Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 40

Тема: Ездил менять масло и свечи, обнаружили проблему с помпой

  1. #16
    Спец для трубогриза- ты не забывай, что у нас машины не новые, и время делает свое дело! И это может не от тебя зависит, недавно у Ветали нерва, такая проблема была... Я ему просто фишку до конца вставил и все... И еще- если у тебя не было подобных проблем- не стоит говорить что это чушь и автор идиот, начнем с того, что это просто не приятно...

  2. #17
    Цитата Сообщение от Melnik
    Спец для трубогриза- ты не забывай, что у нас машины не новые, и время делает свое дело! И это может не от тебя зависит, недавно у Ветали нерва, такая проблема была... Я ему просто фишку до конца вставил и все... И еще- если у тебя не было подобных проблем- не стоит говорить что это чушь и автор идиот, начнем с того, что это просто не приятно...
    Я пишу не про себя а про статистику, сама фишка не выскачет если ей не помочь и если у тебя или твоего друга слетела фишка это не говорит о том что это болезнь Субару
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  3. #18
    Как оказалось сдохла катушка на 3 цилиндре. Поменяли - все в норме. Цена 2К за б/у

  4. #19
    как приедешь на МЗ, так постоянно что-то внезапно сдохнет. видимо, не один я такой!

  5. #20
    Да к ним как бы претензий нет. Рассказали что да почему катушки умирают.

  6. #21
    Цитата Сообщение от unsocial
    как приедешь на МЗ, так постоянно что-то внезапно сдохнет. видимо, не один я такой!
    +100
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  7. #22
    Цитата Сообщение от Grom
    Да к ним как бы претензий нет. Рассказали что да почему катушки умирают.
    Заканчивай тему! Расскажи.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  8. #23
    А тема походу не закончена. Сейчас вечером решил поехать покататься по городу с женой, вышел, попробовал завести с пульта - фиг. Завожу с ключа - такая же канитель - шум, гам, плавающие обороты ну в итоге завелась. Так что видать не в катушке дело. Отогнал машину на стоянку рядом с субару-сервисом чтобы завтра в обед послушали на холодную ее. Так что катушка тут походу никакого отношения не имела. Надеюсь деньги за нее вернут ;)
    ЗЫ: А по поводу умирания катушек - как рассказали, цитирую:
    "При износе свечи сопротивление уменьшается, поэтмоу износ катушки незаметен, искра проходит гденить сбоку и все такое. А при установке новой свечи, сопротивление выше, искре пройти не удается, вот и выявляется умершая ранее катушка или умирает уже изношенная"

  9. #24
    Цитата Сообщение от Grom
    А по поводу умирания катушек - как рассказали, цитирую:
    "При износе свечи сопротивление уменьшается, поэтмоу износ катушки незаметен, искра проходит гденить сбоку и все такое. А при установке новой свечи, сопротивление выше, искре пройти не удается, вот и выявляется умершая ранее катушка или умирает уже изношенная"
    Хрень какая то, если катушка сдохла, то ни на старой ни на новой свече работать не будет. При таком раскладе, что катушки дохнут от замены на новую свечу, надо свечи с катушками менять, а то и с машиной целиком

  10. #25
    Цитата Сообщение от Grom
    "При износе свечи сопротивление уменьшается"
    С чего бы это? Зазор увеличивается, гавна на электрод налипают и сопротивление уменьшается... ИМХО - бред
    Subaru Outback 2.0D

  11. #26
    За что купил за то и продаю. Мне ***, главное чтобы машина работала нормально.

  12. #27
    Гром а чек не горит?

  13. #28

  14. #29
    вот сдесь читани у мене подобное было! http://www.24subaru.ru/forum/viewtopic.php?t=2404

  15. #30
    Собсно для тех, кто все же ждал развязки этой истории. Всему причиной был херовый бензин, залитый на Сибнефти около полка ДПС (Перекресток Вейнбаума и Брянской). После смены бензина все симптомы исчезли.
    На МЗ оставлял машину на ночь, чтобы полсшулаи ее на холодную. Сказали что машина работает отлично, единственная "неполадка" была это завод со 2ой попытки. Ну собсно это меня и натолкнуло на мысль о хреновом бензине

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие свечи использовать?
    от NAS в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.08.2013, 01:46
  2. Где поменять свечи :)
    от baru777 в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 22.04.2012, 23:03
  3. Помогите решить проблему!!
    от Dmitriy в разделе Offtopic
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.09.2011, 11:59
  4. Залил свечи.
    от ан24 в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 04.12.2009, 11:32
  5. Через какой пробег надо менять свечи на субару? какие лучше?
    от ivansan в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.12.2007, 17:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43