилетают, или это подсыпать стали щедро...
    Накамарник ставить надо и камней не будет
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  14. #14
    На капоте меньше будет следов от камней, а вот стекло мухобойка не спасёт.
    С Уважением, Игорь

  15. #15
    Рубит в Субарах

    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Russia
    Возраст
    46
    Сообщений
    791
    Объявления
    2
    Цитата Сообщение от KROHA
    На капоте меньше будет следов от камней, а вот стекло мухобойка не спасёт.
    это точно, у меня отбойник стоит, и все стекло в коцках
    Subaru Legacy Outback, 2002 г., 2,5L

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лобовое стекло на Легаси БН5 оригинальное где взять?
    от Янис в разделе Экстерьер (кузовщина, стекла, пластик, оптика) Subaru
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 22:41
  2. Лобовое стекло на Impreza 2000г
    от lfxl в разделе Экстерьер (кузовщина, стекла, пластик, оптика) Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.01.2010, 23:57
  3. Лобовое стекло
    от Melnik в разделе Экстерьер (кузовщина, стекла, пластик, оптика) Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 02:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43