Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 40

Тема: StarLine B9 на МКПП?

  1. #1

    StarLine B9 на МКПП?

    Хотел поставить эту сигу на свою тачку в одном месте сказали поставят и обявили цену 8000р. Через друзей нашел мастеров кто поставить с хорошей скидкой ее 6500р. Приезжаю ставить они смотрят... И говорят она же у тебя на механке и ставить эту сигу на мех не рекомендуем так как она часто на них глючит... Предложили Тамогавк 20 поставить или Шархана. У когонить стоит B9 на механке? Как отзывы?

  2. #2
    У меня стоит, все хорошо, просто видимо с механикой дела боятся иметь, потому что на мех сложнее ставить, чем на автомат, вот и мажутся...

  3. #3
    Какая разница то, автомат или мех? Различий никаких нет, кроме как на самом блоке поставить перемычку, что это именно мех! На мехе просто надо выставить програмную нейтраль, чтоб при запуске сама не уехала :). Но это делается програмно, никаких дополнительных заморочек нет. Лучше уезжай от таких установщиков подальше. Степа (FragMENT) у нас в клубе ставит сигналки, к нему обратись

  4. #4
    Цитата Сообщение от Lewd
    Какая разница то, автомат или мех? Различий никаких нет, кроме как на самом блоке поставить перемычку, что это именно мех! На мехе просто надо выставить програмную нейтраль, чтоб при запуске сама не уехала :). Но это делается програмно, никаких дополнительных заморочек нет. Лучше уезжай от таких установщиков подальше. Степа (FragMENT) у нас в клубе ставит сигналки, к нему обратись
    А тел. можешь дать его?

  5. #5
    Вот тема по его услугам
    Адрес: территория бывшего ГАПО-3 (въезд с ул. Дудинская)
    Телефон: 8-909-523-85-48 Степан

  6. #6
    Цитата Сообщение от Lewd
    Вот тема по его услугам
    Адрес: территория бывшего ГАПО-3 (въезд с ул. Дудинская)
    Телефон: 8-909-523-85-48 Степан
    Благодарю!

  7. #7
    Че за наглый поклеп на Старлайн? :) на предыдущей машине с МКП ставил B9, никаких претензий, понравилось, щас тоже такую поставил, работает без глюков, все устраивает, сигналка нравится
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  8. #8
    Раз уж речь о В9. Что то я никак не могу поставить машину с работающим двиглом на охрану. Делаю все как написано в мануале. Нифига не получается. bell не пробывал такой вариант? Может что посоветуеш ?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Teuton
    Раз уж речь о В9. Что то я никак не могу поставить машину с работающим двиглом на охрану. Делаю все как написано в мануале. Нифига не получается. bell не пробывал такой вариат? Может что посоветуеш ?
    Анологичный косяк, И еще косячит датчик температуры двигателя, после установки сигналки (в августе ставил) показывал, а после пары дней стал показывать просто Lot и по приходу холодов снова стал показывать, но только отрицательную температуру...

  10. #10
    Вообщем поставил себе КГБ FX5 и доволен. Так как про старлайн не в одном сервисе сказали что на мехе она бывает глючит!

  11. #11
    Teuton Для постановки на охрану B9 при работающем двигле я открываю дверь, жму два коротких раза на вторую кнопку, закрываю дверь и жму как обычно первую кнопку раз.
    ___________________
    forester 204 MKPP

  12. #12
    Цитата Сообщение от ammok
    Teuton Для постановки на охрану B9 при работающем двигле я открываю дверь, жму два коротких раза на вторую кнопку, закрываю дверь и жму как обычно первую кнопку раз.
    Спасиб. Завтро попробую. В мануале цитирую "При работе двигателя нажмите кнопку 2 брелка. Прозвочит мелодичный сигнал брелка ...."

  13. #13
    Тоже B9 на импрезе. Чтобы активизировать авто запуск обычно жму 2-ую кнопку при поднятом ручнике, выхожу, закрываю двери, ставлю на охрану и тогда она глохнет. Редко бывает что встает на охрану, но не глохнет почему то. Может глючит, может что не так делаю?

  14. #14
    Цитата Сообщение от ammok
    Teuton Для постановки на охрану B9 при работающем двигле я открываю дверь, жму два коротких раза на вторую кнопку, закрываю дверь и жму как обычно первую кнопку раз.
    Да ключ зажигания остается в машине или ты его вынимаешь?

  15. #15
    Рубит в Субарах

    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Russia
    Возраст
    46
    Сообщений
    791
    Объявления
    2
    Цитата Сообщение от raul
    Тоже B9 на импрезе. Чтобы активизировать авто запуск обычно жму 2-ую кнопку при поднятом ручнике, выхожу, закрываю двери, ставлю на охрану и тогда она глохнет. Редко бывает что встает на охрану, но не глохнет почему то. Может глючит, может что не так делаю?
    Вообще не глохнет или если подождать какое то время? Возможно активирован режим турботаймера!
    Subaru Legacy Outback, 2002 г., 2,5L

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [МКПП] мкпп на атмофорь sf5 98г
    от _ZG_ в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.07.2013, 15:35
  2. СКОКА МАСЛА В МКПП???
    от SaNeK1987 в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2011, 09:43
  3. Завыла МКПП
    от CONDOR в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.06.2011, 00:25
  4. Масло в МКПП на б4
    от EvgeniyZV в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 08:31
  5. Установка сигнализации StarLine на subaru legacy
    от Lazarev Aleksey в разделе Электрика, датчики и ECU Subaru
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.01.2010, 13:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43