Страница 6 из 20 ПерваяПервая 1234567891011121316 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 290

Тема: Заводка на холодную по утрам.

  1. #76
    IMHO не в бензине дело, у меня же заводится с пол пинка всегда! и Др. машины заводятся.. у меня вон мега филдер был в -27 заводился с первого раза с максимум 2 сек кручения стартером...
    кстате я еще на нем вычислил что лучший 98й заливают на Фортуне что у октябрьского моста ;)

  2. #77
    Рубит в Субарах

    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Russia
    Возраст
    46
    Сообщений
    791
    Объявления
    2
    Цитата Сообщение от PeterNik
    Ну да, происходит..
    и у skidvers я так понял тоже подобным процедурам машина подверглась, так что готовь парочку резисторов
    Subaru Legacy Outback, 2002 г., 2,5L

  3. #78
    Рубит в Субарах

    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Russia
    Возраст
    46
    Сообщений
    791
    Объявления
    2
    Цитата Сообщение от Legacy Boy
    IMHO не в бензине дело, у меня же заводится с пол пинка всегда! и Др. машины заводятся.. у меня вон мега филдер был в -27 заводился с первого раза с максимум 2 сек кручения стартером...
    кстате я еще на нем вычислил что лучший 98й заливают на Фортуне что у октябрьского моста ;)
    тогда в чем? предположение???
    Subaru Legacy Outback, 2002 г., 2,5L

  4. #79
    у меня тоже вообще не заводится с, на матезалки сказали датчик расхода воздуха

  5. #80
    Цитата Сообщение от CONDOR
    тогда в чем? предположение???
    настройка компа такая ... софт imho
    у меня мазда в свое время себя так вела... при чем при t=4C заводилась с пол пинка а уже при t=3 уже хер! раза со вторго третего... а ниже -18 ваще с 10-20 раза, если не прогревать

  6. #81
    Цитата Сообщение от Legacy Boy
    Цитата Сообщение от CONDOR
    тогда в чем? предположение???
    настройка компа такая ... софт imho
    +1 тож так думаю

  7. #82
    Рубит в Субарах

    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Russia
    Возраст
    46
    Сообщений
    791
    Объявления
    2
    Цитата Сообщение от PeterNik
    Цитата Сообщение от Legacy Boy
    Цитата Сообщение от CONDOR
    тогда в чем? предположение???
    настройка компа такая ... софт imho
    +1 тож так думаю
    и что теперь делать? она сейчас , весь день простояв, с брелка только с четвертого раза завелась...
    Subaru Legacy Outback, 2002 г., 2,5L

  8. #83
    если дело в мозгах, резистор должен помоч
    если резистор поможет - забыть об этом и все

  9. #84
    Цитата Сообщение от PeterNik
    если дело в мозгах, резистор должен помоч
    если резистор поможет - забыть об этом и все
    +1

  10. #85
    третий день подряд завожусь следующим образом: схватывает с полпинка, но тут же глохнет, на второй раз та же фигня, на третий тоже, а потом заливает свечи и заводить получается только с нажатой педалью, еле еле, движок при этом колбасит будь здоров. Бенз тут явно не при чем, ибо если бы дело было в бензе, машина бы и прогретая себя херово бы вела, но на прогретой все пучком. Раз сначала схватывается, значит начальные условия тоже нормальные, но вот почему глохнет практически сразу. Я думаю вариантов может быть три: не хватает воздуха, не хватает бензина, не хватает того и другого. Раз заливает свечи, значит с подачей бензина все впорядке, следовательно остается одна причина: не хватает воздуха. За воздух отвечают: МАР датчик, компьютер и регулятор ХХ. Сегодня отогнал машину к знакомым парням в сервис, завтра почистят-смажут регулятор ХХ, посмотрят, исправен ли датчик. Если все это не поможет, значит дело в компе.
    Ну это сугубо мое личное мнение дилетанта в автомобилях, но профессионала в системах автоматического управления.

  11. #86
    почему не учел варианта - "очень много бензина"... раз заливает свечи скорее это так.

  12. #87
    ЗАЛИВАЕТ потому, что ОЧЕНЬ МАЛО БЕНЗИНА (мало-помалу НЕ СГОРАЯ и заливает ).
    http://alpinarium.ru/forum/viewtopic.php?t=1222
    Почти женский автомобиль

  13. #88
    согласен, могет быть и так, завтра будем разбираться. но я, все таки думаю, что машина должна заводится без всяких сопротивлений, заклинаний и прочих обращений к высшим силам, если же так не происходит, что то в системе запуска неисправно.
    да у меня пульсар на полуубитом движке и лукойле миниралке заводился в -15 с пол пинка.

  14. #89
    Меня сейчас опять начнут упрекать "...типа не как все и все такое..." (я, сцуко, всех записываю >:o ...) . Я не люблю холодный запуск (и холодно это , и за двИжку сердце кровью обливается). Мне кажется, что установка предпусковика "отбивается " за пару сезонов (максимум!) на одной только горючке (в сравнении с автозапуском, прогревом...и износом на холодном запуске). Я никому ничего не навязываю...мысли вслух, типа.
    Почти женский автомобиль

  15. #90
    Цитата Сообщение от Che
    машина должна заводится без всяких сопротивлений, заклинаний и прочих обращений к высшим силам, если же так не происходит, что то в системе запуска неисправно.
    вовсе не обязательно... первые Фокусы при -20 в принципе не могли заводиться! Хоть ты че с ними делай... через пару тройку месяцем пришла прошива новая для мозгов и вылечили этот трабл! Сам видел... шеф имел удачу купить один из первых фордов...

    Все дело в мозгах, точнее в софте!

Страница 6 из 20 ПерваяПервая 1234567891011121316 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Неизв.] Стучит на холодную,что это????!!!!
    от vasiliev_stasik в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 23:07
  2. Глохнет на холодную
    от ThandoR в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.12.2011, 18:04
  3. Запуск на холодную
    от Dants в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 11:58
  4. Стук на холодную
    от Dimas_WRX в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 30.03.2009, 14:14
  5. Свистит на холодную
    от spartak_v_natur в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.01.2009, 16:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43