Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Комп/часы на bl5, не горит дисплей

  1. #1

    Комп/часы на bl5, не горит дисплей

    Купил тут легася... Не горит дисплей (который должен показывать часы, температуру за бортом и расход). При этом работает кнопка Bright. Лечить заменой? Или есть варианты?
    Legacy GT BL5 - был, Outback 3.0R - есть!

  2. #2

    Re: Комп/часы на BL5

    Цитата Сообщение от kosyag
    Купил тут легася... Не горит дисплей (который должен показывать часы, температуру за бортом и расход). При этом работает кнопка Bright. Лечить заменой? Или есть варианты?
    Есть такой баг на BL/BP, это как часы на форике СФ5.У меня тоже иногда пропадает индикация, постучишь по нему - проходит. Холодная пайка, нужно снимать и пропаивать все пайки.

  3. #3

    Re: Комп/часы на BL5

    дабы не создавать новой темы напишу здесь, у меня вагон ВР5, комплектация видимо одна из самых простых и на дисплее есть только часы, справа от экранчика три кнопочки,+,-, и сброс на нули, знаю что в других компл есть еще и bright и DISP показывают температуру за бортом, расход и сколько можно проехать на баке. СИльно ли гемморно поменять мой дисплей на такой более информативный, сколько по деньгам будет стить такой дисплей и много ли дополнительно оборудования докупать придется? вообще это реально?
    все, теперь полноценный субаровод, LEGACY WAGON - мой

  4. #4

    Re: Комп/часы на BL5

    Цитата Сообщение от boevik81
    Цитата Сообщение от kosyag
    Купил тут легася... Не горит дисплей (который должен показывать часы, температуру за бортом и расход). При этом работает кнопка Bright. Лечить заменой? Или есть варианты?
    Есть такой баг на BL/BP, это как часы на форике СФ5.У меня тоже иногда пропадает индикация, постучишь по нему - проходит. Холодная пайка, нужно снимать и пропаивать все пайки.
    По лету тоже был такой гемор у меня у товарища есть сервиз и по образованию он электронщик он это дело пропоял и все вопрос отпал сам собой
    С Уважением Сергей

  5. #5

    Re: Комп/часы на BL5

    Цитата Сообщение от ХРОМ
    ....
    По лету тоже был такой гемор у меня у товарища есть сервиз и по образованию он электронщик он это дело пропоял и все вопрос отпал сам собой
    Поделись контактом товарища, если можешь.

    порезал WoofKiller. апять много цитат цитируем? :)
    Legacy GT BL5 - был, Outback 3.0R - есть!

  6. #6
    с.т89029404641 зовут Павел сервиз на гайдашевке скажешь от Сергея и объяснишь судь проблемы :)
    С Уважением Сергей

  7. #7
    ХРОМ, спасибо!

    WoofKiller, прощенья просим. :)

    P.S. Внезапно сегодня комп заработал. :)
    Legacy GT BL5 - был, Outback 3.0R - есть!

  8. #8

    Re: Комп/часы на BL5

    Парни, привет! Возникла аналогичная проблема. Подскажите, плс, кто может ее решить? Телефон Павла, который писал ХРОМ, недоступен. Возможно, этот человек уже давно сменил его... В общем, если кто знает, актуальный телефон Павла, либо другого
    специалиста, который может решить данныую проблему, пожалуйста, поделитесь информацией!
    Спасибо!
    Legacy 2.0R MT '04г
    Forester 2.5ХТ AT '08г

  9. #9

    Re: Комп/часы на BL5

    Цитата Сообщение от rif
    Парни, привет! Возникла аналогичная проблема. Подскажите, плс, кто может ее решить? Телефон Павла, который писал ХРОМ, недоступен. Возможно, этот человек уже давно сменил его... В общем, если кто знает, актуальный телефон Павла, либо другого
    специалиста, который может решить данныую проблему, пожалуйста, поделитесь информацией!
    Спасибо!
    Всё верно Павел сменил номер :) 89233200365 пароль тот же :) но часы нужно предварительно снять так как места на данный момент нет для загона авто.
    С Уважением Сергей

  10. #10

    Re: Комп/часы на BL5

    http://www.subarulegacy.ru/forum/index. ... =2298&st=0
    а вот вам ссыль на тему и что и где паять. Я дома спаял за 15 минут. ни чего сложного.

  11. #11

    Re: Комп/часы на BL5

    Парни, спасибо! Починил дисплей, пока не моргает Когда снял панель с часами, заметил одну неиспользеемую "фишку". Два разъема подключаются к панели, которую я снял, а третий просто лежит без дела... Стало любопытно: "Что это и для он используется?"
    Legacy 2.0R MT '04г
    Forester 2.5ХТ AT '08г

  12. #12

    Re: Комп/часы на BL5

    третий, который лежит без дела, это шнурок CAN-шины... если речь о 4pin...

Похожие темы

  1. Потухли часы в салоне
    от EniseY в разделе Электрика, датчики и ECU Subaru
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.11.2020, 23:40
  2. [Общий] комп чип-тюнинг manager
    от Капитан в разделе Технический и чип-тюнинг Subaru
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 19:36
  3. [EJ-205] На ходу чек то горит то не горит!!!!!!!!!!!
    от Roman7878 в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.01.2013, 00:50
  4. Надоело, еле видно дисплей климата днем, при включеных тум-х
    от Genesis в разделе Электрика, датчики и ECU Subaru
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.09.2012, 21:34
  5. Сломались часы в Аутбэке
    от Rafter в разделе Электрика, датчики и ECU Subaru
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.11.2008, 10:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43