Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 98

Тема: Малярные работы

  1. #1

    Малярные работы

    Где качественно, именно качественно с подбором (так чтобы как с завода были :) ) можно покрасить бампера на сф5. Ну ценник если кто знает. Только, плиз, рекомендуйте места где сами делали или работу видели, и имена, если есть, моляров. А то касался уже этой темы, руки оторвать некоторым...не охото снова так попадать. Спасибо.

  2. #2
    По поводу заводского цвета, раз на раз не приходится. Мне подбирали краску на вавилова в рокпейнте - один раз попали один в один, а в последний раз нифига не попали >:o Как сказал мне маляр - есть во всех автоподборах такой грешок...
    Я вот подумал, что когда отдаёшь тачку на покраску надо сразу говорить малярам, чтоб сначала красили, что-нибудь на пробу, чтоб узнать подошёл подбор или нет...А по качеству покраски бампера покрасили отлично+ отремонтировали, не придраться(делал 2 раза там бампер)...(делался в сервисе, прям за автомойкой "кит" на 60 лет октября-117, перекрёсток на культбытстрой, маляр-жестянщик Александр)

  3. #3
    Цитата Сообщение от Panches
    По поводу заводского цвета, раз на раз не приходится. Мне подбирали краску на вавилова в рокпейнте - один раз попали один в один, а в последний раз нифига не попали >:o Как сказал мне маляр - есть во всех автоподборах такой грешок...
    Я вот подумал, что когда отдаёшь тачку на покраску надо сразу говорить малярам, чтоб сначала красили, что-нибудь на пробу, чтоб узнать подошёл подбор или нет...А по качеству покраски бампера покрасили отлично+ отремонтировали, не придраться(делал 2 раза там бампер)...(делался в сервисе, прям за автомойкой "кит" на 60 лет октября-117, перекрёсток на культбытстрой, маляр-жестянщик Александр)
    Сколь денежек взяли?

  4. #4

    Re: малярные работы

    Цитата Сообщение от AleXX
    Где качественно, именно качественно с подбором (так чтобы как с завода были :) ) можно покрасить бампера на сф5. Ну ценник если кто знает. Только, плиз, рекомендуйте места где сами делали или работу видели, и имена, если есть, моляров. А то касался уже этой темы, руки оторвать некоторым...не охото снова так попадать. Спасибо.
    АВТОТРАНЗИТ - рекомендую

    на Березина справа от пункта техосмотра и правее от ЭВЕРСМОБИЛ

    Леонид СТЕПАНОВИЧ, в Офисе женщина, к сожалению не помню как звать 2297027 краску подбирает Анатолий

    можешь даже сказать, что я порекомендовал, возможно даже и скидку дадут, в общем РЕКОМЕНДУЮ
    С уважением Сергей.

  5. #5
    Я узнал на форик, там бампер - 4000руб. покрасить + краска где-то около 2000руб.

  6. #6
    спасибо парни. завтра обзванивать буду и в путь...по результату отпишусь. кстати, авторам сайта пожелание, создайте раздел автосервисов. где люди смогут оставлять отзывы из личной практики о конторах и людях, кто что хорошо делает, а где рафшаны и джамшуты совсем без рук. я думаю многим пригодится.

  7. #7
    Сегодня забрал передок из покраски ( 3000рэ), +5! делаю всю пластмассу уже 3-й год на 60-лет Октября,124б автосалон "Вектор" со двора, мастера зовут Роман. Ценник еще зависит от разломанности бампера ( у Авенсиса был из 6-ти кусков, ремонт+покраска отдал 7000рэ
    Subaru Legasy Wagon

  8. #8
    а где пластик из салона качественно покрасят? Поцарапал блин возле ручки кпп, некрасиво

  9. #9

    Re: малярные работы

    по АВТОТРАНЗИТу:

    Вот и рекомендация... Леонид Степанович в этом сервисе уже 2 года как не работает (со слов дамачки в офисе). После составления сметы получилось: покраска бамперов (2шт)+легкий ремонт переднего (впоять ноздрю воздухозаборника) = 18050руб Был в легком шоке, особенно после комментария мастера, что мол после покраски никакой гарантии что новый слой краски выдержит удары песчинок и прочей хрени летящей из под колес впередиидущего. Вот такие ребяты....может конечно и качественно (под вопросом), но достаточно дорого.

