Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 82

Тема: Выбор радар детектора

  1. #61

    Re: Выбор радар детектора

    А не кто не сможет дать радар на праздники? Собираюсь в хакассию, а мой заказанный с ебея не пришел, теперь наверное вообще после 9го числа. Могу оставить залог, ну и соответственно отблагодарю.

  2. #62
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Выбор радар детектора

    Спрашивать надо так : КТО СМОЖЕТ ДАТЬ РАДАР ?
    Ты своим "а никто не сможет..." заранее настраиваешь на отказ. Психология, брат.
    Я не смогу, т.к. сам уезжаю на праздники на тачко.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  3. #63
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Выбор радар детектора

    У меня есть радар-детектор японский (с машиной пришел)... но он вероятно не особо наши новые радары ловит. Если надо - бери.

  4. #64

    Re: Выбор радар детектора

    Цитата Сообщение от Figaro
    У меня есть радар-детектор японский (с машиной пришел)... но он вероятно не особо наши новые радары ловит. Если надо - бери.
    Пасиб, за предложение, я уже успел уехать. Скатался замечательно, избороздил хакасские просторы. Радар-детектор нашел, не пригодился правда, гаишники после зимы не оттаяли еще :)

  5. #65
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Выбор радар детектора

    А у мню пищал всю трассу до Таежки и обратно, сидят по кустикам сволоче. (Трасса Красноярск-Иркутск).
    Минимум 3-4 штрафа проканало мимо.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  6. #66

    Re: Выбор радар детектора

    Стояли за Ачинском возле заправки, мочили короткими очередями, но поток был плотный, я и так ехал медленно. Я так понял они там сплошную пасли, и крузака передо мной приняли как раз.

  7. #67

    Re: Выбор радар детектора

    День добрый!!! У меня Stinger S600. юзаю уже год, ловит все виды радаров как триноги так и стационарные совы на постах и мостах.Ловит 5 различных сигналов. Нареканий нет работает отлично. Имеется и компас который до сих пор не настроил)))). Нам пофигу куда идти нас не возможно сбить с пути!!!!)))), Имеет сменные панели.
    С Уважением Сергей

  8. #68

    Re: Выбор радар детектора

    Whistler 265-ый - Юзаю полгода, сам себя он уже окупил:)
    Засекает все виды радаров, и двери тоже:) Два раза с ним попался на превышение.
    1) ехал по м-54 в направлении Абакана, деревня "Троицкое", Зима, поворот уже за деревней направо, с левой стороны сугроб перед парковкой!!! Вот там то они и сидели!!! И ведь не видно их - солнце, снег блестит аж смотреть невозможно:). Радар пищит, я никого не вижу(только радар купил), ну и под конец деревни подразогнался, а они стреляли как раз метр перед знаком "Конец населенного пункта" (черным по белому)...Итог - превышение 34 км-ч, или 300 рябчиков:(
    И еще случай:
    2) Шушенское, въезд в поселок, по правой стороне заправка, рекламный щит... Только его проезжаю - радар с ума сходит... Поздно, экипаж спрятался, скорость 84...
    Не в укор радару-детектору - он со своими обязанностями справился на 5, просто не надо надеятся только на него:)

  9. #69

    Re: Выбор радар детектора

    Из недавнего... утро субботы, 8.00 дороги пустые, низенько лечу по К. Маркса, в районе Луча меня из среднего ряда выдергивают гайцы, радар молчал, проверив доки инспектор спрашивает куда мол так несетесть то? Я делая удивленное лицо "Лечу? Да Вам показалось". На этом и порешили... Антирадар здорово бережет нервы.

    З.Ы. Нарушать ПДД - плохо!

  10. #70

    Re: Выбор радар детектора

    http://www.realxenon.ru/st294.html
    интересная статья
    Секс без любви не даёт ничего, кроме радости

  11. #71

    Re: Выбор радар детектора

    Ссылка не пашет.

  12. #72

    Re: Выбор радар детектора

    whistler 335 - пока засекал всё, что встречал в городе и на трассе: камеры на мостах, голубые с фенами, боевые треножники
    иногда и не видишь (треножников особенно касается), а радар-детектор верещит как резаный, так что пару штрафов за месяц меня минули

    покупал через интернет, но продавец местный - красноярский, очень разговорчивый, так что всё подробно разжевал при покупке

  13. #73

    Re: Выбор радар детектора

    Давай контакт чтоле :)
    По чем брал?

  14. #74

    Re: Выбор радар детектора

    Я кажется знаю этого разговорчивого парня который торгует радарами, зовут Артём. Паша если нужно кину в личку его номер. Я бы рекомендовал с ебея заказать, мне вистлер 68се встал в 3800, тут его продают за 5-6. Но с другой стороны пока он доедет, уже лето кончиться.

    Кстати когда гонял на саянское кольцо меня приняли на 116 км/ч.
    Ехал по трассе, впереди дорога шла в гору и пустая, впереди вообще не кого, шел километров 130, на самой верхушке в тени притаились гайцы с радаром, на первый визг антирадара я отреагировал плавным снижением скорости, вторым писком меня поймали. Тормозить нужно видимо резче. С гаишниками договарился на штрав в 100 рублей.

  15. #75

    Re: Выбор радар детектора

    Когда один на трассе то не какой радар детектор не поможет.
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выбор видеорегистратора
    от sevendaysss в разделе Offtopic
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.03.2013, 19:10
  2. Выбор форика
    от Dmitriy в разделе Offtopic
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.03.2011, 09:20
  3. Выбор коммуникатора
    от WoofKiller в разделе Offtopic
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.08.2010, 00:05
  4. Выбор интеркулера
    от Havok в разделе Технический и чип-тюнинг Subaru
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 10:09
  5. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 17.05.2009, 22:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43