Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 66

Тема: STI от "автограф"а. Кто что думает. За, против...

  1. #31
    абасрали всю мечту. :)

    правый руль, палка и милион рублей для меня понятия несовместимые )

    а что если вот такой вот вариант рассматреть?
    http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/2626667.html
    Legacy овощевоз.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Янис
    абасрали всю мечту. :)

    правый руль, палка и милион рублей для меня понятия несовместимые )

    а что если вот такой вот вариант рассматреть?
    http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/2626667.html

    неплохой вариант, НО потом мы увидим твою объяву с кометами типа этих:

    Выполнен умеренный тюнинг. Состояние новой машины. Подробности по телефону. Новый двигатель. Пробег - 1000 км. Установлены кованые поршни.
    :)
    С уважением Сергей.

  3. #33
    Серега, я уже понял, что все машины которые сделаны не в японии для японии это херня полная. Но весь другой мир как то мучается и ездит на беспонтовых неяпонских.

    неплохой вариант, НО потом мы увидим твою объяву с кометами типа этих:
    обоснуй, кроме того что это не праворульная японка :) Тут я вижу один большой минус. Машина далеко и проверить и посмотреть ее это надо в москву ехать. Хотя тоже вариантик, поехать туда на неделю и повыбирать....

    Кто что думает
    Legacy овощевоз.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Янис
    Серега, я уже понял, что все машины которые сделаны не в японии для японии это херня полная. Но весь другой мир как то мучается и ездит на беспонтовых неяпонских.

    неплохой вариант, НО потом мы увидим твою объяву с кометами типа этих:
    обоснуй, кроме того что это не праворульная японка :) Тут я вижу один большой минус. Машина далеко и проверить и посмотреть ее это надо в москву ехать. Хотя тоже вариантик, поехать туда на неделю и повыбирать....

    Кто что думает
    что все машины которые сделаны не в японии для японии это херня полная
    ТУТ МАЯ ТВАЯ НЕПОНИМАЙ


    читай его коменты - НОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ЧТО ТУТ НЕЯСНО ТО?
    С уважением Сергей.

  5. #35
    Я не купил бы такой авто. Ушлепок успел ушатать двигло за 38 тыс.
    Что он с ней делал ? Меня это насторожило и оттолкнуло бы от машины какая бы она классная не была.
    Или же это 2.5 литровый мотор

  6. #36
    почитал миллион страниц на форумах про новую Стиху.

    В ообщем все упирается в то, что мотор 2.5 гауно как был так и остался. Но на леворульных машинах стоит только такой (?). Как я понял реально ездит недолго. В таких условиях покупать машину за 1600тыс смысла нету.

    Какие варианты получить леворульную машину? Смотрим БУ уже...
    1. Меняем руль
    2. Катаем на все деньги и когда умрет меняем мотор на 2.0.
    3 Катаем на все деньги и когда умрет запускаем мегатюнинг на 2.5 :)
    4. бмв 330? ауди рс БУшные? :)
    Legacy овощевоз.

  7. #37
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Кстати по ссылке, которую давал Янис - мыло указано alpinarium... это, если я не ошибаюсь Альпинский... а уж он из машинок знает как конфетку сделать... ;)

    Также хочу сказать Янису... что если мечтаешь о чем то - возьми и купи.. мы ради этого живем и деньги зарабатываем.. Знал бы ты сколько людей говорили, что я дебил, что собрался покупать СТИ, да еще и с пробегом 40 тыщ (эти ж японцы жжжгууутттт ууууу бляяяя... бла бла бла)... А я пошел и купил... и не возил ее по всем красноярским сервисам с целью найти косячочки... и переплатил осознанно... потому что это была моя мечта и я хотел ее здесь и сейчас...

    Если бы у меня была финансовая возможность, я бы неприменно взял новую СТИайку... Тут пля все такие противники-теоретики... вот тока никто на леворульке новой ни ездил ни дня ;) Вон Янка че-то пошла купила новую полторашку по цене лупатой СТИайки... и довольна как танк... и мы в гренаде рассматривали машинку - конфетка просто !!!

    Каждый выбирает для себя... кому то ваще *** на пробег, комфорт, блевотность салона... он берет скай гт-р в 32ой будке, корчует и ипашит... дешево и сердито... у кого-то другие приоритеты.

    Янис, я за твою идею обеими руками... А про ломающийся двиг - с новой машиной замечательно то, что это в обозримом будущем проблема автографа, а не покупателя ;) Скока вон по началу писали про то что у фориков новых краска гавно...чо-то там ржавеет...ан ездят и не пищат ;)

  8. #38
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    PS читай поговорку в моей подписи ;)

  9. #39
    Фигаро выдал - КРАСАВА)))
    +мульен к нему
    Impreza WRX STI 05

  10. #40
    Ни для кого секрета нет в том что у каждого в голове свои тараканы

    но, есть большое НО

    отдавать больше, чем в полтора раза больше за новую некачественную машину.... тут у меня ступор наступает и возникает вопрос, а для чего собственно изначально покупать такой авто?

    и какова его реальная остаточная стоимсоть будет допустим через 1,5 года?


    А про ломающийся двиг - с новой машиной замечательно то, что это в обозримом будущем проблема автографа, а не покупателя
    тут могу не согласиться, возникают проблемы у потребителя-покуатель же без машины и в прокат бесплатный на время ремонта ему ничего не предложат, а афтографу покуй, и тянуть будут до последнего, надеюсь ты не думаешь что тебе всё приподнесут на блюдечке с золотой каёмочкой, гемора будет выше крыши.


    вот тока никто на леворульке новой ни ездил ни дня
    поробуй задать вопрос, А ПОЧЕМУ СОБСТВЕННО? статистика печальная

    ИМХО
    С уважением Сергей.

  11. #41
    Посмотри на ниссан 350Z с левым рулем, 300 сил, механика, задний привод, атмосферка!, 92 бензин

  12. #42
    Цитата Сообщение от Melnik
    Посмотри на ниссан 350Z с левым рулем, 300 сил, механика, задний привод, атмосферка!, 92 бензин
    98 и не меньше

    и тема про STI
    С уважением Сергей.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Melnik
    Посмотри на ниссан 350Z с левым рулем, 300 сил, механика, задний привод, атмосферка!, 92 бензин
    Ага, 92-ой :) так же 98 и надо лить, это же не овощ какой то

  14. #44

  15. #45
    Цитата Сообщение от Melnik
    Посмотри на ниссан 350Z с левым рулем, 300 сил, механика, задний привод, атмосферка!, 92 бензин
    Если новый то у нас даже дилера нет в Красноярске.

    Я конечно не знаю, но чтобы покупать новую Импрезу STI за 1,7 млн. нужно очень хорошо зарабатывать, чтобы потом не жалко было её через года два-три за 1 млн. продавать ИМХО.
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [EJ-208] "стреляет" во впуск на "холодном" двиге при ГАЗ в пол
    от Genesis в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.08.2013, 02:40
  2. Появляется скрип "вращения" от "печки"
    от Chaser в разделе Топливная система, система охлаждения и обогрева Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 12:36
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 16:37
  4. Forester S/20 "Type A" или просто "A" -
    от Docent в разделе Offtopic
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.03.2008, 11:28
  5. Что означают режимы "Power" и "Hold"?
    от Янис в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.10.2007, 11:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43