  10. #10
    Обратись в АвтоЛинию на Дудинской 3, неоднократно проверенный сервис. Хорошее качество и умеренные цены за такое качество работ.
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Walker
    Обратись в АвтоЛинию на Дудинской 3, неоднократно проверенный сервис. Хорошее качество и умеренные цены за такое качество работ.
    +1 делал бампер в Автолинии, также Вадим порекомендовал, сделали хорошо. Вот тут можешь посмотреть фотографии и комментарии.
    Subaru Forester XT SG5

  12. #12
    Два года назад делел машину в Питстопе это за школой милиции там где конечная автобусов, покрасили прекрасно, на тот момент взяли недорого ... но может за это время что-то изменилось
    ... еще недавно делал машину в небольшом сервисе на калинина, цены там вкусные, пластик делают хорошо и недорого и покрасили вроде ничего, правда я нашел косячки, но они все переделали без вопросов, могу дать телефон мастера
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  13. #13
    Цитата Сообщение от Walker
    Обратись в АвтоЛинию на Дудинской 3, неоднократно проверенный сервис. Хорошее качество и умеренные цены за такое качество работ.
    Звонил сейсас: покраска 1 элимент - 4500руб+ремонт (по факту осмотра 1500-2000руб). Ждут в гости в пн. с самого утра. Поеду посмотрим, но это уже 10т.р. а не 18.....спасибо парни.

  14. #14
    По поводу покраски справа от Эверсмобила на Аэровокзальной (там уже не Березина) - делал там два раза, тоже по рекомандациям.

    Первый раз небольшой ремонт+покраска бампера на темно-синей Торнео - были наплывы краски или лака, ощущение, что капля вниз стекла по бамперу - ощущение что ученик какой-то красил, хотя в цвет попали идеально. После этого через полгода влетел в сугроб и бампер весь потрескался по тем же местам где его ремонтировали (здесь не виню, т.к. в общем-то ремонт бампера это от бедности) :))

    Второй раз - покрасили полностью зад на Ниссан Цефиро + передний бампер в белый перламутр. Когда я увидел - я плакал. Бампер реально ЯРКО белый, когда сама машина темнее (они давай говорить про полировку итд - но там реально непопали в цвет) + покрасили прямо поверх косяков, то есть даже не зашпаклевав нормально - заставили переделывать - они переделали, но особо лучше не стало. А зад - прямо четкая линия где покрашено и где нет (типа переходом красили :) ) - короче я больше туда ни ногой. Может так попал два раза с разницей в год - но больше не хочу экспериментов.

    п.с. китайцы потом этой же цефире подкрашивали один элемент с переходом (пятном) - вообще не видно! И взяли в несколько раз меньше.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Walker
    Обратись в АвтоЛинию на Дудинской 3, неоднократно проверенный сервис. Хорошее качество и умеренные цены за такое качество работ.
    +1 делал там 3 элемента + переднийй бампер. очень достойно получилось. когда продавал машину, определили только что дверь ремонтированная была :)
    Subaru Outback 2.0D

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вакансии/Поиск работы
    от KROHA в разделе Тема клубной взаимопомощи. Поможем друг другу!
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 23.12.2014, 18:18
  2. Где найти описание работы климат контроля на Субару?
    от raven в разделе Органы управления, салон и интерьер Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.06.2009, 08:38
  3. Разница в принципе работы сцепления
    от ExTRemaL в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.03.2009, 12:10
  4. Объясните мне логику работы климат контроля субаровского...
    от Legacy Boy в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 27.02.2008, 15:37
  5. Пара вопросов по режимам работы коробки автомат на Субару
    от FW190 в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.01.2008, 09:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43