Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 234567891011121314151619 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 290

Тема: Заводка на холодную по утрам.

  1. #121
    Цитата Сообщение от CheRom
    заводится с первого раза. Это из-за хренового бензина не может быть?
    Врядли.
    Havoc
    Масло черный дым не дает (от масла он сизый).
    Почти женский автомобиль

  2. #122
    Цитата Сообщение от CheRom
    уже недели две как заметил, при заводке первые 2-3 секунды валит черный дым, потом становится светлым. Подскажите плиз, что может быть и из-за чего? свечи заменил с месяц назад
    воздушный фильтр проверь, скорее всего забит
    С Уважением!

  3. #123
    Сухарь , когда свечи менял смотрел его, в нормальном состоянии был, я его почистил немножко. посмотрю еще раз

  4. #124
    ramazek, оно ясно, только если на стоянку приходишь утром и на ней не горит ни одного фонаря, вряд ли можно определить оттенок дыма...
    Кстати при разном освещении белый выхлоп будет выглядеть по разному... от белого до сизого...
    Проходил это, когда криво поставили кольцо на форсунке и ДВС заливало бензином... выхлоп был белый, но на заправке при "их" освещении был сизым (думал крындец подкрался), но обошлось.
    PS: самый лучший фокус тут, это приложить лист промокашки к трубе :)
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  5. #125
    Человек на дроме повеселил... http://forums.drom.ru/showpost.php?p=10 ... tcount=406
    Много тут народу знают о перфолентах-картах? Кто нить работал с ними? :)

  6. #126
    Цитата Сообщение от PeterNik
    Человек на дроме повеселил... http://forums.drom.ru/showpost.php?p=10 ... tcount=406
    Много тут народу знают о перфолентах-картах? Кто нить работал с ними? :)
    да я думаю он просто не то сказал... прочитал мессадж вспомнил про PCAD... Ыы... я любую небольшую схему (кроме компа спектрум) ручками не хуже пикада разведу... вот только молодость вспомнить нужно :))

  7. #127
    ****** чувак гонит, по моему сразу ясно о чем речь :) но *** развести такую куйню, бред какой то. а что такое перфолента прекрасно помню, пришлось в свое время с ними по работать :) настальгия мля :)

  8. #128
    ну вот, температура воздуха упала ниже 10 градусов и вернулся мой "любимый" глюк с иммобилайзером, только на сей раз я решил сесть в автомобиль и посмотреть на панель, и что же я увидел, иммобилайзер горит красным и моргает чек энджин, вобщем все то же самое. господа, может подскажете кто сможет помочь решить эту проблему, обзвонил туеву кучу сервисов, все отказываются, тока в автографе согласились, но я к ним не поеду, не вижу смысла отдавать деньги не за что.

  9. #129
    Был на выходных в "Зеленых горках"... эх, шибануло там под 24-25°С, утром просыпаюсь, думал все останусь пока лето не наступит... гы... с 3го раза завелась (до этого вспышки только были).
    А вот аккум разочаровал :( стартер резво не крутил
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  10. #130
    Цитата Сообщение от Che
    ну вот, температура воздуха упала ниже 10 градусов и вернулся мой "любимый" глюк с иммобилайзером, только на сей раз я решил сесть в автомобиль и посмотреть на панель, и что же я увидел, иммобилайзер горит красным и моргает чек энджин, вобщем все то же самое. господа, может подскажете кто сможет помочь решить эту проблему, обзвонил туеву кучу сервисов, все отказываются, тока в автографе согласились, но я к ним не поеду, не вижу смысла отдавать деньги не за что.
    Попробуй в Хай тек обратится
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  11. #131
    Эх...
    кончились веселые времена, когда машинка после Японии заводилась с первого раза.
    Сейчас заводится с 3-5 раз.

    вопрос. А чо за фигня такая непонятная?...
    Бывает заведется с 1го или 2го раза работает 20-30секунд(!!!) (тоесть уже вроде как завелась, работает ровно, на прогревочных оборотах) а потом глохнет. И на следущий раз нормально заводится!
    Legacy овощевоз.

  12. #132
    Рубит в Субарах

    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Russia
    Возраст
    46
    Сообщений
    791
    Объявления
    2
    это уже че то ненормальное явление, обычно глохнет в первые 10 секунд, надо бы тебе куда то на "обследование"!
    Subaru Legacy Outback, 2002 г., 2,5L

  13. #133
    а может 10 и работает а остальное просто кажется. Просто вроде как уже завелась, кажется что долго...
    Legacy овощевоз.

  14. #134
    Цитата Сообщение от Янис
    Эх...
    кончились веселые времена, когда машинка после Японии заводилась с первого раза.
    Сейчас заводится с 3-5 раз.

    вопрос. А чо за фигня такая непонятная?...
    Бывает заведется с 1го или 2го раза работает 20-30секунд(!!!) (тоесть уже вроде как завелась, работает ровно, на прогревочных оборотах) а потом глохнет. И на следущий раз нормально заводится!
    Скоро у тебя ещё и жрать больше будет - это же Россия мать её!
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  15. #135
    Цитата Сообщение от Янис
    Эх...
    кончились веселые времена, когда машинка после Японии заводилась с первого раза.
    Сейчас заводится с 3-5 раз.

    вопрос. А чо за фигня такая непонятная?...
    Бывает заведется с 1го или 2го раза работает 20-30секунд(!!!) (тоесть уже вроде как завелась, работает ровно, на прогревочных оборотах) а потом глохнет. И на следущий раз нормально заводится!
    попробуй мой первый пост на 1 странице этой темы прочитай, мож поможет... у меня до сих пор с брелка с первого раза...
    в душе субарувод

Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 234567891011121314151619 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Неизв.] Стучит на холодную,что это????!!!!
    от vasiliev_stasik в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 23:07
  2. Глохнет на холодную
    от ThandoR в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.12.2011, 18:04
  3. Запуск на холодную
    от Dants в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 11:58
  4. Стук на холодную
    от Dimas_WRX в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 30.03.2009, 14:14
  5. Свистит на холодную
    от spartak_v_natur в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.01.2009, 16:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43