Показано с 1 по 3 из 3

Тема: APEXI S-AFC

  1. #1

    APEXI S-AFC

    всем привет, вот такой трабл, взял Apexi S-AFC с рук, тот каторый с синим дисплеем 1 го покаления с кнопками, так вот подключили по инструкции, все работает, все хорошо все данные типо оборотов, поток воздуха показывает, графики выводит, обороты показывает, но вот только одно но... Очень быстро переключается между режимами как будто заклинило кнопку перехода на следующий крафик, тоесть мелькает сразу поочередно и очень быстро, график где изображены дроссель и об., сколь воздуха прошло, и т.д. В чем беда , толи прибор все глючит, толи мож какой сброс надо выполнить??? И еще вопрос, зачем с права от кнопки вправо окошечко, блин похоже как на диод от пульта д/д, бъясните кто знает!
    С уважением Евгений.

  2. #2

    Re: APEXI S-AFC

    Ща прочел про минус ....... когда подключали, цепнули 2 провода чёрный и коричневый вместе, а пишут что ппц надо цеплять отдельно и коричневый ближе к компу... Настолько ли это сущевственно???

  3. #3

    Re: APEXI S-AFC

    хз, у меня тоже вместе они сцеплены....я ей конечно ничего еще не настраивал....но моя Сафка была снята с рабочей машины, где она была зацеплена именно парой в одной колодке.

Похожие темы

  1. Мозгули APEXI power fc
    от biff в разделе Технический и чип-тюнинг Subaru
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.12.2011, 17:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43